Для желающих изучить второй иностранный язык. ВСЕМ СПАСИБО)))

Коротко: есть инвайт, пришлю тому кто действительно захочет изучать языки.

Подробно: не так давно смотрел видео сюжет с презентации разработчиков рекапчи (как они помогают оцифровывать книги и прочее) и услышал об их новом проекте duolingo.com. Суть проекта проста: вы учите языки и параллельно помогаете переводить википедию (в качестве примера) на другие языки.
Процесс обучения происходит практически в игровой форме, задействованы как текстовые задания, так и аудио. В общем, довольно интересно. Получилось что я успел и попал в бета-группу. И вот совсем недавно они ввели инвайты. Дают по три инвайта на человека. У меня остался один.

Доступные языки:
Немецкий для знающих английский;
Испанский для знающих английский;
Французский (в режиме бета) для знающий английский;
(не уверен, но) английский или немецкий для знающих испанский.

Условия передачи: получивший инвайт один из своих инвайтов (или больше если захочет) обязуется отдать сообществу Пикабу.

Языков можно выбрать несколько. Язык выбираете при регистрации или в процессе обучения.

LAST UPD

На сколько я вижу, всем желающим инвайты розданы.

ЗА СИМ СЧИТАЮ ТЕМУ ЗАКРЫТОЙ!!!

ВСЕМ КТО ПРОЯВИЛ УЧАСТИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
испанский для знающих англ. liverpool2 собака лист ру
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
инвайт отправлен, приятного обучения!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое. вечером передам инвайт дальше.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не забываем передавать дальше ;)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
блин, я наверно дико тупой, но я не могу сориентироваться, как отправить инвайт :( подскажи, пожалуйста.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
сначала проходишь первый урок. он же окончание регистрации. делается за 2 минуты, не больше. Там же настраиваешь, будешь ли ты использовать микрофон или нет. потом в левой стороне увидишь дерево скилов, а справа - свои данные и внизу поле с инвайтами (там где красное маячит на скрине) ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
все понял, спасибо :)
Автор поста оценил этот комментарий
все понял, спасибо :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку