Для важных переговоров

Для важных переговоров
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

есть у когонить гифка танца этого клоуна в конце, когда он тёлку поймал ту?

раскрыть ветку (47)
раскрыть ветку (46)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Чет мне уже не хочется этот фильм смотреть.

раскрыть ветку (18)
54
Автор поста оценил этот комментарий
испугался?)
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я, если честно, заебался его смотреть. Меня постоянно подколочивало. Клоун этот заебал. Хотелось, чтоб быстрей закончился фильм. Правда жене пофиг, она любит ужастики смотреть.
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дарк Интерстеллерс

11
Автор поста оценил этот комментарий

Капец он жуткий, это из нового ОНО?

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь друг, этот момент по идее спокойный был вполне) Жуткие там до этого были) У нас в зале только и стояло "БЛЯТЬ!!!", "ДА НУ НАХУЙ!!", "НАХЕР Я СЮДА ПРИШЁЛ!!?"...!

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит идти?

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно стоит! Лично я сходил 2 раза, и что в первый раз, что во второй было интересно смотреть.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я бы честно говоря лучше бы его посмотрел дома, ночью, один, в наушниках, для еще более полного погружения, а то у нас на сеансе слева школьники сидели и базарили а справа парочка с чипсами и шоколадками, не круто получилось, но сам фильм хорошо!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я наоборот фильмы ужасов только в кино смотрю, ибо дома не страшно вообще.

P.S. На счёт школьников, когда 1 раз ходил, перед сеансом толпа школьников собралась на этот фильм, но, к счастью, их билетёр не пустил, потому что им не было 18:D Кароче, фильм смотрели в полу пустом зале:D

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не пускать школьников тоже не панацея. У нас на сеансе какой-то бухой идиот на пару с девушкой ржал, как конь весь сеанс, а после сеанса подрался с тем, кто говорил ему "завалить ебало". А я, школьник, сидел с ровесниками спокойно весь фильм.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Выходишь из зала, говоришь охране, профит. Кричать «завали ебало» животному, это как медведя нахуй посылать - бесполезно, еще и пизды дадут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вовремя сеанса выходить? Чтобы ещё больше испортить впечатление от сеанса? Нахуй оно надо вообще? Тем более, не факт, что он бы меня не отпиздил после сеанса из-за этого, не поджидал бы меня около выхода из кинотеатра.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи. Иди в будний день. Народу меньше, жути больше. Я заебался сраться, хотел домой. Стыдно признаться, но первый раз в жизни жена меня за руку деражала, чтоб мне не так страшно было. И мурашки по телу постоянно, и волосы ходуном.
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Автор поста оценил этот комментарий

жуткие моменты это когда дети зная о смертельной опасности разделяются на группы по одному и идут к смерти вооружившись ничем.

Автор поста оценил этот комментарий

лол, серьезно? У нас полная тишина была, не страшно ж совсем

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в оно понравилась эта манера сьемки в нескольких местах, еще бросается в глазах в сцене где пени вайс на гроб прыгнул а потом с гроба бежал на камеру....в этой сцене так же, кажется что камера приклеена на клоуне, все вокруг движется а клоун статичен, как будто к нему гоупро приклеили.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так же считаю, это отличное решение оператора. Оператор в этом фильме вообще красавчик, Чон Джон-хуну и оскар не мешало бы дать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
*шутка про азитов, которые лучшие во всём
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, там реально такое было?Я думал это кто-то его лицо просто прифотошопил
1
Автор поста оценил этот комментарий

джига-дрыга!

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тан тан, тара тара тан тан, тара тара тан тан, тара тара тан ту ту ту туру туру.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и тянет в танец
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
О боже, спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку