Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник

Попался мне в телеграмме как то канал In_dmitr (ни в коем случае не реклама). Там якобы Дмитрий Барков раздает деньги, заявляет что занимается инвестициями, что он любящий муж и отец и так далее.

Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф банк, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост
Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф банк, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост

Поискав эту фотографию в Яндекс Картинках нашел что это человек по имени Денис Саляхутдинов, Финансист. Он выглядит нормальным, какие-то тренинги, финансовая свобода, все такое. Так что про фотографии можно забыть - там другой человек.

Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф банк, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост

В своем телеграм канале он раздает деньги, выбирая якобы рандомно го человека, но так совпало что поучаствовав один раз я сразу же победил, но он просит перевести ему денег что бы банк добавил мой счет в доверенные.

Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф банк, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост

Написал о нем в банк Тинькофф, они говорят что он мошенник. Но сделать ничего не могут, так как я "не являюсь их клиентом"

Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф банк, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост
Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф банк, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост
Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф банк, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост

Вот так вот

Прошу немного поднять, потому что по имени Дмитрий Барков ничего не гуглится  интернете

UPD: ответ от банка #comment_197607845

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Видим, что коллега уже передал сообщение в службу безопасности по этому клиенту. Проверим диалог с сотрудником детальнее и вернемся с ответом.

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем-с
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот... Не видел ваше сообщение. Зазря Ваших сотрудников в чате в лк мучал))
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ответ представителя банка

Автор поста оценил этот комментарий
@Tinkoff.ru, он начал розыгрышь. Вы обратите на него внимание? По номеру карты я вижу, что человек по имени Алексей по прежнему владелец карты.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

предпологаю, что он просто нашел нового "дропа", бомж на которого оформлена карта или может его знакомый

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но суть не в этом. Удивляет отсутствие реакции @Tinkoff.ru
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Скоро отпишем комментарии по итогу.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Скоро отпишем комментарии по итогу.

Автор поста оценил этот комментарий
проверьте пожалуйста, владелец все тот же?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Момент
Автор поста оценил этот комментарий
Там теперь банк "Росбанк". Получатель мне неизвестен. Надо искать пользователей Росбанка.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну блин, @Rosbank, вы тутачки?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У них бан. Скорее всего аккаунт фейковый.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да, с пк там какой то один пост с 5 рейтинга

Написал Росбанку в вк, надеюсь быстро примут меры

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сообщите, если что-то ответят. Добавьте upd что ещё и карта росбанка участвует в деле))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

обязательно сообщу

не очень понял куда добавить Upd, пост я уже не могу редактировать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Я думал что можете отредактировать) тогда ответ на пост надо пилить))
Автор поста оценил этот комментарий
А по старому номеру карты по прежнему числится Алексей К.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку