Дневник. Продолжение.

Разговор состоялся. Экшена небыло. Спросил с чего она вдруг решила проводить время с посторонним мужиком. Начала "с чего ты взял, откуда у тебя такие мысли". Говорю все знаю, видел переписку всю вашу за 4 месяца. И как ты заигрывала, флиртовала и в гости напрашивалась и фотки свои полуобнажённые присылала и в обеденный перерыв ходила в гости и в субботу напрашивалась (когда должна была быть на работе). Помолчала... Говорит ты не так все понял. С тобой меня все устраивает и я тебя искренне люблю, ты даёшь мне все что нужно, но из-за своего характера мне нужен адреналин который я не знала как получить. Я тебе не изменяла. Да, в гости ходила но это был просто обед и в субботу была правда на работе. Переписка и фото ничего не значат, это просто переписка ради тех эмоций и адреналина (блядский адреналин). Но с ним не смей разговаривать, он не виноват, это я все начала (по переписке все так и есть, инициатива была от неё). Говорит: я понимаю что ты чувствуешь и умом понимала что делаю неправильно, но эмоции просто затуманили голову. И типа уже неделю мы не общаемся потому что я получила эмоции и мне это больше не нужно. Упомянула естественно что подтолкнуло ее мое поведение из первого Дневника. Говорит "прости меня что я такая дура и так себя вела, но ничего не было между нами, не накручивай себя, я люблю только тебя и тебя мне достаточно... Просто так получилось..."
Итоги: я выслушал, попросил не волноваться. На неделе доеду до юриста/адвоката и этого делового хуя с которым якобы ничего не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, советую тебе не встречаться с тем "деловым х**", да и юрист тебе скажет тоже самое.
Я тебя не знаю, может ты и не такой, сможешь сдержаться, но как много кто писал - можешь сорваться и всё может очень плохо закончиться. (Не только для тебя и "друга" жены)

Расскажу свою историю:
Живу в не очень большом городе.
Сейчас мне 22 и я был "деловым х***" исходя из твоих слов, так как был в точно такой же ситуации.

Когда мне было 20, у меня была на работе (но не работали в одном отделе) девушка на вид лет 18-25 (как я подумал). Познакомилась со мной по работе, но общались больше и больше (её инициатива). Виделись только на работе. Примерно за 2-3 недели после общения, она пригласила зайти к ней на работе попить чай (работа позволяла отойти, а у неё кабинет закрывался и посторонним туда нельзя было). Ну я согласился. Попили чай и просто говорили, узнал что ей 31. Но потом она приглашала чаще и начиналось переходить далее (ну понятно к чему).
Говорила что мужа не любит.
Окей, я был не против. Хотя понимал (конечно не так как сейчас) и было не ловко что старше на 11лет, есть муж и ребёнок 6-ти лет.
Продолжалось так чуть меньше года, на работе у неё в кабинете, пару раз оставалась на обеде, тоже с фотками и т.д.
Но, только на работе. Вне работы только пару раз (4 вроде бы) встретились, прошлись, попили кофе, поговорили.
Много раз она говорила что всё надо прекращать, на что я говорил - окей.
Но потом опять писала, приглашала.

Её муж узнал. Начал искать меня, звонил, найдёт, убьёт, зарежет вывезет в лес и т.д. Приходил на работу искал меня тогда когда я не был на работе.(сессия)
Я согласился с ним встретиться в людном месте, ибо я как бы боялся. (Ему 33 мне 20)
При встрече получил сразу пару раз по лицу. (Окей, заслужил)
Говорил что бы я всё ему рассказал, удалил всё что она скидывала. Он сорвался - выхвотил из рук телефон - разбил об асфальт когда я согласился всё удалить. Ну и потом я начал получать посильнее. Я пытался защиться как мог (да-да я ущербный, что не смог ответиь мужику на 13 лет старше) Подходили люди, спрашивали что такое, но не особо останавливали. Когда подошёл здоровый мужик лет 35 он очканул (наверное) и ушёл быстрыми шагами. Ну и потом когда я шёл домой видел как милиция приехала, но уже не стал подходить.
Не скажу что я сильно получил. Но пробыл на больничном чуть больше месяца (не известно точно-ли из-за него или нет, так как проявилось причина больничного через некоторое время)

В суд не подавал на него, но мог спокойно и мужик мог получить 2-8 лет. Были записи звонков, записи камер с работы когда он приходил искал меня и с места где произошло. (Решил на всякий случай их себе взять).

Когда был на больничном но уже не лежал в больнице. Он позвонил мне с извинениями и хотел отдать деньги за телефон. Но когда я вышел из дома и подходил к месту встречи, получил ещё раз со словами "что бы помнил".
(Да-да-да, малельнкий тупой мальчик, доверился во второй раз).

После этого решил уже подавать в суд. Но как оказалось моя мать была знакомы с его родителями. И его мать просила меня, мою мать не делать этого. И что бы никто никого больше не трогал - что бы просто спокойно разошлись.

И гг. Я не подал. И никого не просил разбираться с ним.
Ибо мне стало жалко его мать, его ребёнка который останеться с женой (я сам жил без отца)
----------------------
Это я расписал к тому что было понятно что было после этого.

Про это знали только старший брат (его просила мать не трогать того мужика ) и пару моих друзей (их просил я что бы не трогали и забили).
Но так как город не очень большой. Про это начали узнавать люди. Я сомневаюсь что кто-то знал то что я описал выше. Но то что он старше на 13 лет и из-за измену жены знал много.

Ну в итоге где-то через месяца 2 после того как мы общались в последний раз. Я узнал что тому мужику сломали руки, колено и спалили тачку.
И я реально до сих пор не знаю кто это.
На меня тоже он не подавал в суд. Хотя я думал что подаст.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мужику то за что?


Бабу ты сам ебал? Сам. Она тебе не заставляла? Не заставляла. Выписал он тебе по ебалу - ты ж сам согласился прийти, не? Дважды?


Не скажу что он все сделал правильно, но все же


А анонимным мстителям все бумерангом вернётся ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда - кто-то взбляднул, а неприятности у других.

Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому советую, (если тебе прям так хочется пообщаться с ним) то лучше только по телефону.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку