Дневник летсплейщика - 1

Привет народ (особенно моим трем подписчикам). Решил сделать дальнейшие посты в формате дневничка.


С момента последнего поста у меня произошло много перемен, ну и сама концепция и понимание своей деятельности в данном направлении тоже претерпела изменения.


Набив первоначальных шишек на данной стезе, решил, что помимо рассказов о том, во что играю и что прохожу, буду делиться некоторыми моментами о том, как вообще развивать свой канал на ютубе, и все такое прочее. Всяких откровений в стиле "сделай вот так, и ты в топе" не будет, скорее рассказ о своем опыте, ошибках, и развитии.


Сразу скажу сказать спасибо некоторым комментаторам с пикабу - заставили обдумать определенные моменты. Сейчас заказал себе хорошую вебкамеру, и профессиональный студийный микрофон, правда ждать их еще пару недель. Попутно стараюсь работать над дикцией, и стал больше времени уделять обработке видео, в том числе и аудио дорожек. Эффект будет, но не сразу - практика, практика, и еще раз практика.


Так же, решил немного изменить конфигурацию железа, так как на данный момент у меня есть один монитор, вторым монитором выступает экран ноутбука, с него же (с вебкамеры) идет запись моей морды лица. Это не совсем круто, я считаю, что несмотря на то, что ноутбук справляется на ура со всеми ультра-настройками в играх, лучше будет, если все-таки два норм монитора, и "коробка с карандашами" под столом. Так будет гораздо эффективнее, и более масштабируема, как конфигурация.


По самому каналу, подписчики и просмотры растут, медленно, но верно. Конечно всегда хочется, чтобы было много и того и другого и сразу. Но у меня уже есть понимание, что этого можно добиться только делая контент, постоянно, часто и регулярно. Даже если на первых порах контент выглядит как полная дичь, через обратную связь от подписчиков и комментаторов, можно работать над ошибками, и делать его постепенно все лучше и лучше.


Ну а теперь про игры. Я наконец-то прошел игру Operencia: The stolen sun. Игра огонь, для олдскул рпг-шников прям рекомендую, если хочется обмазаться ностальгией - это самое то.

Сейчас как и все на хайпе, прохожу RAGE 2, и это тоже считаю топ (по крайней мере мне очень интересно), мир органичен, сюжет хоть и немного банален, но тоже заходит норм, ну в общем играешь, и не замечаешь, как проходит время.


В планах в мае добить Rage 2, отыграть в Pathologic 2, Observation. Обновить железо, обновить себя, ну и все такое.


П.С. Линки на канал, видео и т.д., не прикладываю, кому будет интересно, смотрите в предыдущих постах.


П.П.С. Есть вопросы, пишите, постараюсь ответить.


П.П.П.С. Данный пост больше предназначен для меня и моих трех подписчиков - если этот пост обидел Вас по религиозным, половым, политическим, граматическим, и любым другим мотивам, заранее приношу свои извинения.

Дневник летсплейщика - 1 Ютубер, Летсплей, Без рейтинга, Хобби, Прогресс, Длиннопост