22

Для ярких, цветных снов.

Знаешь, а может быть сопьемся с тобой? Под серым, осенним небом, стоя по щиколотку в опавшей листве и провожая взглядом взлетающие самолеты, пусть они летят подальше от этих холодных мест, куда-нибудь в Неаполь.

И ты будешь лучше всех, будешь лучше себя вчерашней. Перед каждым нашим выходом горячий кофе, ведь уже октябрь (а может быть будет и ноябрь). И не важно сколько должно пройти времени до этого момента, минуты, года? Ведь все полная ерунда, все.. кроме тебя.

Пиши, я где-то здесь ( https://vk.com/harry_lukavski ), а расстояния не в счет. Как и все разговоры о вечном. Я думаю, ты тоже устала от куда-то спешащих, и таких безразличных прохожих.

Для ярких, цветных снов. Красноярск, Знакомства, Пост как для ванильных групп

Найдены дубликаты

+6
Иллюстрация к комментарию
+4

Хотел картинку с Якубовичем закинуть, но мне лень. Мальчик, девочка? Имя Гарри, в контакте одни женские фотки. И вообще, детский алкоголизм не лечится.

+3

Любимая алкоромантика ^^

Парень, послушай Радиопомехи, думаю, тебе понравится с:

Очень здорово, что ты с Красноярска!

+3
Гендерная интрига
+1
Чувак, а может просто бухнем вместе? А то я как то я заебался в одинокого винишко хлестать...
И, да, я в Неаполь не хочу, пардонь уж
раскрыть ветку 1
0

Чем дело кончилось?

+1
Интересный способ найти собутыльника
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

ска, вспомнился учитель истории и его чертовой любимой фразой "Буржуазия" с мерзким таким акцентом...брр

0

как вы надоели со своим депресняком, сдохну ли бы уже разок (хорошо так осознали), гляди и жить захотелось бы)

0
Жаль, что Вы не из Крыма....
раскрыть ветку 11
+1
В Севастополе не с кем выпить?
раскрыть ветку 7
0
Нет. Знакомые парни не пьют, а девушки (ТП) меня раздражают своими тупыми селфи каждого блюда или напитка(:
раскрыть ветку 6
0
привет)ты из Севастополя?Нахожусь в Симферополе.Можно как нибудь и выпить)32г,мужчина,разведен как 5 лет...
раскрыть ветку 2
0
Привет!! Да. Мне 29, не замужем, детей нет. С удовольствием! Как контактами обмениваться будем?:)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: