Дневник. Продолжение..

День третий. Для ЛЛ: развод отложен на неопределенный срок.

утром развез всех по местам, сына в сад, жену на работу. Сам на работе первым первым делом снял детализацию ее разговоров и посмотрел как они "не общаются" неделю. Крайний звонок был в субботу и длился 30+ минут. Начало меня снова трясти. Как всегда куча мыслей и решений. Одно другого краше. Написал ей что мне надоело терпеть враньё. От нее конечно посыпались вопросы на уже стандартную тему "с чего ты взял" решил не продолжать а встретиться в обед в кафе рядом с работой (работаем в одном районе). В итоге в машине я ей выложил все что думаю по поводу этого, что считаю ее опустившейся женщиной, выслушал что она настаивает что физической измены небыло и ей пишет "деловой хуй" и просит чтобы я перестал предлагать ему встречу (меня он уже заблокировал). В итоге предложил ей два варианта : собирает вещи сегодня и моментально съебывает на все 4 стороны и забывает нас (а мы уж как нибудь сами), либо она хочет сохранить семью. От нее конечно поступил второй ответ (почему-то другого не ожидал). Выставил ряд условий: Она прекращает всякое общение, блокирует во всех мессенджерах и только оставляет телефон для рабочих вопросов в рабочее время (тут к сожалению никак), убирает установленные пароли (выслушал ее возмущение что я якобы буду проверять ежедневно ее телефон, но мне это нужно в большей степени в психологическом плане что ей нечего скрывать). Долго выслушивал что я якобы ищу только плохое, Но я объяснил что мне теперь ей сложно доверять и без ее участия это будет невозможно. В итоге она все сделала, пароли убрала, "деловому хую" написала что общение исключительно по работе. Предложил больше не возвращаться к этой ситуации. Теперь живу с этим. Тяжело... Пока... Думаю как вести себя дальше, но стараюсь держать себя в руках. Не могу сказать что это Хэппи энд, внутри все бушует. Поживем увидим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

тема очень горячая, у всех сразу начинают ныть болевые точки , все пропихивают свой "личный опыт". а ведь личный опыт не имеет никакой ценности ни для кого, кроме его обладателя.


Автор, абстрагируйтесь от "личного" всех людей, не сумевших (возможно) быть сильными и умными, люди слабы, и разрушать - всегда легче. а то, что вам тут советуют - лишь сожаление о собственной слабости и неумении сохранить семью.


вырабатывайте СВОЙ личный опыт, делайте СВОЙ выбор, не бойтесь, если он будет отличаться от мнения большинства - кто это большинство?! это люди, которых вы НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ И НЕ УВИДИТЕ. и самое интересное - никогда не узнаете их НАСТОЯЩИХ историй, а только лишь их выводы и решения.


думайте. не торопитесь.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно! Сам не раз сталкивался с огалтелыми советчиками на форумах. Каждый судит по себе и почти никто не задумывается о том, принесёт ли его совет вред или пользу. Чаще всего люди просто используют тему как повод чтобы выговориться самим или отомстить своему прошлому.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивлюсь, если у половины альфа- самцов одним грозным взглядом бросавших провинившихся жен на самом деле никогда не было отношений

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я про то!

ему плохо, это понятно.

он не знает, что делать и надо ли что-то делать вообще, это понятно.

он пытается слить с себя немного эмоций, делится с пустотой на экране своей болью - и это понятно

и- вуаля- БУКВЫ НА ЭКРАНЕ приказывают ему полностью, сразу, бесповоротно разрушить свою жизнь, жизнь ребенка, жизнь партнера, а если нет - то он олень, дурак и прочее

блин, да за этими никами могут быть  школьники, мудаки, латентные геи, женоненавистники с покалеченной еще в детстве психикой

автор, поверь, люди, на самом деле прошедшие такую боль, как раз и пишут самые осторожные комментарии...

автор, уйди в тишину. дай угомониться гормонам, ферментам, пусть улягутся страсти и эмоции! через три месяца ты будешь удивляться самому себе.

если справишься - это будет твоя победа!

если нет, то ты сможешь сказать : видит бог, я старался, я сделал все, что мог, но есть обстоятельства сильнее.

и в том, и в другом случае - это будет взвешенное, осмысленное, взрослое решение

а не вот этот весь чужой высер спермы напополам с соплями


минусуйте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

воспользуюсь твоим советом. спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку