Дневник. Часть 8

Ещё неделя прошла. Живём все ещё вместе. Отношения, если их можно так назвать, никак не развиваются. Хотя я знаю что она старается, как когда-то обещала. Есть ли общение у нее на стороне не знаю, да и знать не очень хочется. У самого меня какое-то пограничное состояние. Со стороны смотрю, прям идеальная семья, но знание того что есть прям отторгает....
Начал общение с девочкой с работы. Моложе меня на 5 лет. Сначало такое дружеское, потом перешло во флирт. В итоге пригласила к себе после работы. И тут меня накрыло. Понимаю что ничего хорошего не выйдет. Что не отношения мне нужны, а сделать какую нибудь гадость. Жалко стало девочку. Объяснил что ничего не получится сейчас. Приняла все на свой счёт. В итоге теперь со мной не разговаривает. Видимо в женщине я ищу все те же черты, образ и т.д. живём дальше. Продолжение следует...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почитав комментарии хочется посоветовать вам их не читать, вам нужно время и поддержка близких. В свое время у родителей была такая ситуация, только со стороны отца, было скандалы, разъехались на время в итоге мама простила, папа за ум взялся до сих пор вместе в любви и согласии. Будет не легко с этим справится, но у вас получится и все вольется в свое русло (в не зависимости разойдетесь вы или нет). Главное все взвесить и время, оно покажет кто ваша жена на самом деле. И вы ни в коем случае не тряпка, вы человек которого предали и обидели, сил вам и терпения.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Верно говорите - она за ум возьмётся... Будет на лево ходить аккуратно. Ей уже давали шанс.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В СССР разводы - это было плохо, порицалось обществом.  Поэтому и прощали женщины, чтоб соседи пальцем не тыкали "разведенка".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку