Дубликаты не найдены

+53
..ну что рад я!!! молодец Ивванов - жму руку мужику.
+49
"Вы открыли новые грани истории", овца тупорылоя. У нее наверно Интернет альтернативный.
раскрыть ветку 4
0
Ну так для украинской истории новые грани, украина в их истории прародитель цивилизации,и ее нужно почитать настолько, что даже убивать людей во имя украины, это такое мифическое существо ради которого они приносят жертвы, и убивают людей.

-Человека убить?
-Не за что.
-А во имя Украины ?
-Во имя Украины? ДА!
раскрыть ветку 3
+4
Я подозреваю, Вы имели в виду "ни за что", а не "не за что".
раскрыть ветку 2
+32
Молодец ! Чётко и ясно разъяснил , думаю , тут только тупой не поймет , что украинцев жёстко лохуют ! А журналистка заладила, скажи имя, скажи имя
раскрыть ветку 1
+14
Понятно почему она заладила, расскажет про этот репортаж и того кто давал интервью, его сгноят, а ей кинут очень вкусную косточку
+18
Похож на моего школьного учителя по истории.(пруф не предоставлю,он остался на чёрно-белой фотографии в СССР)
раскрыть ветку 4
+3
Похож на харьковчанина в черном Из прошлогоднего видео.
раскрыть ветку 3
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
+18
"Милая девушка",напьётесь своего перВИНТину,и берёте интервью...Иван Иваныч имеет понятие...
+17
Спасибо. Мужик молодец.
+17
мужчина смел, образован, и черезвычайно культурен по сравнению с той кто брал интервью!!!
+15
Даже в школах сейчас повесили плакаты с телефонами для доносчиков. Мужику грозит от 7 до 12 лет за такие смелые публичные высказывания. Своё мнение у нас иметь противозаконно - грустно это всё.
+12
грамотный мужик
+9
мужик правду рассказал этой суки
+7
за ним уже выехали
раскрыть ветку 2
+13
И ведь это вполне реально.
Ужасно понимать, что такое происходит именно сейчас.
раскрыть ветку 1
+2
Да, к сожалению тут такое и вправду норма. Я в другом посте писал, что даже выйти на улицу с георгиевской ленточкой- это особо смелый поступок в такое время.
+6
думается мне такое интервью не пойдет в эфир а прямиком в сбу... и найдется добрый сосед который его сдаст(
раскрыть ветку 1
+1
Но кто же выложил запись?
+6
Почему все хотят безвизовый режим? Потому что большинство хочет уехать в Европу за работой и лучшей жизнью. А в Европе не такие дураки, они понимают это.
+4
Правое ухо осталось довольно.
+4
- представьтесь
- Бердымухамедов, Гурбангулы Мяликгулыевич
+3
Респект Вам, Иванов И.И.

ЗЫ. а журналюшка - тупая.
+2
А че со звуком?
раскрыть ветку 1
+6
Справа
+2
Ох уж эти майдауны - напьются своего первинтину и ябут друг друга в жопы. Всю Украину уже вспахали.
А Иван Иваныч - советский, умный, уважаемый. Je suis Ivan Ivanovich.
-2
https://ru.wikipedia.org/wiki/Иностранные_формирования_войск...

Против евросоюза блядь. Дурачок дядька, услышал что-то, нечего не понял и понесло...
раскрыть ветку 1
0
И как содержание этой ссылки расходится с его словами?
-11
-27
Фигню он городит. Какой ЕС? Большинство Европы было против Гитлера, а заявление о всяких дивизиях - это бред. И россияне и беларусы и украинцы были на стороне Вермахта, и донские казаки, и кавказские народы, и что теперь? То же движение сопротивления во Франции, сколько народу в нем было, обычных партизан с ружьями, без техники, а он всю Европу в гитлеровцы записал. А если сейчас он на оккупированной территории то пусть валит в днр, лнр. Пусть "свободным" будет, историк блин.
раскрыть ветку 3
+12
А теперь покажи хоть одну страну, которая героизирует подобные маргинальные элементы(кроме украины)? Да, был у нас такой генерал Власов - враг народа, таких как он расстреливали и гноили в Сибири, а хохлы бандере и прочим уебкам посвящают деферамбы и считают его национальным героем. И да, большинство было против гитлера, но странным образом работало на фабриках и заводах производя все необходимое для фашисткой армии.
+5
Предлагаю вам воспользоваться советом Иванова Ивана Ивановича и познакомится с историческими документами. На всякий случай, википедия не подойдёт. И второй его совет видимо тоже для вас. Аккуратней в первинтином.
0
Так против были,что производили и поставляли военной техники для армии третьего рейха больше чем сама Германия(по некоторым видам).
В большинстве случаев европа как минимум производила 30% военной техники для Германии, а в среднем половину из всех тех вооружений,что направляли на восточный фронт, и убивали нас.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: