Дневник. Продолжение.....

Прошло почти 2 недели с последних событий. Живём в одной квартире. Не смог физически выкинуть ее из квартиры (знаю, слабак), а сама, блять, упёрлась и ни в какую. Тяжесть на душе есть т.к. она не даёт покоя. Все нудит о том как жалеет и как хочет все вернуть. На мои объяснения что возвращать нечего начинает опять нудить и реветь. Давит ребенком, что он будет плакать и страдать. Все равно ей не верю. В минуты слабости напоминаю себе что она блядь. Обратился к юристу одному (порекомендовал товарищ с аналогичной ситуацией). Юрист сказал что ребенка мне не оставят если я подам заявление и нужно как-то добиваться что бы оно было от нее подано, тогда можно будет давить на аморальное поведение на основании трёх видео ее пьяных истерик при ребенке которые я (как знал) записывал и тогда будет шанс. Переписки ее к сожалению нельзя использовать. Она говорит что не хочет разводиться и хочет сохранить семью (надоело это слышать). Замкнутый круг какой-то.
С мелким съездил в Волгоград. Были там 2 дня + 2 дня дороги. Погуляли по музеям и мемориалам. Рассказал ему про прадеда, как он воевал здесь. Съездили там на казачьи сборы, познакомил со своим школьным другом (далеко он конечно забрался). Вопросы "почему мама не поехала" закончились в первые 5 часов дороги. Развеялись одним словом. Сейчас собираемся в парк и на салют, а сын просит маму с собой взять. Она и так все время рядом трётся, на работе мне пишет, стихи какие-то сочинять начала про свою любовь, а я даже смотреть на нее не могу, а тут ещё и с нами гулять будет.
Тяжко сейчас что вся ситуация зависит от ее заявления. Не знаю как уже заставить ее подать его. Может посоветуете адекватный вариант?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Заеб@л ныть!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку