-13

Дневник "апгрейда"_365 days

Day 0.

77 с хвостиком..... я бы сказала, с большим амбициозным хвостом в районе 30ти - вот столько я себе наставила целей в канун Нового 2018го года. И что? Сейчас Сентябрь. Прошло 9 месяцев...аж мурашки по теле. 9? И каков результат? Хотя бы одна из них была выполнена на 100% без каких-либо отговорок? Ответ очевиден - НЕТ, для меня, по крайней мере. Говорила подруге, что вот начинаю жить по новому: худею, продолжаю изучать языки, спорт, читаю книги, нахожу свое хобби..ну там много вего - нет, опять же нет. 9ть месяцей, а у меня все та же старая песня, но вот только не о самом главном:) -  работа, дом , работа. Да, в карьере я расту, но даже сейчас мне становится и там скучно. Периодически включаю музыку в уши для фона, по-больше кофе, сладости (даже курить начала периодически).....чтобы будить себя, приводит в чувства, да просто заинтересовывать на той же любимой работе. ДА, работаю много, а толку-то. Мне даже стало все равно как я выгляжу. Да такого и не было никогда! Лентяюга я в этом смысле, как оказалось (хотя причина есть - лишние кг, которые не умею "украшать")! Я бы не сказала, что я счастлива. Это честно. Так вот, разу уж пишу здесь. Наверняка это кто-то уведет, стало быть ответственность моя растет в выполнении моих целей. НЕ думаю, что кому-то далее будет интересно мое нытье. Я бы могла продолжить, но мало кого удивлю своей "интересной жизнью".  ПО-этому хочу сыграть сама с собой в игру "Стать лучшей версией себя" в длинною в 365 дней. Это мой челендж, я уже никому ничего не обещаю, а просто молча:) фиксирую это здесь - в "дневнике апгрейда"(ух! как пафосно). То бишь, фиксирую свои действия, достижения, наверняка и провалы будут.

ИТАК:

1. Утро началось с YT видео как ребята (парубки) путешествуют по Азимуту. Круто!

2. Докурена последняя сигарета.

3. Написан первый пост. Странно, но на лице улыбка. Настроение крутое..Хм)) Неожиданно.

Ушла готовить омлет и писать план как, минимум на ближайшую неделю.

Всем апгрейда!

Дубликаты не найдены

+8

Пиздабольство вместо действий.

Челленжи, лайфы, подписота. Как в Инстаграмм к очередной ТП зашёл.

Игноротписка.

+4

Новорег перепутал Пикабу с соцсеточкой,кое что общее конечно есть - и там и тут всем на тебя НАСРАТЬ.

+1

даже курить начала периодически

План-2019

1. Бросить курить

....

План-2020

1. Бросить пить

2. Бросить курить

0

План:

1. прочитать план.

2. выполнить план.