Дневник. Продолжение.

Разговор состоялся. Экшена небыло. Спросил с чего она вдруг решила проводить время с посторонним мужиком. Начала "с чего ты взял, откуда у тебя такие мысли". Говорю все знаю, видел переписку всю вашу за 4 месяца. И как ты заигрывала, флиртовала и в гости напрашивалась и фотки свои полуобнажённые присылала и в обеденный перерыв ходила в гости и в субботу напрашивалась (когда должна была быть на работе). Помолчала... Говорит ты не так все понял. С тобой меня все устраивает и я тебя искренне люблю, ты даёшь мне все что нужно, но из-за своего характера мне нужен адреналин который я не знала как получить. Я тебе не изменяла. Да, в гости ходила но это был просто обед и в субботу была правда на работе. Переписка и фото ничего не значат, это просто переписка ради тех эмоций и адреналина (блядский адреналин). Но с ним не смей разговаривать, он не виноват, это я все начала (по переписке все так и есть, инициатива была от неё). Говорит: я понимаю что ты чувствуешь и умом понимала что делаю неправильно, но эмоции просто затуманили голову. И типа уже неделю мы не общаемся потому что я получила эмоции и мне это больше не нужно. Упомянула естественно что подтолкнуло ее мое поведение из первого Дневника. Говорит "прости меня что я такая дура и так себя вела, но ничего не было между нами, не накручивай себя, я люблю только тебя и тебя мне достаточно... Просто так получилось..."
Итоги: я выслушал, попросил не волноваться. На неделе доеду до юриста/адвоката и этого делового хуя с которым якобы ничего не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мы, тут все вместе взятые, безликие, как и вы, дорогой автор, даже не можем представить, насколько вам сейчас тяжело... Мне вас искренне жаль и я вас мысленно крепко обнимаю... Держитесь, скоро всё пройдёт. Просто это не ваш человек. Испытать предательство - это горе, но всякое горе проходит. Всё проходит. Постарайтесь не пережевывать, не глодать мысли о том, что они там делали или не делали. В таких ситуациях мозг придумывает такие яркие картины, что диву даёшься. Мазохизм он такой... Общайтесь больше с сыном, по возможности уедьте с ним в гости к вашим родным. Старайтесь мыслить хладнокровно. Мы с вами. Пишите!..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку