Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дмитрий «Гоблин» Пучков: Статья Би-би-си - бессовестная пропаганда, нацеленная на разжигание ненависти к России

ссылка http://antimaidan.ru/article/2835 доп ссылки внутри
Дмитрий «Гоблин» Пучков: Статья Би-би-си - бессовестная пропаганда, нацеленная на разжигание ненависти к России ссылка http://antimaidan.ru/article/2835 доп ссылки внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. Значит когда американцы  и союзники насиловали и обворовывали свою часть Германии это было нормально, а как СССР так сразу  варвары и прочее. Можно еще вспомнить как  индейцы бывшие военно-служащими армии США собирали скальпы  с поверженных немцев. Тоже нормально было.

раскрыть ветку (26)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю и концлагеря для индейцев были...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем углубляться так далеко, надо просто посмотреть что те же американские солдаты делали с трупами японцев во вторую мировую, или как мородерели в германии, привести часы или железный крест снятый с убитого немца было в порядке вещей, а когда у нас всплыла история с фотографией с трофейными часами на офицере который устанавливал знамя победы, тут все писдец преступление против человечности. Ну и это, что считать изнасилованием. немецкие женщины вполне добровольна отдавались солдатам союзников 9 можно почитать мемуары) за шоколадки и сигареты, думаю то же было и в советской зоне ответственности, а число абортов большим было, мое личное ИМХО, потому что немецкие бабы не дуры. кто же в разрушенной стране проигравшей войну будет рожать детей, чем их кормить, чем лечить, вот и делали аборты.

раскрыть ветку (22)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть и более поздние свидетельства "демократии"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Да помню читал я как они там крупную деревню зачистили почти под ноль из за подозрения что деревня поддерживает партизан, крупный скандал был. а насколько известно деревня была лояльна южновьетнамскому правительству.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Эти дети не раз вспомнят "добрым словом" тактику "выжженной земли".

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

>>надо просто посмотреть что те же американские солдаты делали с трупами японцев во вторую мировую


А посмотреть что эти уёбки японские творили в Китае не надо? 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Че минусуем?

Пиздец был не меньший(как минимум) чем у немцев.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Они, видимо, делали это как-то по-демократичному что ли... Согласно собственным конвенциям о насильнических деяниях со сводом правил типа "нагибать женщину не более, чем до 80 градусов", "раздвигать ноги только до ширины собственных плеч", "таскать за волосы только убедившись, что они намотаны на кулак не более одного раза"... Какие у них к себе могут быть претензии и вопросы?) 

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как это у них описывает немка:
"Они тыкали сюда, - объясняла красивая немка, задирая юбку, - всю ночь, и их было так много. Я была девушкой, - вздохнула она и заплакала. - Они мне испортили молодость. Среди них были старые, прыщавые, и все лезли на меня, все тыкали. Их было не меньше двадцати, да, да, - и залилась слезами"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку