2076

Для юных бизнесменов

В последнее время на пикабу набирают популярность длиннопосты о том, как пикабушники начинали свой бизнес. В основном с нуля и т.д. @admin , когда будет длиннопост о создании пикабу?

Дубликаты не найдены

+157
а я расскажу:
кот игрался мышкой, и случайный магнитный взрыв кроны Бетельгейзе так удачно сложил электроны и двоичный код, что...ну вот.
а остальное вы знаете
раскрыть ветку 10
+69
=) 42
раскрыть ветку 5
+7
цветная картинка
раскрыть ветку 3
-3
Вообще не в тему
+4
А потом я создам свой пикабу с блекджеком и ...
раскрыть ветку 3
+6
к черту блек джек
раскрыть ветку 2
+45
Я что-то упустил. киньте ссылки на эти посты про бизнесы с нуля
раскрыть ветку 5
0
и мне не забудьте
раскрыть ветку 1
-9
вот суки , не кидают . кудахтать умеют а кидать нужные ссылки нет
раскрыть ветку 1
+1
http://pikabu.ru/story/po_mnogochislennyim_prosbampost_quotk...

Всем по ссылке, я угощаю))
ещё комментарии
+32
Началось с реддит.ком. Пикабу -- это фактически его копия ... была ... в самом начале. А потом начали появляться новые фишки. Ну, и так далее.
раскрыть ветку 22
+9
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+13
Кстати, сейчас тоже, заглянув через вебархив, вспомнил/увидел, что тогда многие новости были от одного пользователя (скорее всего сам админ), чтобы просто заполнить страничку и первые посетители не сбежали с пустого сайта навсегда. :)
раскрыть ветку 2
+3
Я, кстати, не внешний вид имел в виду, а функциональность и саму идею.
+6
вроде на заре, сайт был типа digg.com
раскрыть ветку 16
+9
Ну, я со своими 4-мя годами и 4-мя месяцами перед дедушкой выёбываться не буду. Пусть будет дигг.ком. :D
раскрыть ветку 15
+16
пф, взяли аналог пендосов, сделали у нас, вот и всё становление бизнеса, у нас по-моему только КУБ придумалии
раскрыть ветку 9
+2
Что за КУБ ? Библиотеку ? Или coub ? Не знал, что он наш.
раскрыть ветку 1
+12
ага, и тот слизан немного с vine
+1
Да, но его смогли раскрутить.. сделать сайт вообще не сложно, вопрос в том, как привлечь посетителей, или набить стату, чтобы его можно было монетизировать...
раскрыть ветку 1
0
а вот это вот это тема очень сложная при реализации
+1
По функциональности пикабу лучше реддита стал.
0
нет, копировали с вайнов
раскрыть ветку 3
+3
у нас чатрулетку парнишка придумал
раскрыть ветку 2
+13
Если в комментах появится админ, то этот пост взлетит очень высоко
ещё комментарии
+12
Пикабу начинался с <!DOCTYPE ))
+1
Кто-нибудь скиньте посты про юных бизнесменов, пожалуйста!
0
Вечно всё в России копируют с запада
раскрыть ветку 2
0
прям все все
0
Но вот контакт слизали , но сделали намного лучше чем оригинал
0
Можно я отвечу.. он тебе не скажет, как, и с чего это начиналось, т.к. ему нахер это не нужно, объясняться перед нами...
0
Вряд ли этот сайт покрывает часть расходов на сервера и канал
раскрыть ветку 2
0
ты феерической долбоеб, если думаешь, что пикабу нерентабельный сайт )))) на нем админ делает 100% не меньше 10к баксов в месяц. Тут 120к посетителей в сутки, крутые пузомерки и т.д. Интересно, на чем основано твое умозаключение о нерентабельности проекта?
раскрыть ветку 1
-1
На том, что просачивается любая реклама, даже заведомо поддерживающая мошенников
0

С днем рождения, пост! Юбилей, ура :)

-2
Сомневаюсь, что он гребёт с сайта тонны зоИта.Он наверно считает этот сайт хобби или небольшой прибавкой к зарплате сисадмина или чего-то подобного.
раскрыть ветку 9
+2
Учитывая посещаемость - думаю на одной рекламе можно очень неплохо зарабатывать.
+2
гребёт тонны золота , найди в гугле сколько здесь стоит реклама
раскрыть ветку 1
0
Это как?
+1
Как человек, который смыслит в рекламе, скажу тебе, что на Пикабу можно зарабатывать пару сотен в месяц вообще не напрягаясь. Можно иметь и на порядок больше, конечно. Можно и на пару порядков.
Сам владею сайтом и работал сисадмином на крупный городской сайт.
раскрыть ветку 5
-2
Пару сотен чего??
раскрыть ветку 4
-6
Автор, ты вероятно напоролся на фейк.За всё время сидения на пикабу(а с разных аккаунтов я тут уже около 2-х лет) я видел только одну историю о бизнесе.Какой-то чувак рассказывал про то, как ему его знакомые-бизнесмены заняли энную сумму денег, и заставили делать бизнес, про то как он завален делами, и что он уже чут ли с ума не сходит, но счастлив..Затем он бесследно исчез..
А чаще всего(если брать одну тематику поста) мне попадаются посты от котиках и кулинарии от монополиста мать его (ибо уже надоели его посты) обломова ака друже. Так что автор, могу сказать в заключение-у кого то из нас хороший драг-диллер.
раскрыть ветку 5
+2
пару днеи назад был пост про открытие авто химчистки. не, появляются такие посты. каждые 2-3 месяца точно
раскрыть ветку 4
-2
Может это было где-то в свежем?(я туда не заглядываю)2-3 месяца..а ты говоришь пестрят..да посты уже названного обломова(которые меня задолбали) чаще появляются тут
раскрыть ветку 3
-34
Пикабу - не бизнес.
Пикабу - это частичка души души!
А то, что Свято, не может иметь цену!
раскрыть ветку 17
+37
Судя по количеству рекламы бизнес.
раскрыть ветку 14
+25
Знаешь сколько стоит поддержание серверов? Если верить "ЕМУ" то Пикабу лишь недавно начал приносить прибыль.
раскрыть ветку 8
0
4 штучки по краям ?
0
ненавязчивой рекламы. Всё же пикабу-для души, ящитаю
раскрыть ветку 3
+1
Дуров тоже так думал.
+1
Ты идеальный потребитель ))
ещё комментарии
Похожие посты