185

Для всех кто пропустил или зарегистрировался позже

Хочу показать (а для некоторых напомнить) одну замечательную тему которая была на Пикабу прошлой весной, а именно Знакомства пикабу. Начал это все не я, а другой пикабушник, ник которого я, к сожалению не знаю. Он создал отдельный профиль @Znakomstva и начал создавать базу городов, в которой щас насчитывается около 250 городов.
Так вот. Проект реально работал, проверено лично. Благодаря ему у меня появилась девушка, которую я очень люблю. Но вс проблема в том что в последнее время он нигде на пикабу не упоминается и новых анкет почти не приходит. Дорогие пикабушники, те кто хочет найти свою вторую половинку или просто узнать о встречах пикабушников в своем городе, оставляйте свои анкеты и следите за развитием событий)).
Последние обновления списка городов : http://pikabu.ru/story/_16062013_1337065
Группа Вконтакте :http://vk.com/not_foreveralone_be_happy

P.S. За безграмотность не извиняюсь, потому что русский никогда не учил. Комментария для минусов нет ибо как говорил один пикабушник : "Зачем комментарий для минусов если весь пост говно". Так что на ваше рассуждение. Если утонет в минусах, то хоть те кто свежее смотрят его заметят.
Лучшие посты за сегодня
7194

Развлечение для весёлой компании

5248

Ответ на пост «Сьём» 

Ответ на пост «Сьём» Квартира, Аренда, Животные, Ответ на пост, Лягушки
Показать полностью 1
4876

Для нежеланных гостей

Для нежеланных гостей
4780

Про бомжей и попрошаек

4779

Ответ на пост «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
4678

Интересно, в Москве там никто не критикует ?

Интересно, в Москве там никто не критикует ? Комментарии, Twitter, Усы Пескова, Сергей Шнуров, Вывоз мусора
4304

Нраица

Нраица Sony, Xbox, Activision, Blizzard, Борат, Слияния и поглощения
Показать полностью 1
4022

Будущее уже здесь

Будущее уже здесь
4018

Отец «дагестанца из автобуса», как оказалось, состоял на профилактическом учете по категории «Экстремист»

Отец «дагестанца из автобуса», как оказалось, состоял на профилактическом учете по категории «Экстремист» Мигранты, Дагестанцы, Экстремизм, Суд, МВД, Понаехали, Негатив, Шугаиб Болатукаев, Кавказцы
3942

Замечательный сосед

Замечательный сосед Авторский рассказ, Доброта, Соседи, Риэлтор, Квартира, Улыбка, Питон, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 1
3801

В связи с последними событиями игровой индустрии…

В связи с последними событиями игровой индустрии…
3676

Дагестанца, который устроил перепалку в московском автобусе, арестовали на два месяца

Дагестанца, который устроил перепалку в московском автобусе, арестовали на два месяца Закон, Порядок, Дагестанцы, Мигранты, Москва, Арест, Понаехали, Негатив, Шугаиб Болатукаев, Кавказцы
3532

Вкусный рис

Вкусный рис Юмор, Мемы, Семья, Жена, Мужчины и женщины, Жизненно, Брак, Картинка с текстом, Кот
Показать полностью 1
3297

Хорошо придумала

Хорошо придумала
3294

Ответ LVira в «Еврейская мама» 

3181
33happy

Так себе перспективы

Так себе перспективы Картинка с текстом, Мемы, Юмор, Работа, Переписка, Скриншот
Показать полностью 1
2998

Назарбаев воскрес

Назарбаев воскрес Протесты в Казахстане, Чудо, Нурсултан Назарбаев, Картинка с текстом
2919

Наглость и откидные номера

2856

Требуется

Требуется
2815

Работайте,но помните что ветка не главное!

Работайте,но помните что ветка не главное!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: