Дневник. Продолжение.

Разговор состоялся. Экшена небыло. Спросил с чего она вдруг решила проводить время с посторонним мужиком. Начала "с чего ты взял, откуда у тебя такие мысли". Говорю все знаю, видел переписку всю вашу за 4 месяца. И как ты заигрывала, флиртовала и в гости напрашивалась и фотки свои полуобнажённые присылала и в обеденный перерыв ходила в гости и в субботу напрашивалась (когда должна была быть на работе). Помолчала... Говорит ты не так все понял. С тобой меня все устраивает и я тебя искренне люблю, ты даёшь мне все что нужно, но из-за своего характера мне нужен адреналин который я не знала как получить. Я тебе не изменяла. Да, в гости ходила но это был просто обед и в субботу была правда на работе. Переписка и фото ничего не значат, это просто переписка ради тех эмоций и адреналина (блядский адреналин). Но с ним не смей разговаривать, он не виноват, это я все начала (по переписке все так и есть, инициатива была от неё). Говорит: я понимаю что ты чувствуешь и умом понимала что делаю неправильно, но эмоции просто затуманили голову. И типа уже неделю мы не общаемся потому что я получила эмоции и мне это больше не нужно. Упомянула естественно что подтолкнуло ее мое поведение из первого Дневника. Говорит "прости меня что я такая дура и так себя вела, но ничего не было между нами, не накручивай себя, я люблю только тебя и тебя мне достаточно... Просто так получилось..."
Итоги: я выслушал, попросил не волноваться. На неделе доеду до юриста/адвоката и этого делового хуя с которым якобы ничего не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же как все по шаблону. Я свою спалил по геолокации гугол карт, так же колега, раз в неделю в гостинице не подалеку от дома. Так же навешала лапши, что мне все показалось, они просто часами разговаривали рядом с гостиницей. Поверил. А сам просто установил прослушку на телефон. 10 апреля она спалилась. У меня трое детей! И я тебя понимаю бро!
раскрыть ветку (53)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Про прослушка поподробней пожалуйста
раскрыть ветку (45)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@susliklichnost

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nll.acr&am...

Я эту использую, достаточно удобная. Но нужно будет в настройках скрыть уведомление в шторке.

Можно совсем упороться и поставить облачное хранилище - а туда автоматически сохранять папку с записями.

Но зачем, если есть доступ к телефону?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А доступа теперь нет. Там теперь цифровой пароль
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это гениально!!! Не, не так... Это Восхитительно!


То есть, факт номер раз: "у меня с ним ничо не было, мамой клянусь, только общались, да и то неделю назад прекратили". Факт номер два: "а вот телефон я, пожалуй, запаролю. На всякий, ну мало ли".


И эти два факта, конечно же, никак не связаны. Рукалицо.


Не, иметь личное информационное пространство - это вполне нормально для человека. Хоть в браке, хоть с детьми, хоть, блин, с внуками. И если б пароль на телефоне стоял с первого дня, то все ясно - человеку так хочется жить, это для него (неё) норма. Но если речь о том, что пароль _теперь_ стоит... По-моему, дальнейшие рассуждения на тему верности партнёра излишни. Как и по поводу сообразительности (уверять в том, что "все Ok, беспокоиться не о чем" и при этом закрывать доступ к телефону? Вот прям так, без палева?! Детский сад, простигосспади...)


Автор, мужик, держись. Понятное дело, что нам тут со стороны просто вот так вот рассуждать - ни эмоции, ни гормоны логику не блокируют. Но ведь ты, наверное, за этим сюда и написал - получить ещё одно мнение

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От создателей "выходить из аккаунта ВК на телефоне, на котором и так стоит цифровой пароль".

Автор поста оценил этот комментарий
В точку
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ребята. Доказательства ,есть не знаю что сейчас делать просто
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чистить начала очень шустро журнал звонков ,нужны доказательства
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Детализация звонков через личный кабинет оператора

Автор поста оценил этот комментарий
А вы не скажите звонки записываются если интернет выключен?а если человек не знает как он может понять что звонки записываются?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запись идёт на телефон, потом через программу или на прямую можно прослушать.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, чувак... это тёмная сторона. У меня после развода в облаках лежит часов 70 разговоров бывшей и её подруги. Все подробности обсудили. Тонны скринов. И я не хочу этого слышать. Дам ребёнку, если попросит. Но не советую. Это реально тяжело.

раскрыть ветку (29)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не впутывайте детей. Она может быть бывшей женой, но не бывшей мамой.

раскрыть ветку (25)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись! А как же все те бж, которые ссут в уши детям про то какой их папка говно и что бросил их ради другой женщины, и папка становится для них бывшим, потому что они его начинают ненавидеть. А стоит мужику собрать компромат на жену так "нивпутывайтидитей!", "мама ниможытбыть бывшей!". Да вот нихуя ты неправа.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А никто не говорил что бж поступают правильно. Настраивать ребёнка против второго родителя, особенно если этот родитель любит его и заботится - неправильно
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про это говорил.

Автор поста оценил этот комментарий

А вы через строчку не читайте. Внимательнее, еще разок:

Дам ребёнку, если попросит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я "вы", на ты не переходили.

Конечно это работает в обе стороны. Разводятся муж и жена, а не мама и папа. Я всегда на стороне детей. И да, часто у родителей вместо мозгов опилки.

Автор поста оценил этот комментарий

А это уже на совести бж. Если ты принимаешь эту грязь про плохой и т д - это твои проблемы

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прям как дядюшка Мокус ) только там про "у этих плохих людей могут быть очень хорошие дети".

Никак не наоборот , ах и увы. Дети могут быть и хорошие, но если захотят знать правду, лучше не врать им как делала их мамаша их папаше...

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я "Вы."

Жена не изменяла ребенку.

Она остаётся мамой.

Это как раз такой случай когда правду нельзя, любой психолог подтвердит.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так никто ее немамой и не зовёт... Слабая на передок девушка теперь не человек что ли ? Или вы считаете, что в этом поступке столько предрассудительного, что в жизни не пережить ?

Гораздо неприятнее , когда твоему ребенку звонит какой-то незнакомый мужик и говорит, что он его настоящий папа, а тот с кем живёт ребенок, это просто муж твоей мамы.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок должен знать что живёт с отчимом. Мой знает.

Автор поста оценил этот комментарий

Под правдой я имела в виду показать переписку толи с подругой, толи с любовником, как тут предложили, ребенку.

Вы лично будете утверждать, что это нормально?

Идеальный вариант предложил психолог, не помню кто "твоя мама лучшая женщина на свете, просто мы не будем больше жить вместе

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вам в голову может прийти показывать свою похоть и переписку ?

Я говорю о том, что надо уметь нести ответственность за свои поступки , а не выставлять крайним мужика, которого ты обманула , ещё и ребенка настроила против него , мол он сам виноват, что тебе бедной пришлось искать ласку и счастье на стороне . А переписку эта никому не интересна кроме тебя , уж поверь )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это mr.kamber настолько не уважает своих детей и жену, что даст детям почитать если попросят.

Мои ответы на этот бред прямо противоположны. Читайте внимательнее.


Мой муж никогда не полезет в мой телефон.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда с серьёзной мордой раздаёте бесплатные советы, то подумайте...

Мой моральный облик для меня сильно важнее, чем её. И когда ребёнок спросит - расскажу и покажу.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже кажется, что пусть лучше ребенок узнает от отца, чем от соседского мальчишки )

Соседи люди добрые, не забывайте ! А бежать из одного места в другое, меняя прошлое на ходу - это удел сильных и независимых (сарказм)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чего там ловить то? И почему на ходу? Когда понятно, что ни любви, ни уважения, то зачем бить током труп, в который превратились отношения? И только реально сильный и реально независимый может послать весь этот блядский цирк(не сарказм) и начать новые отношения

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас про левак на стороне ? Или про пойди и честно признаться , что уже не видишь дальше пути ? Если первое, то это не новые отношения, извини ) это блядский цирк и есть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно ты меня понял. Уходишь и начинаешь всё с начала. С другим человеком. И на основе полученного опыта получается сильно лучше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне насрать на ваш моральный облик. Я не несу ответственность за психологическое здоровье ваших детей.


И да, я раздаю советы, сама мать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ребенок сам хочет знать. если не захочет, то ему ничего и не покажут. пусть знает что мать -шлюха. Матерью она от этого быть не перестанет, а так хоть правде в глаза посмотрит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Засуньте всё что извергли обратно. Мать))))

Автор поста оценил этот комментарий

К психологу обратись, прежде чем показывать

Автор поста оценил этот комментарий

У каждого есть своя голова

Не думай ни о чем что может кончиться плохо (с)


Отвечая на второй пост протзрелый возраст - бережно хранить задокументированные доказательства причин развода - твоё конечно право...


И если ты действительно собираешься показывать их ребёнку по запросу после его 18 лет...


У меня другая точка зрения на это


Предлагаю спор закончить т к ни ты ни я оппонента убедить в своей правоте не можем


Единственное что я хотел сказать-подчеркнуть - прямо сейчас ребёнку реальные факты озвучивать не стоит,  даже если попросит

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Под копирайтом фраза..  ну так... признак психоза, наверно. Или тревожного состояния...


И попытки перейти в режим "мамкиного психолога". Никто ничего бережно не хранит. Болтается в паре облаков и есть-пить не просит. Но это на грани перехода на личности....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудь протереть свой воображаемый диплом психиатра


Держись там, всего хорошего. Ребёнка твоего жалко (

Автор поста оценил этот комментарий

мне хватило переписки. реально омерзительно.

Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнку то нахуя? Психику сломать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие вопросы задаются в достаточно зрелом возрасте. А что страшного в том, что человек узнает причину развода? Где тут великая трагедия?... смешно как-то...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой у нее телефон...
Короче - любая прога какая нравится из Гугл плея записывающая разговоры. В более чем половине андроидов можно "скрыть".
Не зная что она есть - не найти.
Потом просто слушаешь....
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А все таки можете уточнить какую программу использовали и как её скрыли ?
Автор поста оценил этот комментарий

Есть программа reptilicus, на маркете не нашел, на 4pda есть, платная в месяц что-то 2-3 доллара вроде. Полный контроль, геолокация, смс, звонки, месседжеры, запись с микрофона телефона итп.

Автор поста оценил этот комментарий

Я использовал android monitor. Ставил на Xiaomi Redmi 5+.

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, вот ты чего добиваешься? Хочешь разводиться - разводись. Доказательства измены суд рассматривать вряд ли станет. А себя накрутишь знатно


Да, кстати, раз ты хочешь оставить ребёнка с собой, сделай так чтоб на развод подала бж - это вроде имеет значение

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так же писала, что после корпората ночует у подруги с работы, а геолокация показывала, что она у начальника дома в 2 часа ночи. Тоже был бледный вид, ничего не было, нас там была компания с работы. Сам не знаю почему, но не стал раздувать ситуацию, да и общение у них своеобразное, не как у людей которые спят. А потом он ее кинул с работой и общение закончилось. А я до сих пор думаю, может надо было клубок распутать?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо. Читаю эти советы и волосы дыбом. Бабы однозначно омерзительны в своём враньё, но вот это «прослушки, слежки и тд» ничем не лучше. Если уже не веришь, то ну его нахер.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Трое детей... Своих?..

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Его его, ДНК тест только не надо делать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подъёб +1

Автор поста оценил этот комментарий

Жена тупая чтоль?не увидела чужую прогу на своём телефоне и то,что у неё включена геолокация?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... жены разные! Учитывая, что она спалилась на простой геолокации.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку