-5

Дневник кота по имени Боцман. Часть 3. Обгадил лежанку.

Дневник кота по имени Боцман. Часть 3. Обгадил лежанку. Кот, Животные, Интересное, Мурка, Xexekot, Длиннопост

Всем привет! Я снова с вами! :) В первом своем рассказе я обещал вернуться к теме о том, как я первый и слава богу единственный раз обгадил свою любимую лежанку. Мне было тогда чуть больше месяца и примерно первая неделя моего прибывания в новом доме. Чтобы было понятнее посмотрите какой я на тот момент был ещё маленький.

Дневник кота по имени Боцман. Часть 3. Обгадил лежанку. Кот, Животные, Интересное, Мурка, Xexekot, Длиннопост

В то время я еще совсем не понимал что такое лоток и зачем эта штука нужна. Нет, ну конечно из-за того что мама меня постоянно тыкала в него носом после того как я покакал в углу, я начинал задумываться, что тут что-то не так. Но до конца не понимал.

И вот в один из таких моментов когда я только сытно покушал и мне захотелось копать, я по привычке стал суетливо бегать и выбирать себе более удобный угол для своих дел. С углом определился, начал пытаться выкопать ямку. Копаю копаю и тут как на зло подходит ко мне мама, берет на руки и несет в этот тогда не понятный для меня лоток. Поставила и отошла. Ну думаю ладно. Покопаю тут. Начинаю копать и чувствую, что мне тут не удобно. Я изначально не планировал делать дела именно там. Мне вообще до сих пор не нравится делать то, что я сам не запланировал. Всё. Меня сбили. Вышел из лотка, пошел к лежанке. Чувствую обиду. Фыр, зачем она мне мешает. Сам лучше знаю что делать. Ну навернул еще пару кругов по пути к цели и запрыгнул на место отдыха. Прыгать так высоко мне тогда было тяжеловато. И тут.. Ой ой ой. Чувствую меня приперло. А я уже на своих вкуснопахнущих мною пледах. Эээх, резко бульк. И я всё сделал прямо на месте своей опочивальни.

Я сразу понял, что произошел коллапс. Стыдно было невероятно. И стыдно и противно и страшно за последствия. Я, чтобы вы знали, на самом деле очень чистоплотный котик. Я даже углы себе для дел всегда выбирал более запылившиеся, чтобы мама там подтерла всё.

Дальше в голове пустота. Ну а что я теперь уже сделаю. Так я замер в той позе и сидел с закрытыми глазами пока мама не заподозрила что-то не ладное. Дальше всё было быстро. Я на руках телепортировался в ванную, где меня не спрашивая разрешения отмыли. Сменили мне все пледики и посадили сушиться :) И я чистый, сытый и не получивший по первое число за свои деяния принялся себя сушить и вылизывать :).

А все мои истории и ещё много интересного о нас, котах, находится туть!:) Подписывайтесь с удовольствием, буду всем очень рад!)

Найдены дубликаты