Дневник новичка в EVE онлайн

Спасибо ребят за ваши советы по поводу раскачки в данной игре и предостережениям. Часто видел эвакуационные капсулы и думал людей просто подбили не догадываясь, что среди тех людей будут и суицидники.

(День 1)

Прошел в лютом гринде на моем поясе астероидов но я открыл для себя новый модуль который позволяет сканировать руду. Это мне очень помогло найти новые для себя залежи (которые все были покоцаны) с новой дешевой рудой.

(День 2)

Агент исследования дал интересную ветку квестов. Правда я про*бал зонды в первом же задании и пришлось их докупать. За время скочка по зонам в попытке найти нужный я собрал кучу пруфов которые позволили мне мгновенно пройти тройку квестов

Получив свой первый кораблик для разведки я мигом отправился на свой любимый пояс астероидов где неподалеку нашел аномалию. Приперся минут на пятнадцать раньше зачичтил ее, а так лишь получил издевку в чат и корабль который забрав своих дронов отправился в закат на варп прыжке.

В попытке найти новую аномалию минут 20 выслеживал одну чертовую точку. Оказалась червоточина... Но мой пытливый ум заставил меня нырнуть туда (а вдруг что годное найду). Увидев тут же зону -1 занырнул обратно, ну его к дьяволу...

EVE Online

211 постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило первое. Запрещено постить реферальные ссылки любым образом. Наказание - пермабан. Разрешена, одобряется и поощряется помощь новичкам.


Правило второе. Прямые рекрутские посты не допускаются. Напишите рассказ о вашей корпорации или альянсе так, чтобы его было интересно читать даже посторонним. Тогда в конце поста ссылка на ваши контакты будет уместна.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю почему минусуют. Играй в еву, пробуй разное. Желаю найти свою еву, в которую будет интересно играть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так устроен пикабу, пост направленный в определенное сообщество всё равно попадает в свежее, где всем известные "рыцари свежего" минусят всё, что они не понимают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку