Дневник. Продолжение...

День пятый. Точнее с пятого на шестой. Час ночи на дворе, а мне смешно что спать не могу.
Для ЛЛ: Правы были те, кто сказал что она нихера не изменится, а только будет активней скрываться.
Было много разговоров. Что она понимает мои чувства, как мне больно и т.д. что на моем месте она бы устроила знатную истерику и "убила бы". Она понимает что это последний шанс и им нельзя разбрасываться. Она это ценит и не хочет причинять мне боль. Опять про то что меня она любит как мужчину и мужа и семья ей дорога)
Что мы имеем) она стала скрытной будто черный плащ. При моем при приближении телефон резко выключается и там что? Правильно! Новый пароль))) говорю "убирай", отвечает что это ночной что бы я без нее не лазил в телефоне) днём то уже все подчищено и сверкает будто яйца у меня после ее извинений))) простите если кого зацепило данное сравнение, просто сейчас такие реально положительные эмоции что я не успел в ипотечную кабалу нырнуть))) она продолжает переписываться и слать фото, ездить на обед. Просто делает это очень "скрытно", как она считает) а я вижу что фотки летят по двум адресам, мне и туда)))
Что имею я в данный момент. Меня реально отпустило и всякие душевные терзания и сомнения пропали. Сейчас так легко на душе. Я не буду ее сейчас будить да и пока пожалуй не буду из дома гнать. Мне теперь срочно к адвокатам по бракоразводным процессам (ребенка хочу с собой оставить. Ему так будет лучше) и мне реально захотелось ее окунуть в это все дерьмо с неопровержимыми фактами а не "просто переписками". "Вот такое я говно") и как говорится: " игра начинается"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, теперь ждём, когда она начнет вас обвинять. В чем, наверное, нет смысла писать, все зависит от фантазий и сучности "жертвы"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку