Дневник алкаша с детским лицом (4 месяца)

Здравствуйте господа. Давно не писал, просто потому что прислушался к комменту какому-то, где чувак написал - не считай сколько ты не бухаешь. Ну собственно я так и сделал. Многие думали что я сломаюсь, но я оказался красавчиком. За плечами много месяцев отказа от сигарет, ну и как и написал в шапке, 4 месяца я не употребляю коварную воду. Ранее уже писал, первые месяцы наладил свое питание, благодаря чему похудел на 15 кг. Про отказ от синьки, можно почитать в предыдущих постах. Добавил спорт, плавал, бегал, занимался на улице. Но я пиздец амбициозный чувак, поэтому решил поставить себе новую цель. Потому что не употреблять водочку и т. д. для меня стало нормой, я в целом уже забыл как это - закладывать за воротник. Короче спорт меня на столько затянул, что через год я хочу иметь форму, для того, чтобы заявиться на соревнования по пляжному бодибилдингу. Я не спортозадрот, вы не думайте. Я просто сам себе хочу доказать - возможно вообще всё. Типа любая цель достижима, главное желание. Из разряда - пляжный бодибилдинг? Пффф... Гавно вопрос! Изменить свою жизнь кардинально? Да вот те пожалуйста. Даже сраный дрищеалкаш может всё, если возьмёт себя в руки. На данный момент пошёл второй месяц как я занимаюсь, есть огромный прогресс, если интересны детали напишу в следующем посте. Я начал все снимать, с первой тренировки, рассказываю как себя чувствую. Монтирую потихоньку, скоро буду запиливать на ютьюб. Как запилю хотя бы 3 выпуска, скину сюда ссылку, надеюсь зацените. А я скину, будьте уверены. В общем, до связи господа. Всегда рад быть здесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не следи за сроками, забудь. Это всё в прошлом, ты здесь и сейчас! Новая жизнь, будь в ней, живи ею. Зависимости тоже, меняются и ты это доказываешь каждый день в трезвости. Не избегай вечеринок, общения, почувствовать что это круто- танцевать и общаться по трезвому. Всё тоже самое, только ВСЁ помнишь и за руль можно ВСЕГДА!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку