Для тех срочников, которые считают, что теряют год в армии

В федеральном законе "О статусе военнослужащих" написано следующее:

Для тех срочников, которые считают, что теряют год в армии Армия, Служба, Закон, Россия, Работа

Это означает, что служба по призыву засчитывается в общий трудовой стаж, будто бы вы работаете уже 2 года. И, насколько я понимаю, должно заноситься в трудовую книжку.

Мелочь, но плюсом от службы является

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу напомнить, что тратится не год работы, стажа и прочего, а тратится год молодости, которую уже никогда и никак не вернуть. Да в рот сношать стаж, трудовую, пенсию и прочий бред. Это все херня и фикция, если сам не поднял денег себе на старость, то и будешь пенис чмокать ртом беззубым. Провести год самой бесшабашной и отвязной части жизни под чутким руководством солдафона со звездами на плечах, вставать и ложиться по команде, заниматься тем, чем никогда не стал бы заниматься на гражданке, и все это ради "долга" Родине, и двух лет стажа, вы серьезно? Согласен, есть люди которые хотят служить срочку, у них свои цели и убеждения, это их дело, плохого слова в их адрес не скажу, но каким нужно быть дураком, чтобы позволить себя против воли лишить свободы на год? Понимание всей ценности возраста с 18 до 25 лет приходит только после, а мои отслужившие друзья-товарищи все как один сказали "Нехуй там делать", именно эту фразу, не сговариваясь. Так что, ТС, иди-ка ты отсюда со своими профитами.

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторых феерических распиздяев армия делает похожими на нормальных людей. Я с такими знаком. А так, в целом согласен.

А на счет профита, тут скорее душу греет, что раз уж загребли, то хоть как-то это зачтется.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку