Для тех кто встречает Новый Год в одиночестве

Волею судьбы и по стечению обстоятельств, встречаю Новый Год один в квартире. Так уж получилось, так вот срослось. Четыре часа и уже настанет новый год, встречаю его с кружкой чая и шоколадкой. И то что я сейчас один, это еще не повод унывать. Всего четыре часа и настанет новый 2020 год, год новых возможностей, новых побед и новых поводов для счастья. Всем кто встречает этот праздник в одиночестве знайте, вы не одни. Где-то на этом свете, я с вами встречаю этот праздник! Пусть не рядом, пусть не за одним столом, но душой и сердцем я с вами. Так пожелаю я тебе мой друг счастья в новом году, железобетонного здоровья, успехов во всех твоих начинаниях и полной чаши любви! Знай ты не одинок! Подними бокал или кружку налей себе до края, выпей и прими мои поздравления! С Новым Годом тебя мой дорогой друг!

Для тех кто встречает Новый Год в одиночестве Новый Год, Одиночество, Поздравление

картинка стянута с сети, баянометр ругался на картинку

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я в конце ноября приехал жить в Волгодонск (Ростовская область). Устроился на работу - все коллеги семейные, встречают дома, с семьей. А городе никого не знаю. Поехал встречать НГ на базу отдыха. Здесь ресторан - все сидят компаниями. Я пока сижу за столом один. Никого не знаю. Посмотрим как пойдет. И кто со мной за одним столом будет. Хоть бы не пенсионеры.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц. Пенсионеры ...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пэнсионэры как раз самые активные. Выпьют пару стопок и понеслась.. расскажут тебе обо всех болячках, танцевать потащат и будут выталкивать в конкурсы со словами " ты че сидишь, давай"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку