Для тех, кто выбирает умные часы (кликабельно)

Весь спектр моделей (почти)
Для тех, кто выбирает умные часы (кликабельно) Весь спектр моделей (почти)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, что ближе к центру находятся максимально сбалансированные устройства, удовлетворяющие потребности максимального количества человек? На окраинах же те, кто заточил свои часы под какую-то одну(ну, или две) целевую аудиторию?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем ближе к осям графика, тем больше преобладания функций, прописанных у осей. Чем дальше от центра, тем больше тех функций, оси которых рядом с картинкой часов.
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спрошу проще, где должно располагаться устройство, у которого все 4 направления сбалансированы?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких нет, как я понял. Сложно совместить простоту и кучу направлений.

Например, у Leikr в верхнем правом углу по максимуму функционала и спортивных функций. А у Qualcomm в центре мало функционала и слабенькие телефонные функции.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто из графика выходит, что такие устройства расположены максимально близко к центру. Этот недочет графика вводит в заблуждение.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо в центре подрисовать нолик и все будет в порядке.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда получится что у Sony SmartWatch 2, например, телефонный функционал вообще в минусе, хотя это далеко не так.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не получится. Меньше 0 не идет, там же 4 разных графика.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но у Sony SmartWatch 2 есть как телефонные функции, так и спортивные. Тут либо фигачить 2(и более) картинки, либо без вариантов... "Бяда" в том, что график как раз один, но отобразить хочет "все и сразу"...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как юзер этих часов скажу тебе-это редкостное говно в плане качества сборки. Не прошло и 2х месяцев носки как эти часы вывалились из браслета (сам корпус с циферблатом отклеился от браслета. Ни суперклей, ни силикон, ни даже эпоксидка не помогли вклеит их назад. Кроме этого делал ремонт в ванной и пиздил стены шпателем от старой кч и штукатурки. Так вот нет в этих часах пылезащиты. И влагозащиты тоже нет т.к. пыль забившаяся под стекло размокла от моих потных рученок и образовала сука гигантские разводы на внутренней стороне дисплея.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну во первых: суть не в часах от сони, я мог бы написать и самсунг.

во вторых: я 2 месяца гонял Sony SmartWatch 2, проблем не обнаружил. кроме как бракованного экземпляра на ум ничего не приходит - обращайтесь в сервис. так как часы в неразъемного корпусе, ремонту они не подлежат - только замена, что практически исключает возможность повторного попадания на брак(ну только если вам ваще не прет).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы sony sw2 выделила в этом плане, месяц пользуюсь и радости нет предела) очень удобные, зарядка 5 дней в среднем (+- 1 день) держится спокойно, неплохое количество софта, хорошая защита от пыли и влаги. и то что меня погружает в дикий восторг- на солнце абсолютно не блекнут, и чтоб время смотреть- не надо на кнопочки жать, они сами почти всегда его показывают, если на руке конечно находятся (акселерометр)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку