Дубликаты не найдены

+515
Для ЛЛ:
В Бежецке молодой парень и девушка, по всей видимости, решили развлечься и не нашли ничего лучше как положить котенка в стиральную машинку, а затем прокрутить его там. После того, как несчастное животное достали из стиральной машины, издевательства над ним продолжились. Все происходящее снимала еще одна девушка. Видео с издевательствами над животным молодые люди выложили в интернет, правда, позже все-таки удалили. Но возмущенные пользователи успели скачать ролик и прислали к нам в редакцию.

К счастью, котенок по кличке Соня остался жив. По всей видимости, молодые люди проводят такие эксперименты не в первый раз. По информации Tverigrad.ru, инцидентом заинтересовались правоохранительные органы.

http://tverigrad.ru/publication/v-tverskojj-oblasti-molodye-...
раскрыть ветку 299
+688
плз, пиши в след. раз сразу что котенок остался жив...
раскрыть ветку 199
+360
вы видимо в ЛЛ на лидирующих позициях?
раскрыть ветку 197
+4
+
+83
Что то хреново они заинтересовались....Девочка уже в Москву переехала, поступила и учится себе спокойно....
раскрыть ветку 1
0
а что ей сделают? максимум на учёт поставят. такие уж у нас законы.
+46
У нас в армейке наркоман двух котят в сушилке стиральной машине крутил... Знатных п****лей словил.
раскрыть ветку 11
+121
только в России слова "У нас в армейке наркоман..." не вызывают удивления
раскрыть ветку 9
-5
А мы крысу комбата пытались научить танцевать... поставили клетку на колонки и только хардкор.... Хорошая была ночь... дождливая
ещё комментарий
+35
...я спокойно могу смотреть на всякую расчленёнку (настоящие кадры. привет, Лики Смерти), но не смог посмотреть как эти уроды закинули котёнка в стиральную машину. включил и сразу выключил видео. это слишком жестоко даже для меня
раскрыть ветку 1
+18
Такая же ситуация...только я даже не включал видео,прочитав парку комментариев не решился включить...
+29
а я всегда говорил и не перестану повторять, что тактический ядерный удар по всей планете, равномерно распределенный по ее поверхности самый лучший вариант, что бы избавиться от всего этого дерьма, и желательно 1 заряд в меня, что бы не мучится от облучения
раскрыть ветку 18
+15
Ты ж котят убьёшь всех.
раскрыть ветку 2
+4
ты мои мысли читаешь
+1
Я лично больше склоняюсь к биореактору, кидаешь людей в топку и все довольны ^^
раскрыть ветку 1
+1
Добро пожаловать в ряды приверженцев теории золотого миллиарда!
раскрыть ветку 2
0
Тактическим ядерным вооружением ты много не наубиваешь, это оружие фронтовой полосы - там заряды мизерные, по сравнению со своими "взрослыми" стратегическими собратьями.
раскрыть ветку 8
+19
Простите что под топовым.
Что стало с теми малолетками что бабушку избили?
раскрыть ветку 6
+21
их показали по первому каналу в передаче "Пусть говорят"
раскрыть ветку 5
+8
спасибо, что написал всё это сюда, а то я бы пошёл смотреть видео и не смог бы уснуть... ты спас меня. Да, я до сих пор не "видел всё" и это меня радует в данный момент
+5
Фух... Слава богу котёнок живой остался... Аж от сердца отлегло.
раскрыть ветку 4
+8
Ага. Его прокрутили в машинке, а потом продолжили мучить. Конечно, лучше чтоб страдал, но зато живой. Нет, я конечно, понимаю, у меня сейчас тоже сердце кровью обливается, как представлю, но.. Впрочем, нафиг все.
раскрыть ветку 1
-1
тем временем, в каждом втором дворе после лета бабки топят котят десятками, но это никого не беспокоит
раскрыть ветку 1
0
Так умиляет, когда Убивака переживает за котеночка. =)
раскрыть ветку 2
0
ну ёптить, зверушки они же если что-то и делают плохое, то без задней мысли в отличие от нас. По мне, так лучше уж жизни человека лишить, чем беззащитное животное, а за такие издевательства так вообще.......
раскрыть ветку 1
-1
угу а в редакции очень умно поступили выложив все это дело в вк чтобы детишки посмотрели и проэксперементировали
-5
дык они ж без воды стирали - как я понял? Ждем следущее видео - котенок в микроволновке!
-7
Выслать в Европу! Там такие люди нужны! Нам таких уродов не надо!
раскрыть ветку 1
+1
Госпади, хватит уже =-=
-14
Конченые люди, если бы вы не были такими трусами и смотрели, что действительно в мире происходит, вы бы даже не рискнули бы кукарекнуть про это животное. В стиральной машине покрутили, блин. Хотите виде скину, где в Пакистане ребенку ноги и руки отрубают, потом прижигают, чтобы он не умер от потери крови? Или как в китае избавляются от ненужных младенцев? Только трусы и эгоисты являются такими моралофагами. Минуса минусами, но неправильное у вас восприятие действительности.
раскрыть ветку 4
+5
То есть если вокруг насилуют и убивают, на обычный грабёж можно не обращать внимания? Что за кретинская логика?
ещё комментарии
-81
Нароод
Я короче помониторила тут всякие их странички...
Эта мадам вообще не в себе после того, как ее Ромео бросил, а еще и армия справедливости с Пикабу и ЯП.
Ток я боюсь как бы она не вскрылась, после всей этой атаки. я серьезно. Не хотелось бы чтоб все это закончилось суицидом
раскрыть ветку 11
+95
почему бы и нет? самоликвидация - тоже естественный отбор, продуманный природой. а то еще чего доброго нарожает себе подобных.
раскрыть ветку 1
+43
Лол, человек участвовал в издевательствах над животным, заведомо зная, что оно будет чувствовать боль и страх.
Не знаю как у вас, но я бы никогда не смогла ничего подобного сделать животному. И дело не в том, что я такая вся правильная, а в том, что человеку свойственны сопереживание, сострадание. У нее серьезные психологические проблемы, в них нужно разбираться и решать их.
Да, травля не лучшее решение, я согласна. Но не могу согласиться с тем, что она не заслужила этого.
ещё комментарии