-4

Для тех, у кого бомбит!!

Ребята, добавляйте в игнор такие теги как: Россия, Чемпионы, Хоккей, и все возможные вариации и комбинации этих слов, не хочется видеть Ваши гневные комментарии под постами искренней радости за нашу сборную!! Мужики, поздравляю!!

Дубликаты не найдены

+1
Я, например, не хочу добавить в игнор эти теги, мне они интересны, но скажите, зачем делать 100000 одинаковых постов? Можно же запилить 1 и в комментах к нему радоваться. Посты же одинаковые:
Ура! Россия победила.
Ура! Наши затащили.
Ура! Овечкину слава!
и т.д.
Я искренне рад за нашу сборную, и хочу узнать подробности победы, но я не хочу в свежем читать одно и тоже.
Так что "бомбит" тут не при чем, просто надо уважать не только фанатов, которые каждый раз видя пост "Россия - чемпион" орут у монитора Ура! но и обычных пользователей, которые порадовались-порадовались, да хотят дальше листать.
nordpol - вот, не заминусил, коммент с мнением написал, и что бомбит у меня?)
раскрыть ветку 3
+1
А знаешь какого в общаге, когда ты ложишься спать, а кто-то начинает орать на весь этаж "гол"?:D
Причем уже второй день-вчера футбол, сегодня хоккей

А так да, согласен с твоим комментарием. Кроме одного - вот меня бомбит от одинаковых постов:D
0
Ну пикабушники не сидят в одной комнате и не договариваются кому сделать данный пост, все хотят сделать первыми, хотят поздравить команду, болельшиков, а именно для таких как ты я и создал данный пост!!
раскрыть ветку 1
0
Именно для таких как я? Это для каких? Про победу сборной я узнал из вашего поста)
Первыми поздравить - очень хорошо, а ничего, что посты о победе будут появляться в течении хуевой туче часов, и авторы, которых, явно, знают о второсортности материала?
Конкретно к вам я не имею претензий, как не имею их и по отношению к первой волне "постеров", а вот последующие - идиотизм ИМХО.
+1
Почему только мужиков поздравляешь-то?(
раскрыть ветку 2
+2
Виноват, @Dlear, спасибо, что исправляешь мои косяки!))
+1
Не расстраивайтесь, я сделаю это за автора.
Поздравляю с победой сборной России, дорогие дамы.
0
Друг, я все понимаю, но когда ты добавляешь 10-й тег, то это уже бесит. Да, победили, да, это реально круто, но когда человек добавляет об этом новость и вот специально пишет такой тег, которого не было ни у кого, то как тут поступить?
0
А ты дибил, тебе говорили?
0
Те, кто добавят в игнор, вообще останутся без новостей
0
Бомбит от того, что вы не понимаете что вы- такие же как все. Неужели,каждый,приходящий сюда думает что до него не было этих астрологов и поздравлений? Чего вы мните себя особенными то? А вообще тегов достаточно "Хоккей" "ЧМ по хоккею 2014" "Хоккей ЧМ 2014"
-1
Во-во! Смотрите!
-5
Уже много где в каких постах побывал. Бомбит оказывается у многих. Только они не комментят. Просто минусуют. Ущербы блин.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: