Дневник Шизокошки 20

Здравствуйте дорогие Пикабушники! С пятницей вас!

Простите люди добрый, не получается раньше выложиться, эти дети нас добили)

Только освободилась,нам мало котят в таком количестве. так еще и Лешик снова начал развлекаться, осень, зверья вал бегает мимо участка, ему за всеми нужно унестись. Дуся двое суток его искала в прошлый раз, приходила поесть и поспать и снова убегала на поиски. Ну и что, позавчера привела, а вчера он разломав следующий пролет, снова удалился, а тут охотничий сезон открыли. Пристрелят от испуга, делать больше одного пролета в день, у меня тупо не хватает сил. Стали на ночь прицеплять его на трос, так он разломал уже два альпинистких карабина..То что я укрепляла забор снизу, его держит, но он догадался, что теперь можно с разбегу прыгать на верхние брусья. выламывать их и класть сетку на землю. По этому поводу, я только что закончила латать очередную дыру в заборе. Доделывала с фонарем. Сил моих больше нет!! Представьте себе, что у вас толпа котят, которых нужно кормить каждый 3 ну 4 часа, на одно кормление уходит от 1 до 1,5 часов. Счастье, что часть котодетей начинает потихоньку есть сама. Скоро хоть немного времени освободится.Куча взрослых котов на которых тоже нужно много-много времени, уколы, таблетки, кормежка, готовка и.т.д. дом частный, не сильно благоустроенный, накачать воды, натаскать дров, убраться, приготовить поесть как зверью так и себе, а еще работа, вот сегодня я закончила делать заказ в 7 утра. Вообщем пока переделываю забор, в перерывах между кормлением котят.

Не смотря на начавшиеся дожди, воды пока так и нет, ждем... Сегодня в магазине смогла купить всего одну бутылка на 5 литров, все раскуплено!

Пришли просто толпы кабанов, весь лес перерыт, на поле не видно, все в рапсе) Прилетели странные птички, мы тут таких еще не видели, верещат ночами.

В остальном все нормально, благо прибавлений не было. Все, закругляюсь, нужно кормить мелких)) Себя сегодня еще не кормили)

Наш фейсбук https://web.facebook.com/koshka.sobakovna

Кукуся

Дневник Шизокошки 20 Котомафия, Кот, Котята, Видео, Длиннопост, Шизокошка

Мартышка с подбитым глазом, бесятся жутко) сзади Квазик

Дневник Шизокошки 20 Котомафия, Кот, Котята, Видео, Длиннопост, Шизокошка

Дикуша(стала совсем ручной) В серединке Мармазетка, сбоку дед Вава

Дневник Шизокошки 20 Котомафия, Кот, Котята, Видео, Длиннопост, Шизокошка

сгоревшая завеса. в прошлый пост забыла выложить

Дневник Шизокошки 20 Котомафия, Кот, Котята, Видео, Длиннопост, Шизокошка

Тусня

Дневник Шизокошки 20 Котомафия, Кот, Котята, Видео, Длиннопост, Шизокошка

сегодня в местном магазине купили яйца. решили сделать омлет, а они внутри с черной плесенью. Первый раз такое вижу

Дневник Шизокошки 20 Котомафия, Кот, Котята, Видео, Длиннопост, Шизокошка

Пипин

Дневник Шизокошки 20 Котомафия, Кот, Котята, Видео, Длиннопост, Шизокошка

Лысла и Пыжачок

Дневник Шизокошки 20 Котомафия, Кот, Котята, Видео, Длиннопост, Шизокошка

Лешик, устал бедняга, ломать забор и бегать по трое суток...

Дневник Шизокошки 20 Котомафия, Кот, Котята, Видео, Длиннопост, Шизокошка

Тутень

Дневник Шизокошки 20 Котомафия, Кот, Котята, Видео, Длиннопост, Шизокошка

Мика-Пика любит людей)))

Дневник Шизокошки 20 Котомафия, Кот, Котята, Видео, Длиннопост, Шизокошка

Пингва

Дневник Шизокошки 20 Котомафия, Кот, Котята, Видео, Длиннопост, Шизокошка

Котомафия

107K постов33.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.