Дневник тульповода #2

И снова здравствуйте!
На связи снова ||Akiko||

День форсинга - 4

Вчера я создала себе свой вондерленд) Я не хотела его делать, ибо думала, что он бесполезный, но очень глубоко ошибалась))

Если кому-то интересно, то мой вондерленд - это поляна с белой травой, с одной большой сакурой с красными листьями и диванчиком белым под ней, дабы мы могли с Заком на нем посидеть) А если на счет него, то я стала его видеть все четче и четче) Теперь уже вижу отчетливо его глаза с лицом, анатомия хорошо проработана и даже могу кататься у него на спине. Сегодня уже общалась с ним в самом вондере. Поболтали где-то пол часа, но потом меня прервали, так что пришлось приостановить. Но сейчас перед сном снова навещу его. И да, сегодня днем с ним разговаривала, то бишь занималась пассивным форсингом.

В общем, продвижения какие-то да есть) Буду дальше форсить моего мальчика :3

Дневник тульповода #2 Тульповодство, Тульпа, Дневник, Текст, Форсинг, Вондерленд

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, перенесите пожалуйста в Лигу Тульповодов, https://pikabu.ru/community/Tulpa_Pikabu человек случайно в общую лентку кинул.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не туда отправила?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сперва нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, ты прямо супергерой: вовремя прилетел и спас пост и ТС от минусов) Ещё бы немного и рыцари слили рейтинг Акико в минус

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно все  герои так поступают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наш человек

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер. Можно, если @Akiko03 даст согласие на перенос. Подожду здесь ответа.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, конечно

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже там всё, сорян за дерганье.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего, я тут еще не разобралась просто, вот и могу ляпнуть куда не надо XD
Спасибо за помощь)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Псссс советую сразу проверять куда кидаете посты, нам нельзя выходить из нашей психушки....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хахахаха, хорошо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку