Дневник. Часть 8

Ещё неделя прошла. Живём все ещё вместе. Отношения, если их можно так назвать, никак не развиваются. Хотя я знаю что она старается, как когда-то обещала. Есть ли общение у нее на стороне не знаю, да и знать не очень хочется. У самого меня какое-то пограничное состояние. Со стороны смотрю, прям идеальная семья, но знание того что есть прям отторгает....
Начал общение с девочкой с работы. Моложе меня на 5 лет. Сначало такое дружеское, потом перешло во флирт. В итоге пригласила к себе после работы. И тут меня накрыло. Понимаю что ничего хорошего не выйдет. Что не отношения мне нужны, а сделать какую нибудь гадость. Жалко стало девочку. Объяснил что ничего не получится сейчас. Приняла все на свой счёт. В итоге теперь со мной не разговаривает. Видимо в женщине я ищу все те же черты, образ и т.д. живём дальше. Продолжение следует...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Об тебя ноги вытерли, причём осознанно, разменяли созданную семью и сына на блядский адреналин, а ты всё думаешь, что будет хорошо?
Главное сам не уподобляйся и не прогибайся в таких вещах, будь достойным примером для сына. Жизнь продолжается
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сын то не в курсе всех отношений и похождений. И развод отца с матерью будет сыну достойным примером???
Как говорили старики: "жизнь прожить, не поле перейти". Всегда будут сложности. Отношение он уже изменил. Жена, судя по всему, не видит будущего с любовником. Значит существет ещё вариант сохранения семьи.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого в разводе, если жена гулящей оказалась? Засунуть свою гордость в одно место и терпеть ее выходки, а на новый год гирлянды на рога вешать всей "семьей"? Каким тогда сын вырастет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку