46

Дмитрий Дюжев супер стар

https://ria.ru/society/20171114/1508824139.html

Актер Дюжев обиделся на российский народ из-за того, что его не пустили без очереди на регистрацию рейса, добавив ,,что эта публика заслуживает бездарные сериалы,,.

Дмитрий Дюжев супер стар Дюжев, Звезда

Найдены возможные дубликаты

+29

Считаю, актёр вполне себе наговорил на то, чтобы впредь его вообще никуда не пускали. Назвать живое существо заслуживающим российских сериалов - за такое вообще должна быть статья в УК.

+25
Тащемта дело было так: Дима купил билет в бизнес, Дима пошел на регистрацию, его не пустили пассажиры с билетами в эконом, но должны были (правила такие, чтобы пассажиры бизнеса сидели и ожидали рейса в VIP-зале, пили вискарь и не созерцали челядь).
А вот потом Дима наговорил, что для зрителя он рискует жизнью, живет наразрыв и вообще он супергерой, и его должны любить и уважать, а вот не любят и не уважают, потому что народ такой.
Мое мнение: Дима сначала был прав там, на стойке регистрации, но потом у Димы появилась корона и он охуел. Охуел настолько, насколько охуевают все представители нашего шоубиза, настолько насколько мы ему позволяем.
раскрыть ветку 3
+2

По-хорошему, для бизнес класса должна быть отдельная стойка регистрации.

раскрыть ветку 1
0
Там из-за малого количества пассажиров бизнеса не стали отдельную стойку открывать.
0

Не знаю, как именно было в этой ситуации, но у большинства авиакомпания есть программы премирования ЧЛП(часто летающих пассажиров), где за определенное количество перелетов за год можно получить определенные привилегии: за серебряный уровень - доп.багаж, регистрация на стойке бизнес-класса(!), на а за золотой/платиновый уровень - доступ в бизнес-зал перед вылетом не только для самого пассажира, но и еще одного спутника. Т.ч. хотелось бы посоветовать этому 'великому' актеру в следующий раз ходить по бизнес-залу и выгонять из него пассажиров, у которых билеты в эконом-класс, громогласно заявляя, что он не может "рисковать жизнью на съемках", пока в бизнес-зале находятся недостойные этой привилегии(исключительно по его мнению) пассажиры!

+14
Кто то его актером считает?
Иллюстрация к комментарию
+8
На свой бизнесджет не заработал значит стой со всеми
+11

Ничего. Потерпит.

Да и свои сериалы может засунуть себе в...

раскрыть ветку 2
+1

дык свои-то роли у него годные, что в кино, что в театре, что в рекламе майонеза

раскрыть ветку 1
+2
Роль в фильме "Мурка, одесситка" не может быть годной -)
+3

Его блин чо, Панин покусал? Нормальный вроде мужик был, правильные вещи говорил - и вдруг вести себя начал как Ксения Собчак.

+3
Офф. Но никогда не понимал смысл быстрее пройти регистрацию или пройти на посадку. Самолёт от этого раньше не вылетит, прилетишь вместе со всей очередью. Если хочется мест получше - у большинства компаний есть онлайн регистрация чуть ли не за 24 часа
+5

Наверное встав в очередь, в аэропорту, Дюжев вернулся в образ сыгранного им, в своё время, недалёкого быка из х/ф"Жмурки":

Иллюстрация к комментарию
+6
Да пошел он в хуй, почему его должны пропускать? Из за того что он типа звезда? Так может там собрались люди которые не в восторге от дюжева в принципе
раскрыть ветку 1
+1
Я думаю если бы он вежливо попросил, а не быковал, то пропустили бы без проблем.
+2
В заключение Дюжев усомнился в том, что образ "образованного, порядочного и духовного" россиянина соответствует действительности.
РИА Новости https://ria.ru/society/20171114/1508824139.html

Ну да, а сам показал себя со стороны порядочного россиянина.
+1

Дима, пиздуй-ка ты дружок в Латвию, где интервью давал, там твой талант оценят по достоинству.

+1
Это в каком аэропорту длинные очереди и куда стоят?
+1
А пруфы где?
раскрыть ветку 2
0
Пожалуйста
https://ria.ru/society/20171114/1508824139.html
Но уже баян
0
Ну там, под заголовком вроде сылька на рис.ру/сосайте
+1
"Господа, пропустите меня, прошу Вас. Я опаздываю на съемки. Публика заслуживает бездарные сериалы".
+1

Ну так всё верно, если бы снимали только хорошие сериалы он бы без работы остался.

Просто его не так поняли он имел ввиду :"Желаю себе побольше актерских работ"

+1
Причем здесь зрители и его бизнес-класс?
У бизнес-класса отдельная стойка регистрации.
Муть какая-то.
И что за кавычки у вас по тексту мутировавшие?
раскрыть ветку 3
+4
При том, что к стойке для бизнес-класса выстроились очередь из людей с билетами в эконом. Реакция актера, может и не очень адекватная, прям обидка-обидка.
Но вот если бы я специально купила дорогой билет, предполагающий быстрый проход регистрации ( я, например, не часто вижу очередь к стойке для бизнес-класса) и повышенный комфорт- то тоже расстроилась бы.
+1
Например в Шереметьево даже на бизнес бывает очередь!
+1
Всем насрать
0

укурился своим шпинатом и броколи

раскрыть ветку 1
0

Добрый день.

В данном случае оставим пост, согласно правилу:

1.5 Новости

Если добавленный новостной пост набрал менее 30 баллов, то такая же новость, добавленная позже и набравшая в течение первого часа более 30 баллов, не удаляется как повтор. Пример: пост с рейтингом менее 30 баллов и повторный пост, вышедший в Горячее.

https://pikabu.ru/story/printsipyi_moderirovaniya_s_primeram...

0

Кадр под текстом что надо. Рядом еще один известный быдло актёр.

0

> Дмитрий Дюжев

а кто это?

0

Скоро, как Панин, будет сосать у собак?

0

Бездарный актер который кое как выполз в телевизор вначале 90х чем то недоволен? :ъ

0

Робертом де Ниро себя возомнил что ля?

раскрыть ветку 2
0
Это тот который в "Дедушке легкого поведения снялся" и пустил карьеру под откос?
раскрыть ветку 1
0
не, это тот кто снимался в крестном отце.
0
Тэг звезда здесь лишний
0
Так он сам то вылез благодаря Бригаде. Не было бы бригады был бы очередным актером второго плана
раскрыть ветку 3
+1
А сейчасон звезда что ли? Невнятный актёр далеко даже не второго плана
раскрыть ветку 2
0
Я и не говорил что он сейчас звезда. Последний фильм с ним видел каникулы строгого режима. И то фильм не вытянул его в топы)
0
Остаётся лишь добавить - Дима!
Ты просто Космос!!)
-1
Баян
-1

Справа - пидор, слева - .. тоже теперь пидор.

-3
Это вообще кто?
раскрыть ветку 2
+1
Да был когда-то актёришка второго плана
раскрыть ветку 1
-1
Аааааа.... встретила на улице - не узнала бы
-4
Бездарные сериалы и фильмы .В которых он снимается ...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: