Дневник Глубокой глотки

Дневник Глубокой глотки Секретные материалы, Фокс Малдер, Фантастика, Фанфик

8 апреля 1989


Когда я впервые задумался о правильности совершаемых мною поступков? На этот вопрос однозначный ответ я до сих пор не могу дать сам себе. Но думаю, что решающую роль в изменении восприятия правды сыграл эпизод с пришельцем. Ведь когда мне впервые пришлось убить беззащитное существо, выполняя приказ руководства, я почувствовал жуткие угрызения совести. Я осознавал, что он не представлял никакой угрозы, но власть придерживалась иного мнения. Тогда я ещё верил, что все руководящие посты занимают исключительно люди, заботящиеся о народе. Как же я был наивен в те времена. Быть может, эта наивность была следствием отсутствия должного опыта или просто молодости, но мне казалось, что в спецслужбах не могут работать люди, которые будут действовать против собственных граждан. С тех пор произошло множество событий, которые кардинально изменили мой характер. И я надеюсь, что если кто-то однажды сумеет отыскать этот дневник, то его передадут в правильные руки, дабы мир узнал правду. А быть может, я и сам отдам этот дневник в надёжные руки настоящего искателя истины, способного воспринять шокирующую правду. Но для этого необходимо будет подготовить почву, ведь те знания, которые годами копились в архивах секретных организаций, могут шокировать человечество.

Сообщество фантастов

7.3K постов10.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
глубокая глотка,сейчас не так воспринимается,как тогда когда сериал шел)там как кстати закончилось?нашел сестру?встретил инопланетян?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Последние 2 сезона я и сам ещё не смотрел. С сестрой прояснилось всё, ему даже Курильщик встречу с ней организовал. Правда это был клон, если я правильно помню. А сама Саманта, увы, умерла. С инопланетянами всё запутано, как говорится, истина где-то рядом. То нападёт на след, то потеряет и т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку