Для тех у кого мощный рабочий компьютер

Для тех у кого мощный рабочий компьютер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
А мне поставили комп ,где я ничего мощнее ворда не открыааю, с видеокартой гфорс 1060 на 3 гига и процессором i5
раскрыть ветку (36)
22
Автор поста оценил этот комментарий
а видеокарта нахрена? оО
раскрыть ветку (30)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Монитор же подключать? Не?
раскрыть ветку (25)
12
Автор поста оценил этот комментарий

так в материнке есть куда подключать

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда, на некоторых процах нет видеоадаптера. Хотя в данном случае можно было и какую-то затычку купить.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

на всех корах кроме новых *F есть встройка, там выше писали про i5, а без графики смысла брать нет проц, он стоит также как и с графикой)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уже нет, подешевели серии F, например i9 на амазоне с 480 до 420 баксов )

Автор поста оценил этот комментарий
Смысла с графикой брать ? Что бы она не работала когда видео купишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она работает параллельно без проблем

Автор поста оценил этот комментарий

ну немного расстрою, был у меня комп предыдущий с i3 2100 видеоядро то есть, но в угоду экономии материнка в тот момент была куплена без видеовыходов, сейчас наверняка такие тоже можно найти

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

:D лол...честно не встречал такие, думаю редкие

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

во времена i3 2100 их дофига было

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь. Был куплен сервак нр. Причем за хуеву тучу бабок, он еще шкафного исполнения. Короче стоит на нем прога типа для охранки. И по сетке есть возможность подключения к видео с регистратора. Подключение нормально, видео не показывает. Что только не делали, не проигрывает обычное видео. Куда только не обращались, разве только в спортлото не писали (в магаз отнести не вариант, все действие на севере, где городов то и нет). Короче оказалось в встроенной видюхе нет какой то херни и видео из-за этого она не кажет. Я думал такого уже не бывает, причем за такие то бабки
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

1)Нахер вам моник на серваке?

2)Нахер именно через сервак лазить на видеорегик?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи коллекционеры! Перед вами распространенный вид хомо несапиенс (человек забивающийгвоздимолотком).

А если серьезно - для вывода видео существуют серваки с видеокартами. Обычные же серваки такой возможностью не обладают за отсутствием необходимости.

Если просто и понятно - иди нахуй, не должно оно тебе видео играть. Для видео есть клиентское приложение, которое ставится на обычный пк.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть процессора со встроенным графическим ядром, а есть без.

Я, собирая рабочий комп, отдал предпочтение рязани 2400 с графикой и видеокарта не потребовалась.


За трактовку извиняюсь. Я это. Бухгалтер

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обогреватель не?
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы грела, её грузить надо на полную. Она ж холодная - на холостую даже кулеры отключаются. Я, кстати, всё могу понять, у самого рабочая машинка на уровне, но вот нахрена мне туда засунули материнку геймерскую рубасов за 14?🤔

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы ты её под списание оформил
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я не оформил, хотя третий айтишник меняется)) Да и нахрена - дома АМД-шники стоят, а там интел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Давненько уже выпускают материнки с распаянной (интегрированной) на схеме видеокартой. Правда не на всех имеется, но все же.

Видюшки на 64Мб, но в офисной работе вполне тянут. И при работе в офисных программах весомой разницы не будет.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Открою секрет: сейчас их встраивают в процессор. И тянут они побольше, чем офис (если не брать в расчёт последние ms office, которые что угодно повесят).

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, взять тот же Ryzen 3 2200G, который в 720р может выдавать 30 фпс в играх за счет встроенного видеоядра

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рязань 5 2400G

Она позволяет играть с 60 фпсом:)

За тестами в ютуб. У меня на работе нет возможности протестировать тяжелые игры

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

какая у тебя плохая работа)) у меня вот нет возможности протестировать тяжелые игры т.к. стоит пенек g4500, но он тоже позволяет играть в 60фпс в доту2, правда на минималках и по локалке, по сети затупливать начинает

Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел) от 30 фпс в тяжелейших игрушках вроде Томб Райдера до 140 фпс в простых играх вроде кс:го

Автор поста оценил этот комментарий
Я даже на intel graphics 2500 играл и весьма удачно). Потом купил нормальный процессор и видеокарту.
Автор поста оценил этот комментарий
На 1155 можно до гига выделить из оперативки
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для учёбы же.

Автор поста оценил этот комментарий

ну, у меня например мобильный i5 старый не умел в 3 монитора одновременно. Правда на работе на это был всем похуй и я дождался естественной кончины, получил i5 свежее, 3 монитора в порядке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже от видеокарты зависит. Я под третий моник воткнул древний eax1050, чтобы тупо картинку выводить
Автор поста оценил этот комментарий
В ворде сглаживание своё
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, у меня i7 6700k, 32 оперативки с quadro M2000 тягают оффис с проджектом, в тщетной надежде что я когда-нибудь запущу тяжелый CAD софт.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потом одмин или директор домой к себе спиздит, когда конторку ликвидировать будут.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так начни майнить битки или какой нибудь етериум, раз простаивает) на пиво по пятницам точно намайнишь)
Автор поста оценил этот комментарий

Aero эффекты в винде ( прозрачность и прочее ) оч как используют видяху , с ней быстрее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, intel graphics 2500 вроде тянули прозрачности и даже wallpaper engine
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку