Для всех кто пропустил или зарегистрировался позже

Хочу показать (а для некоторых напомнить) одну замечательную тему которая была на Пикабу прошлой весной, а именно Знакомства пикабу. Начал это все не я, а другой пикабушник, ник которого я, к сожалению не знаю. Он создал отдельный профиль @Znakomstva и начал создавать базу городов, в которой щас насчитывается около 250 городов.
Так вот. Проект реально работал, проверено лично. Благодаря ему у меня появилась девушка, которую я очень люблю. Но вс проблема в том что в последнее время он нигде на пикабу не упоминается и новых анкет почти не приходит. Дорогие пикабушники, те кто хочет найти свою вторую половинку или просто узнать о встречах пикабушников в своем городе, оставляйте свои анкеты и следите за развитием событий)).
Последние обновления списка городов : http://pikabu.ru/story/_16062013_1337065
Группа Вконтакте :http://vk.com/not_foreveralone_be_happy

P.S. За безграмотность не извиняюсь, потому что русский никогда не учил. Комментария для минусов нет ибо как говорил один пикабушник : "Зачем комментарий для минусов если весь пост говно". Так что на ваше рассуждение. Если утонет в минусах, то хоть те кто свежее смотрят его заметят.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, из всей тусовки есть хоть один парень, которому девушка написала первой?:) Отпишитесь, пожалуйста!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть, мне девушка сама первая написала.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку