Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник

Попался мне в телеграмме как то канал In_dmitr (ни в коем случае не реклама). Там якобы Дмитрий Барков раздает деньги, заявляет что занимается инвестициями, что он любящий муж и отец и так далее.

Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф банк, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост
Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф банк, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост

Поискав эту фотографию в Яндекс Картинках нашел что это человек по имени Денис Саляхутдинов, Финансист. Он выглядит нормальным, какие-то тренинги, финансовая свобода, все такое. Так что про фотографии можно забыть - там другой человек.

Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф банк, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост

В своем телеграм канале он раздает деньги, выбирая якобы рандомно го человека, но так совпало что поучаствовав один раз я сразу же победил, но он просит перевести ему денег что бы банк добавил мой счет в доверенные.

Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф банк, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост

Написал о нем в банк Тинькофф, они говорят что он мошенник. Но сделать ничего не могут, так как я "не являюсь их клиентом"

Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф банк, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост
Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф банк, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост
Дмитрий Барков (Баркович) - мошенник Мошенничество, Тинькофф банк, Telegram, Обман, Негатив, Длиннопост

Вот так вот

Прошу немного поднять, потому что по имени Дмитрий Барков ничего не гуглится  интернете

UPD: ответ от банка #comment_197607845

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите на banki.ru

Подобная пассивность банка удивляет. Честно говоря, я не вижу никакой разницы в том, являетесь ли Вы клиентом банка или нет - налицо мошенничество, и банк его если не поощряет, то, во всяком случае, не препятствует.

Хотелось бы комментариев от Тинькофф.

раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да. Когда мне позвонили из "службы поддержки Сбербанка" я Соберу написал, указав номер мошенников.
Сбер мне в ответ указал, куда надо вводить телефон мошенников для самой оперативной обработки и поблагодарил - мол, мы используем Ваш сигнал для лучшей защиты наших клиентов.
Сухо, казённо.
Что сделают - ХЗ, но вроде хоть не зря писал.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же звонил в Тинькофф и они оперативно отреагировали,видимо новенький оператор
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мошенники они и в Авито мошенники, но процент за перевод есть процент за перевод.

4
Автор поста оценил этот комментарий

не могу найти где там форма связи, нужно писать на форум?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

"Народный рейтинг" - отзывы о банках. Корректно без эмоций изложите.

https://www.banki.ru/services/responses/

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку