22

Для ярких, цветных снов.

Знаешь, а может быть сопьемся с тобой? Под серым, осенним небом, стоя по щиколотку в опавшей листве и провожая взглядом взлетающие самолеты, пусть они летят подальше от этих холодных мест, куда-нибудь в Неаполь.

И ты будешь лучше всех, будешь лучше себя вчерашней. Перед каждым нашим выходом горячий кофе, ведь уже октябрь (а может быть будет и ноябрь). И не важно сколько должно пройти времени до этого момента, минуты, года? Ведь все полная ерунда, все.. кроме тебя.

Пиши, я где-то здесь ( https://vk.com/harry_lukavski ), а расстояния не в счет. Как и все разговоры о вечном. Я думаю, ты тоже устала от куда-то спешащих, и таких безразличных прохожих.

Для ярких, цветных снов. Красноярск, Знакомства, Пост как для ванильных групп

Найдены дубликаты

+6
Иллюстрация к комментарию
+4

Хотел картинку с Якубовичем закинуть, но мне лень. Мальчик, девочка? Имя Гарри, в контакте одни женские фотки. И вообще, детский алкоголизм не лечится.

+3

Любимая алкоромантика ^^

Парень, послушай Радиопомехи, думаю, тебе понравится с:

Очень здорово, что ты с Красноярска!

+3
Гендерная интрига
+1
Чувак, а может просто бухнем вместе? А то я как то я заебался в одинокого винишко хлестать...
И, да, я в Неаполь не хочу, пардонь уж
раскрыть ветку 1
0

Чем дело кончилось?

+1
Интересный способ найти собутыльника
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

ска, вспомнился учитель истории и его чертовой любимой фразой "Буржуазия" с мерзким таким акцентом...брр

0
Жаль, что Вы не из Крыма....
раскрыть ветку 11
+1
В Севастополе не с кем выпить?
раскрыть ветку 7
0
Нет. Знакомые парни не пьют, а девушки (ТП) меня раздражают своими тупыми селфи каждого блюда или напитка(:
раскрыть ветку 6
0
привет)ты из Севастополя?Нахожусь в Симферополе.Можно как нибудь и выпить)32г,мужчина,разведен как 5 лет...
раскрыть ветку 2
0
Привет!! Да. Мне 29, не замужем, детей нет. С удовольствием! Как контактами обмениваться будем?:)
раскрыть ветку 1
0

как вы надоели со своим депресняком, сдохну ли бы уже разок (хорошо так осознали), гляди и жить захотелось бы)

Похожие посты
71

Здесь должно быть оригинальное название

Всем привет.

Меня зовут Александр, мне 30 лет и я пишу этот пост по образцу (как написать пост).

Может быть потому, что этот пост первый, а может быть потому, что очень долго собирался, но собрался всё-таки.

Немного обо мне: Живу в г. Красноярск, Рост 180, вес 80. По гороскопу Рак (если кому-то важно). По образованию юрист, по жизни с чувством юмора и самоиронией. Работаю, плачу ипотеку. Не женат и женат не был, детей не имею.

Зато  имею стойкое ощущение того, что заполнение данной анкеты больше похоже, на подачу резюме для дальнейшего собеседования, поэтому не судите строго, стараюсь как могу(.

Люблю кино и сериалы, литературу и музыку, театры и концерты. Люблю кулинарию, как приготовить, так и покушать. Люблю путешествовать, если считать путешествиями ежегодные отпуска). В эмоциональном и психологическом плане я спокоен и адекватен. Вообщем я вполне обычный, сам не идеал и идеалов не ищу.

Кого и зачем ищу:

Если ты девушка, ты не замужем и у тебя нет детей, тебе примерно от 20 до 30 лет, ты из моего города или совсем не далеко, ты спокойная, адекватная, порядочная, у тебя есть чувство юмора, схожие с моими интересы, ты не утонула в обилии моих грамматических и фонетических ошибок и тебе хватило терпения дочитать  этот пост. Ты настроена пообщаться в дальнейшем создать семью, завести детей.

Ну вот вроде бы и всё, остальную информацию о моей скромной персоне можно спрашивать и уточнять.

Куда писать?

Писать в  ВК  https://vk.com/id25476240

Здесь должно быть оригинальное название Мужчины-Лз, Знакомства, Отношения, Длиннопост, Красноярск, 26-30 лет
48

В поисках

Всем доброго времени суток. Пожалуй оставлю и я здесь свои координаты, буду краток.
Зовут меня Павел, 30 лет, 175 рост, спортивного телосложения. Перебрался в Красноярск по работе относительно недавно, поэтому и задался целью найти новые знакомства, друзей, ну и свою вторую половинку, конечно же. Женат не был, не дошло до этого, детей нет.
Закончил технический универ, но дальше пошел по военной стезе, сейчас занят тем что, так скажем, встречаю и провожаю людей за границу в нашем новеньком аэропорту.
Увлечения в основном спортивной направленности: тренажерный зал, бег, велосипед. Поэтому ищу также единомышленников для совместных занятий и велопокатушек, да и вообще я за любой движ. Очень люблю готовить - это одновременно и хобби и жизненная необходимость, поэтому постоянно смотрю и изучаю новые рецепты. Ну и куда же без книг, настолок, музыки, фильмов и сериальчиков, хотя в последнее время не так много времени свободного на это. Люблю природу, вылазки в дикие и не очень места с палатками и без, прогулки на свежем воздухе.
Ищу девушку до 30 лет, ну может чуточку больше, других требований писать не буду - каждая уникальна по-своему и я это ценю.
Я всегда за новые знакомства, интересно узнавать людей и открывать для себя что-то новое, поэтому пишите не стесняйтесь, никого не заигнорю)
Ссылка на ВК: https://vk.com/pavelzhukov90
Инста: @PavelVkusnov

В поисках Знакомства, Красноярск, Мужчины-Лз, Отношения, Друзья, Общение, Любовь, 26-30 лет
154

Хочу влюбиться))

Привет всем!

В первую очередь ищу общения, а там посмотрим)

Живу в Красноярске, 27 лет. Работаю в проектной компании. Не замужем и не была, детей нет. О себе - веселый пухляш (честно стараюсь это исправить, если от тебя будет поддержка и пинок, буду только рада), почти не истеричка.

Надоело жить работа/дом, хочется немного приключений.

Очень открытый человек, иногда даже чересчур. Пошлая и извращенка (тсссс, я этого не говорила). Могу поговорить практически на любую тему.

Смотрю сериалы, к музыке равнодушна. Очень люблю путешествовать, просто куда-то ездить и не сидеть дома. Учу английский.

Из вредных привычек вейплю немного (ну или много), люблю кальян.

Ищу родственную душу. Если будешь моего возраста или старше - it's good .

Хочу влюбиться)) Девушки-Лз, Красноярск, Знакомства, Общение-Лз, 26-30 лет

На фото посмотреть или написать - https://vk.com/velariya (с пометкой ЛЗ)

38

Новый год в одиночестве

Здравствуйте. Думаю есть среди пикабушников г. Красноярка такие же одинокие как и я, которым нескем встречать Новый год? Предлагаю собраться около ёлки в сквере "Серебрянный" и вместе встретить праздник. Жду отклика в коменнтариях )

249

Я устала быть одна?

Простите за всё, что дальше будет!
я не специально.. так получилось :)
Мне 35 лет и я устала быть одна :)
НЕТ! Мне не плохо! Мне просто одиноко..
Вот смотрите!
Я обожаю свою работу, дочь (моя булка) - спойлер; потому что сдобная.
Потому что :)
Я живу - работа / дом. Да многие так живут. Мне в кайф! Меня всё устраивает, но :)
Я так хочу своего человека! СВОЕГО! Чтоб бродить по природе, есть мясо!
Я периодически лопаю копчёного бобра) он у меня уже быстрый набор пишет))
Я работаю тренером реабилитологом, плюс массаж, иглоукалывание, но хищник и обожаю свою жизнь!

ПОЖАЛУЙСТА! Мне нужен один!
Сила Пикабу!
Ты ж добрая.. пожалуйста!
Я ж тебя всё равно найду! ;)

Я устала быть одна? Длиннопост, Знакомства, Девушки-Лз, Красноярск, 31-35 лет, Любовь

Это я на исследованиях у себя на работе. Да. У нас научные исследования проводят :)

Я устала быть одна? Длиннопост, Знакомства, Девушки-Лз, Красноярск, 31-35 лет, Любовь

Фото бобра прилагаю :) с тёмным пивом идеален.

Красноярск, Октябрьский район

Всем бобра )

Показать полностью 1
157

[ оригинальный заголовок ]

Всем привет :)

Писала здесь где-то примерно пол годика назад, не сказать чтоб совсем уж безрезультатно, написало много людей из разных уголков нашей страны, с некоторыми общаемся до сих пор, но все-же хотелось бы общения в реальной жизни:)

В связи с этим, ищу друзей из своего города (Красноярск), или из не сильно отдаленных от меня населенных пунктов, чтобы была возможность встретиться, погулять и т.д. Все-таки лето скоро.

Если вдруг найду спутника жизни - будет просто восторг, но это программа-максимум уже :D

О себе: девушка, 22 года, работаю, доучиваюсь последние месяцы. Люблю долгие вечерние прогулки, дальние поездки и уютные домашние посиделки, всего понемногу.

С прошлого поста мало что поменялось, разве что благодаря работе вышла из зоны комфорта, стала более общительной. Ну  появилось больше свободного времени.

Буду одинаково рада написавшим мне и парням и девушкам)

Писать можно сюда => https://vk.com/a_n_n96

[ оригинальный заголовок ] Красноярск, Знакомства, 18-25 лет, Девушки-Лз, Друзья-Лз
92

А возможно познакомиться?

Хочу познакомится с мужчиной из Красноярска от 36 до 45 лет.

План-минимум: посетить премьеру Мстителей 29 апреля.

План-максимум: общение, встречи, совместное проживание.

О себе: 36 лет, рост 160 см, юрист, есть дочь 8-ми лет. Материально обеспечена (работа, квартира, машина, нет кредитов). Все подробности - при переписке (av3582190@gmail.com).

118

Я была инкогнито, но человеку как и собаке, кто-то порой да нужен.

В общем, была я инкогнито на пикабу, давно уже. А тут.. Как-то грустно весной быть одной... И зарегистрировалась я здесь, чтобы написать свой пост о поиске.

Я была инкогнито, но человеку как и собаке, кто-то порой да нужен. Девушки-Лз, Красноярск, Знакомства, 26-30 лет

Молодой человек, мужчина, мальчик, парень. Не важно, просто человек мужского рода. Который смотрит на отношения под призмой серьезности. Прочитай пожалуйста внимательно этот пост. Возможно ты именно тот кого я ищу, может это судьба.

По мимо отношений хотелось бы найти друзей, пусть они даже будут далеко. Ведь хорошее общение на расстоянии никто не отменял.

Парень, девушка для общения и хорошего времяпрепровождения. А если окажемся из одного города, то вообще замечательно! Будем с тобой ходить на прогулки, в кино на хорроры (и да, я не визжу и не ору от страха), посидеть в кафе, буду перенимать твои хобби и интересы.

Я иногда смотрю летсплейщиков, и сама я иногда играю в игры. Не выросла еще.( Читаю книги разных жанров. Последняя прочитанная книга Харуки Мураками 1Q84 год первая книга. После прочтения ещё двух книг этого автора, хочу перейти на Метро 2033 Дмитрия Глуховского.

И, во многом то, ради чего создавался этот пост..

Хочу найти свою любовь, частичку себя, хочу встретить того самого, просыпаясь по утрам, лежать и смотреть на своё чудо, непонятно с чем на голове, с опухшим и заспанным лицом. Хочу готовить утром вместе завтрак. Лежать на диване с ним в обнимку, смотреть фильмы, сериалы. Встречать его с ужином дома. Бежать после занятий домой, зная что он меня ждет. По детски радоваться и улыбаться каждой его смски. Ходить вместе за продуктами.

Ещё хочу добавить, мне не нужен богатый молодой человек, который будет думать, что его деньги делают его перцем, спасибо, такие проходите мимо, считаю, что хорошие отношения укрепляются, когда они вместо чего-то добиваются (субъективное мнение).

О себе: 27 год, стройная, учусь, работаю, детей нету, вредные привычки присутствуют, ответственная, пунктуальная, занимаюсь спортом (ну стараюсь это делать), люблю читать и играть на рояле, очень хорошо готовлю, не очень люблю клубы, впрочем и все шумные места.

О тебе: О тебе.. У меня нет критических требований к тебе.. Но, будь пожалуйста не младьше 20 лет, не помешанным извращенцем и немного уважай чужое мнение, чужие чувства. А внешность.. Да черт с ней с внешностью. Разберемся как-нибудь))

Связаться со мной можно вконтакте, все открыто. Пишите) Маргарита https://vk.com/id177032806

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: