Дневник. Продолжение.

Разговор состоялся. Экшена небыло. Спросил с чего она вдруг решила проводить время с посторонним мужиком. Начала "с чего ты взял, откуда у тебя такие мысли". Говорю все знаю, видел переписку всю вашу за 4 месяца. И как ты заигрывала, флиртовала и в гости напрашивалась и фотки свои полуобнажённые присылала и в обеденный перерыв ходила в гости и в субботу напрашивалась (когда должна была быть на работе). Помолчала... Говорит ты не так все понял. С тобой меня все устраивает и я тебя искренне люблю, ты даёшь мне все что нужно, но из-за своего характера мне нужен адреналин который я не знала как получить. Я тебе не изменяла. Да, в гости ходила но это был просто обед и в субботу была правда на работе. Переписка и фото ничего не значат, это просто переписка ради тех эмоций и адреналина (блядский адреналин). Но с ним не смей разговаривать, он не виноват, это я все начала (по переписке все так и есть, инициатива была от неё). Говорит: я понимаю что ты чувствуешь и умом понимала что делаю неправильно, но эмоции просто затуманили голову. И типа уже неделю мы не общаемся потому что я получила эмоции и мне это больше не нужно. Упомянула естественно что подтолкнуло ее мое поведение из первого Дневника. Говорит "прости меня что я такая дура и так себя вела, но ничего не было между нами, не накручивай себя, я люблю только тебя и тебя мне достаточно... Просто так получилось..."
Итоги: я выслушал, попросил не волноваться. На неделе доеду до юриста/адвоката и этого делового хуя с которым якобы ничего не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

Всё у всех изменяющих одинаково. Ты не так понял.

По сути, тебе в предыдущем посте дал человек в топовом комменте всю инструкцию.

раскрыть ветку (22)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Соогасен. Уже не один пост выкладывали на пикабу про то как один супруг спалид другого, и всегда одни и те же ответы гулящего - все не так, я тебя люблю, ничего не было и прочее прочее.
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с каждым словом, сам уже дважды слышал "Ты все не так понял", у меня уже аллергия на эту фразу.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

От знакомого слышал "минет же не измена", так и хотелось спросить у кого же он там сосал, что его девушка на это не обидится. А еще один знакомый своей девушке рассказывал, что "петтинг не измена, секса же не было".

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если тебе дважды изменяли разные тёлки, то у меня для тебя плохие новости.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему разные? Некоторые бывают прощают
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@RaHoWa, Разные. И что же это за удивительное откровение будет? "все изменяют" или "ты выбираешь девушек легкого поведения"?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С тобой что-то не так. А что не так, фиг его знает. То ли таких выбираешь, то ли только такие общаются, то ли ведёшь себя по-скотски.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему сразу так категорично?! Ты же не знаешь ни сколько мне лет, ни какой у меня "стаж" в отношениях ;) , ни сколько девушек у меня было, а уже делаешь поспешные выводы. Не надо так.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, постараюсь :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько лет и какой стаж?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел, как рождались и угасали звезды...

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а если бы ты застал их в постели, она бы сказала: "ты все не так понял, мы просто лежали под одеялом, ничего не было, мне просто не хватало адреналина с тобой под одеялом"
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
"он просто сидит"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не было. Нам просто нравится лежать голыми под одеялом.
Автор поста оценил этот комментарий

Мы просто обедали.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори. Как под копирку мыслят) это не я гулящая, это ты не понимаешь ничего. Проходили, знаем. А ещё есть 2я серия басен: простиииии. Но когда слышат "неа", ты снова во всем виноват и ващенемужик)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, не мужик, подумаешь, не своего ребёнка потом воспитаешь! (Сарказм)
Автор поста оценил этот комментарий
+1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку