8

Дневник новичка в EVE онлайн

Спасибо ребят за ваши советы по поводу раскачки в данной игре и предостережениям. Часто видел эвакуационные капсулы и думал людей просто подбили не догадываясь, что среди тех людей будут и суицидники.

(День 1)

Прошел в лютом гринде на моем поясе астероидов но я открыл для себя новый модуль который позволяет сканировать руду. Это мне очень помогло найти новые для себя залежи (которые все были покоцаны) с новой дешевой рудой.

(День 2)

Агент исследования дал интересную ветку квестов. Правда я про*бал зонды в первом же задании и пришлось их докупать. За время скочка по зонам в попытке найти нужный я собрал кучу пруфов которые позволили мне мгновенно пройти тройку квестов

Получив свой первый кораблик для разведки я мигом отправился на свой любимый пояс астероидов где неподалеку нашел аномалию. Приперся минут на пятнадцать раньше зачичтил ее, а так лишь получил издевку в чат и корабль который забрав своих дронов отправился в закат на варп прыжке.

В попытке найти новую аномалию минут 20 выслеживал одну чертовую точку. Оказалась червоточина... Но мой пытливый ум заставил меня нырнуть туда (а вдруг что годное найду). Увидев тут же зону -1 занырнул обратно, ну его к дьяволу...

Дубликаты не найдены

+3

Добро пожаловать в мир боли и разочарований.

Капсулир с 13 ти летним стажем =)

раскрыть ветку 4
+3

По дороге разочарований))

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Да какое там разочарование... Зашёл в игру по реф ссылке, взял омегу, дали корабль с фитом на 130 лямов объяснили как фармить 30кк за час для начала в бездне. 5 раз сходил поднял 20кк и слился. На заработанные купил ретривер и лазер 200к в кошельке. Щас пойду копать.
раскрыть ветку 1
0

ну это специфика евы =)

+2

Бросай ты это гиблое дело, майнинг в хаях это изврат.

Лучше пошарься по ВХ да повзламывай релики с датками, и выгоды больше и геймплей игры интереснее.

А там уже и до пвп недалеко.

раскрыть ветку 1
0

Я бы наверное, посоветовал Вам @KostBael попробовать попроходить бездны 1го уровня (на 1ый много умения не надо, и фит почти любой пойдёт, правда есть возможность потерять корабль, но и доход некоторый у вас будет). А потом уже потихоньку развиваться.

+2

Это не та игра,где при массовых зарубах экран превращается в списки цифр и показателей?

раскрыть ветку 7
+2

Скорее буковок и индикаторов.

раскрыть ветку 5
0

Ну я про то же

раскрыть ветку 4
-1
это игра про которую интереснее читать, чем в нее играть
0

Вот завидую новичкам в еве...

Все новое, интересное и непонятное!

Хотя сейчас бы уже не смог сначала играть.

0
Пройди все обучающие миссии от разных агентов, стартовые корабли + примерно 6-9кк isk получишь.
По личному опыту, не упирайся сразу в одно занятие, пробуй все что возможно. И не летай на том, что не можешь себе позволить хотя бы в трёх-четырёх экземплярах иметь в доке, при этом все равно оставаться при деньгах.
раскрыть ветку 1
0
И не летай на том, что не можешь себе позволить хотя бы в трёх-четырёх экземплярах иметь в доке, при этом все равно оставаться при деньгах.
Это вообще главное правило Евы :-) Согласен на 100%

Второе правило Евы - если ты вылетел со станции - ты уже потерял свой кораблик, и, возможно, яйцо. Если ещё не потерял - пока тебе просто повезло.

0
Правда я про*бал зонды в первом же задании и пришлось их докупать

Смисле. Они же теперь в 99% случаев в карго возвращаются.

раскрыть ветку 4
-1

Поздравьте меня с первым про*баным кораблем

раскрыть ветку 3
0

А если серьезно. То это и в правду возможно. Сейчас пока на вахте я не могу в еву.но если хочешь то могу обьяснить

0

Ты понимаешь, что можно заработать плекс за 1 неделю максимум за 2. Просто для этого нужно....

раскрыть ветку 1
0

начинал игру когда плекс 400 кк стоил,а бросил когда 500 кк стоил.А сейчас скоко плекс стоит уже?

раскрыть ветку 4
0

Примерно 1.6ккк. В этом году кажется за 2ккк переваливал, но это неточно. И теперь плекс разбили на мелкие. оплата за месяц  500 новых плекс, оплата обучения на 2м чаре того же аккаунта - 485 плекс,

раскрыть ветку 3
0
А 1.6 ккк - это ведь цена за 500 новых плекс?
раскрыть ветку 2
0

Не понимаю почему минусуют. Играй в еву, пробуй разное. Желаю найти свою еву, в которую будет интересно играть.

раскрыть ветку 1
+1

Так устроен пикабу, пост направленный в определенное сообщество всё равно попадает в свежее, где всем известные "рыцари свежего" минусят всё, что они не понимают.

0

никогда еще эксель не был таким интересным

-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: