Дневник Алкоголика

Итак, привет мой алконавт. Пост для тех ,кто алкаш или пил запойно и кто сталкивался с такой проблемой, как перегар, хреновое самочувствие и выход на работу, вот после запоя.

Мой опыт.

Вспомню апрель 2019 год. Были праздники и выходные и влетел я в 4 дневный водочный запой. вдувал по литру белой. И настало время выходить на работу. Вышел. С коллегами приходилось сидеть в одном кабинете. Пот. Вонь. Хотелось тогда просто взять и уволиться и просто отлежаться дома. Если сказать ,что стыдно, то ничего не сказать. Такое чувство вины пробирает и чувствуешь себя настолько уязвимым ,этот упадок духа ,расплата за иллюзорное удовольствие.

Ходишь, стараешься ни с кем не разговаривать. Но перегар исходит от всего тела. Он выделяется через пот. И ни стиморол ,ни лимон ,ничего не поможет , только время.

Поэтому ,ощущения, когда ты на работе после запоя , это жестко.

Я не ищу оправдания и не пытаюсь исповедываться тут, нет ,я лишь рассказываю или кому-то напоминаю о том, какие неудобства, мягко говоря, испытываешь , придаваясь утехам зеленому змию.

Когда ты понимаешь ,что тебя запалили. Рожа опухшая. Смотреть на себя тошно. Вот так вот после таких ощущений я взял в апреле и завязал. Весил я тогда под сто кг. Два месяца трезвости прошло легко, я решил заняться собой. Вспомнил, что в прошлом занимался греблей серьезно ,до мастера спорта дошел, ну вот решил с питанием разобраться.  Перестал сладости есть , ну и прочее ,что мешает похудеть. Ну и тренироваться начал. В итоге . Месяц, за месяцем. И на работе все начали охеревать. Я из обычного мужичка с пузом, стал выглядеть подтянутым, кубики появились ,лицо изменилось ,кожа стала чище ,взгляд яснее.  Жил я спортом. Но так продолжалось полгода. Помню первый срыв. Второй. Третий. После третьего работы у меня не было. Желание тренироваться уже прошло, ибо постоянные отходняки и я уже не хотел ходить зомби вонючим на работе ,по просту было стыдно там появляться и еще очень давило то ,что я проиграл сам себе. Проиграл бутылке. Что разрушил свои достижения. А ради чего? Чтобы сидеть за компом пить , смотреть ролики на ютубе тупые? Чтобы мечтать и предаваться этой эйфории? Тупо? Да.

Но я не сдаюсь и пробую снова жить трезво, не глядя на свой проигрыш.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие все добрые вокруг🤦🏻♀️
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку