Дневник моряка

Нашел свой дневник который писал с первого дня прибывания на корабле до последнего.

Залью сюда первые и последние строки.

Дневник моряка Дневник, Море, Длиннопост, Корабль

3 Сентября 2017г. (День 1). Осталось 179


11:33 AM

Я прожил 3 дня в чудесном отеле, городе мечты, точнее штате мечты Флорида, до посадки я побывал в том самом месте, откуда вышла музыка Synthyvawe, или как её, музыка VHS retro. Гулял улицами, дома тут как в сказке, как на картинках, а по вечерам все как в игре GTA Vice city. Я очень хорошо подкачал скил общения с местными американцами, погуляв по кафе и магазинам, стало легче, сейчас выехали и стоим в аэропорту, автобус забирает тех кто сразу прибыл и не успев попасть в отель с нами сразу отправляются на посадку. Иногда находит и я скучаю по дому, но мне надо запрограммировать себя что теперь это мой дом на пол года, так что адаптируйся и живи... очень много можно писать про то как я гулял, но еще больше я сидел в номере отеля, такой вот я домосед. Не умею отдыхать наверное. Ни разу не видел тут печальных людей, не видел бездомных, котов или собак, а так если подумать то все так же, просто тут больше счастливых людей.

17:41 PM

Я сильно опустошен, хочется паниковать, но бежать некуда, вот тебе и кино про 12 лет рабства, хочется цепляться за соломинки смысла, за все что дорого мне на берегу дома, я не знаю что делать, но если один день справился то и следующий справлюсь. Собираюсь пойти найти зал, а то тяжело на душе, кажется что это мой первый и последний контракт. Все таки это не концлагерь, я даже не понимаю что не так, время оно как будто остановилось, целая вечность впереди. Не понимаю что не так, наверное это как инородное тело, все чужое.

19:11PM

После зала полегчало, может быть это первая фаза, отрицание, потом торг, злость, апатия и в конце принятие. В любом случае, мне нужно пережить месяц, а дальше посмотрим.

Дневник моряка Дневник, Море, Длиннопост, Корабль

28 Февраля 2018г.

Вот наступил мой последний день, собрал чемоданы, взял билеты, получил 40$ сверху не ясно за что, лечу из Орландо в Дублин, потом в Прагу и потом Киев. надеюсь на место у окна, я так долго мечтал об этом моменте, я так долго представлял этот миг, как я лечу домой... А вот проснулся и ничего особенного. Но эйфория есть, наконец-то я свободен, поэтому вчера я напился,  была вечеринка для крю и я очень напился, чудом пришел в себя, какая-то тоска. Немного жаль оставлять своих друзей, которых я больше никогда не увижу.



(P.S. А теперь я иду на второй рейс, как то тянет туда, не нахожу места себе на берегу).

Могу запостить и другие свои записи, но не уверен стоит ли.