Дневник. Часть 8

Ещё неделя прошла. Живём все ещё вместе. Отношения, если их можно так назвать, никак не развиваются. Хотя я знаю что она старается, как когда-то обещала. Есть ли общение у нее на стороне не знаю, да и знать не очень хочется. У самого меня какое-то пограничное состояние. Со стороны смотрю, прям идеальная семья, но знание того что есть прям отторгает....
Начал общение с девочкой с работы. Моложе меня на 5 лет. Сначало такое дружеское, потом перешло во флирт. В итоге пригласила к себе после работы. И тут меня накрыло. Понимаю что ничего хорошего не выйдет. Что не отношения мне нужны, а сделать какую нибудь гадость. Жалко стало девочку. Объяснил что ничего не получится сейчас. Приняла все на свой счёт. В итоге теперь со мной не разговаривает. Видимо в женщине я ищу все те же черты, образ и т.д. живём дальше. Продолжение следует...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а Вы думали какой пример подаёте ребёнку "хавая это дерьмо"?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он не знает что происходит
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ему месяц? два? он "солнечный? Если нет, то Вы сильно недооцениваете детей и их чувствительность. Ребёнок может и не понимает какое именно "дерьмо" хавает папка, но то что папка записал себя в терпилы - чувствует. И выстраивает логику, папка для меня крутой - я хочу быть крутым как папка - папка терпила - я тоже буду терпилой.


Дети не воспитываются словами, дети воспитываются примером.


Например отец говорящий, что курить плохо, прикуривая сигарету от только что добитого бычка, вряд ли добьётся желаемого

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку