Дневник. Продолжение.

Разговор состоялся. Экшена небыло. Спросил с чего она вдруг решила проводить время с посторонним мужиком. Начала "с чего ты взял, откуда у тебя такие мысли". Говорю все знаю, видел переписку всю вашу за 4 месяца. И как ты заигрывала, флиртовала и в гости напрашивалась и фотки свои полуобнажённые присылала и в обеденный перерыв ходила в гости и в субботу напрашивалась (когда должна была быть на работе). Помолчала... Говорит ты не так все понял. С тобой меня все устраивает и я тебя искренне люблю, ты даёшь мне все что нужно, но из-за своего характера мне нужен адреналин который я не знала как получить. Я тебе не изменяла. Да, в гости ходила но это был просто обед и в субботу была правда на работе. Переписка и фото ничего не значат, это просто переписка ради тех эмоций и адреналина (блядский адреналин). Но с ним не смей разговаривать, он не виноват, это я все начала (по переписке все так и есть, инициатива была от неё). Говорит: я понимаю что ты чувствуешь и умом понимала что делаю неправильно, но эмоции просто затуманили голову. И типа уже неделю мы не общаемся потому что я получила эмоции и мне это больше не нужно. Упомянула естественно что подтолкнуло ее мое поведение из первого Дневника. Говорит "прости меня что я такая дура и так себя вела, но ничего не было между нами, не накручивай себя, я люблю только тебя и тебя мне достаточно... Просто так получилось..."
Итоги: я выслушал, попросил не волноваться. На неделе доеду до юриста/адвоката и этого делового хуя с которым якобы ничего не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А хошь мой последний меток бисера?


Скажи ей, что рад, что все прояснилось, теперь осталось прямо сейчас заказать детализацию ее мобильного, это по интернету за минуту получается.

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я ее детализацию могут так снять. Без ее участия
раскрыть ветку (13)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так они общались в последние семь дней или нет?

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С ее слов нет. И переписки нет
раскрыть ветку (11)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, господи...


Согласно детализации ее мобильного, они общались в последние семь дней?  Потому что если оборвала она отношения, то не будет его номера в детализации.  А если она тебе вешает лапшу на уши, то он там будет обильно.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Общение было через мессенджеры. В инсте сторис сохраняется, в остальных удаляется. Я только тесту видел. Там набрал 100+ скриншотов себе на почту
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

даа... умные пошли люди. Где те времена, когда звонили по простому мобильному. Теперь звонки есть и в вайбере и в вотс апе, там никак не отследить(

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это тупо дешевле

Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде есть хранилище удаленных чатов в Ватсапп, я так телефон нашла инструктора, когда телефон навернулся

16
Автор поста оценил этот комментарий

хватило бы десяти. а тебе не поможет и миллион скриншотов. потому что все, что ты делаешь - это пытаешься убежать от ситуации, лихорадочно ища хоть какую-то соломинку. разговоры разговариваешь. посты пилишь. скрины какие-то собираешь. прости, чувак, за грубость, но ты просто тюфяк. и изменили тебе именно поэтому. дальше: нахер тебе общаться с тем мужиком? он вообще не при делах. он тебе ничего не должен. изменила тебе жена, а не он)) в покое оставь чела. жаль, что мой коммент тебе не поможет, как и сотни остальных таких же комментов. ты никого не слышишь и не хочешь услышать, хотя все уже сто раз разжевали. тупой баран. плыви дальше в своих соплях, делай прочую херню, заказывай детализацию как будто она что-то изменит, прощай жену как будто она поменяется, приходи через полгодика опять ныть с проблемой "жена вернулась, но все равно все совсем не так как я думал".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Про тюфяка малость жестковато, но про "того мужика" все верно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

особенно учитывая то, что жена этому челу могла как угодно обрисовать её семейные отношения. мол, да я уже почти с ним развелась, да у нас с ним уже всё кончено, да ничего и никогда. а чел тот сидит и ваще не одупляет. собственно, и не должен. ему что рассказали - то и есть.

Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает завести второй (другой) телефон для "просто общения"? Новый номер и никакого палева.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или номер сменила, с другого общается. Или просто затихарились с эмоциями и перепиской на время, всегда и на работе заранее можно договориться о встрече.

Автор поста оценил этот комментарий

То есть тебе сейчас больше нечем заняться, кроме как вынюхивать чужие грязные трусы?
Какая разница, врёт она или нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку