-18

Дневник "апгрейда"_365 days

Day 1.

Итак, у трудоголика сегодня было плохое самочувствие и я осталась дома. Хм..Да я же раньше при температуре 38 бежала на работу как сумасшедшая, а тут такое.... Нет, ну безусловно, все девайсы имеются: ноутбук с удаленным подключением, тел, но для меня такой порядок дел непривычен. Так вот, работала, даже утром онлайн-встречу провела. И, в принципе, как оказалось, работать из дому -  продуктивно: все задачи производятся без задержки, ответы на письма летят моментально, вопросы решаются. ХА! Неплохо для первого дня. Далее, немного стэп-бэк назад.

Вчера:

1. В обед был последний бокал вина.

2. Вчера продолжила заниматься упражнениями про приложению, что-то вроде 30DAYS challenge на разные группы мышц. Понятно что я начала из стартового уровня, и поняла....после 3х лет перерыва - я слабачка!)))Но я не сдаюсь. Сделала свой максимум...на данный момоент)

3. Какой крутой фильм посмотрела!!! - "Hidden figures".

4. Приготовила новое блюдо - мясные зразы.

5. Отдыхала, гуляла в парке - суббота, все-таки.

Сегодня:

1. Записалась на курсы фейсбилдинга - 90ти дневный марафон. Начну худеть - лиццо поплывет)))))) Так что, нужно развивать новую привычку. Тем более в целях она также имеется. Сегодня для меня было первое занятие....интересная, очень интересная штука.

2. Крепатура)))))))))) Занятие по приложению 30DAYS challenge. Сделала свои 100%, но не максимум.

3. Английский...возобновила уроки.

4. По питанию пока нечем хвалится - сегодня за 2,5 половиной часа до сна - ни-ни-ни.... но в целом - все что было до -  и полезное и не очень.....эх сила волюшка.

Сейчас:

1. На фоне Ed Sheeran.

2. Спокойной ночи.

Всем апгрейда!

Дубликаты не найдены

+3

Фу такой быть

+2
step back назад? шаг назад назад? диточка, ты б хоть писать сначала научилась
-1
Вы пытаетесь-надеетесь-стараетесь (мало-мало,но;))
Вы-молодец)