810

Для тех кто встречает Новый Год в одиночестве

Волею судьбы и по стечению обстоятельств, встречаю Новый Год один в квартире. Так уж получилось, так вот срослось. Четыре часа и уже настанет новый год, встречаю его с кружкой чая и шоколадкой. И то что я сейчас один, это еще не повод унывать. Всего четыре часа и настанет новый 2020 год, год новых возможностей, новых побед и новых поводов для счастья. Всем кто встречает этот праздник в одиночестве знайте, вы не одни. Где-то на этом свете, я с вами встречаю этот праздник! Пусть не рядом, пусть не за одним столом, но душой и сердцем я с вами. Так пожелаю я тебе мой друг счастья в новом году, железобетонного здоровья, успехов во всех твоих начинаниях и полной чаши любви! Знай ты не одинок! Подними бокал или кружку налей себе до края, выпей и прими мои поздравления! С Новым Годом тебя мой дорогой друг!

Для тех кто встречает Новый Год в одиночестве Новый Год, Одиночество, Поздравление

картинка стянута с сети, баянометр ругался на картинку

Найдены дубликаты

+52

Здравствуйте, я анонимная одиночка, мне 38 и первый раз встречаю одна.

Всех с наступающим и наступившим))

раскрыть ветку 29
+26

В 38 одна впервые, чтоб я так жил

раскрыть ветку 10
+13

Мне 30, и уже один сижу, как то странное чувство, вроде и печалька, а вроде ну и ладно

раскрыть ветку 3
0
Твой ник исходит из твоего прошлого? Вы хотите поговорить об этом?
раскрыть ветку 5
+8

Здравствуйте, я анонимный  одиночка  , мне 25 первый раз встречаю сам) ну и с котом
Привет с Черкасс Украина)

раскрыть ветку 1
0
Привет коту. Тоже сейчас в Черкассах.
+5

аналогично. впервые в НГ один. и тебя с праздником!

раскрыть ветку 1
+2
И я один
+4

Мне 34 и тоже впервые встречаю в одиночку. С праздником!

+3

Офигеть. Я тоже анонимная одиночка, мне 38, и я впервые встречаю новый год одна. плак плак)))

раскрыть ветку 5
+2

как моряк готов поплавать

+2

Если морская это Марина, то мы ещё и тёзки)))

раскрыть ветку 3
+2
Группа в телеге, которым не с кем отпраздновать нг, ну и просто пообщаться. Нас уже больше 80 с разных концов света!

https://t.me/joinchat/DxIuUFb8efCWBFHlVHdlMg
0
Если бы у меня была такая ситуация, я бы взял бутыль и пару шоколадок, и поехал бы на городскую ёлку, там всегда много народу, шумная компания. Незнакомцам с бухлом всегда рады.
Проблема из ничего какая-то!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо всем анонимно соболезнующим))

Мы не обязательно одинокострадающие, мы ещё бывает и одиноконаслаждющиеся))

Всем за предложения собраться в вк, телеге и тд спасибо и с новым годом!! Всех чмок!

0
А вы спишитесь по пикабу. Может и не будете одни? Ааа?
0

Надо было создать чат в телеге и поздравлять там друг-друга :) а может кто из одного города окажется )

-6

так, эти одинокие посты меня подзаеб*** самую малость. Короче, кому одиноко и вообще груздь и тоска - пишите мне https://vk.com/vvarrkan

раскрыть ветку 1
-1

Или в личку присылайте свои номера - отправлю поздравлений)

ещё комментарии
+9

Меня два месяца назад забрали в армию,неделю назад попал в каличку)

У тебя хоть есть шоколадка и чай((Так что у тебя ещё не все так плохо

раскрыть ветку 3
+3
Каличка это чё?
раскрыть ветку 2
+5

Медсанчасть,госпиталь.

раскрыть ветку 1
+8
Я с вами, С Наступающим, у кого не наступил и С Новым Годом
раскрыть ветку 1
+3

С наступающим и наступившим Новым Годом! И всё таки мы не одни :) нас много :)

+7
С новым годом!!! Тоже в одного,и не парюсь по этому поводу 😁
раскрыть ветку 4
+2

Согласен. Тоже один, не вижу здесь никакой трагедии. )
Лично мне одному намного приятнее праздновать. Даже не праздновать, а просто встречать. )

раскрыть ветку 2
0

Есть одна проблема: "Кто всё это будет есть? Куда деть оливье?!"

Наготовлено много всего, но бой курантов встречаешь под тортик с чаем )

0

Что-то захотелось попробовать так же XD

+1

Тоже один. Но мысленно со всеми вами за столом) с новым годом!

+6

А я наоборот люблю новый год встречать в одного.

раскрыть ветку 8
0

Почему?

раскрыть ветку 7
+1

Атмосфера тишины нравится. Вообще, люблю оставаться один. Тишина мой фетиш.

раскрыть ветку 6
+6

С Новым Годом!Не грусти)))

+11

Встречу дома, обзвоню народ, поздравлю, отмажусь что в гости не пойду, поставлю телефон в режим полета и спать лягу в пол первого. И всё, понеслась, новый год, новые надежды и свершения! Всем успехов и исполнения желаний в новом году!

раскрыть ветку 1
+5

+1. А впереди еще целая неделя без будильника по утру! Просто каеф)

+11

И я один) Буду либо обзоры Бэда пересматривать, либо в танки позадрачиваю)
Все очень плохо...)

Шутка, нет) С новым годом, друзья, подруги, братья, систерс!

раскрыть ветку 13
+8
Да нас таких одиноких, оказывается много
раскрыть ветку 5
+1

Очень много, и даже не знаю хорошо ли это или плохо, ведь мы по большому счету сами в этом виноваты и по этому не имеем права на это жаловаться, но все равно как то грустно

раскрыть ветку 4
+7
Тоже в одну харю встречу.
хорошо котэ есть, он скрасит новогоднюю ночь
раскрыть ветку 3
+2

а у меня четверо скачут, мне вообще не скучно))

раскрыть ветку 2
+1

блин, точно, на прем надо закинуть. Утопал... С НГ Вас)

раскрыть ветку 1
0
с новым годом)
0
У меня жена в больнице, поэтому нарезал себе тазик салата, и сейчас выбираю, какие фильмы буду смотреть в одиночестве)
+4

Ну так и что, конец света? Да и невелик праздник, смена цыфры в дате, остальное стереотипы.

раскрыть ветку 1
-1

так можно ко всему относиться, это не делает вам почета) "ну умер отец и умер,вообще пофигу, все умирают, а потом гниют в земле" "ну день рождение у ребенка и похер,невелик праздник,старее стал только" и прочее. Эмоции для хуесосов, я понял,понял. /s

+4

Чувак, я в таких случаях всегда вспоминаю строчку Цоя: "Я один, но это не значит, что я одинок"

раскрыть ветку 2
0

А я вспоминаю: «Мы в месте, но никто не знает в каком»

раскрыть ветку 1
0

О, Бушетунмай

+4
С Новым Годом тебя. Поверь впереди много радости и счастья.
+3
Встретить НГ одному это нормально. Встречать его с температурой под 40, высоким давлением или экстренным тазиком - вот это грустно
+3

С Новым, собратья по обстоятельствам! Выпью чарку за вас стоя))

+3
С наступающим Вас новым годом! Счастья Вам и пускай следующий новый год вы встретите в большой и дружной компании друзей и близких!
+3

С Новым Годом вас)!

Желаю, чтобы в 2020м времени и сил хватало на все )

+3
Ну так пригласил бы к себе всех )
раскрыть ветку 3
+5
Я один в другой стране, в другом городе 😉
раскрыть ветку 1
+2
Ради халявной хаты можно и перелететь по бырому)))
0

Вот и я ожидал приглашения :(

+7
С Новым Годом милые Пикабучане! Увы и меня настигли одинокие обстоятельства этой встречи года! 🤗
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+8
А я просто хочу отдохнуть)) всем сказал, что праздную то там, то тут, а сам дома кайфую)
раскрыть ветку 2
+3

идеально

0
0
раскрыть ветку 3
0
С Новым годом! 🎁🎈🍾
раскрыть ветку 2
-3

Надо же такая милота в одиночестве встречает 2020 год как так то?

раскрыть ветку 1
+1
Муж на работе 😟
Зато успеваю уже пересматривать все новогодние ретро фильмы, уже «Зигзаг удачи» на очереди🙂
+2
Привет, мне в этом месяце будет 32 и я тоже встречаю новый год один , в первый раз в жизни
+2
Нас много таких, которые одни, и ночь у нас совсем не волшебная, а промозглая и тоскливая, но потом обязательно будет утро - теплое, светлое и новое, главное немного потерпеть. Так что - Всем кто здесь - Утра Вам!
+2
А я, как впрочем и в большенство случаях, буду спать. Редко когда НГ отмечаю в компании.
+2
Через 30 минут конец рабочего дня, а через 4 часа новый год, салатики и мяско ждут, вискарик на полочке, а настроение на высоте, встречать буду сам, проходя третьего ведьмака в первый раз. Не бойтесь одиночества в этот праздник, наслаждайтесь им создавая себе настроение самостоятельно
раскрыть ветку 1
+1
Я не один, со мной товарищ Джэк!)
+2
И я лишь с котонами встречаю, а главное что я рада! С Новым Годом!)
+2

Да много народу не умеет в социальные навыки и встречает по углам. И дальше будет только больше. Так что ждем через пару лет топики про встречу нг в кругу друзей и близких как удивительные.

+2
Это только в первый раз странно, а потом норм :) С наступающим!
+2

Я с вами, тоже отмечать буду один.

С новым годом!!

+3
желаю в новом году счастья и радости, здоровья и благополучия, много работы и интересных событий,!
+1
С Новым Годом, так же встречал один с чаем и шоколадкой :) Всего наилучшего всех тех, кто читает этот комментарий :)
+1

Минск, один, ваще не вижу минусов, ну праздник какой-то, да, завтра снова новый день)

+1
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всем желаю обрести счастье в Новом году!! И помните, общаясь здесь, мы уже не одиноки!!!)))
+1

Ну как одна? Оливье, рыбка, вино и два толстых кота. Муж в больницу загремел. Спасибо что живой и поправляется! В гости зовут, но не хочу никаких компаний. Выпишут любимого, тогда и будет праздник :)

+1

С новым годом, друзья!

+1
Всех с наступающим!
Товарищи,мы все вместе встречаем новый год в одиночку!
+1
И я одна встретила. Было грустновато, но пикабушники в мессенджерах не дали заскучать)
раскрыть ветку 2
+1

симпатичная у вас аватарка,стильная.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо
+1

И тебя с наступающим, друг. Я тоже один. Даже выпить нет желания.

+1

А я воопще не горюю. Увезла еще на той неделе детей к бабушке. Работаю сегодня и завтра. Сделала оливьешечку, купила сидра две бутылочку, щас допью и пойду спать. Обажаю такой новый год. Хотела еще стрим какой нибуть интересный найти, но всякая хуета попадается

+1

Forever alone

+1

Всех с НГ!

+1

"банометр" это считает количество банов в год?

раскрыть ветку 1
+1
Сорян, исправил
+1

Я тоже встречаю новый год одна)))) ну уак одна... Сын первокласник, кот и пёс)))

раскрыть ветку 2
+3
Ну, в таком случае я с друзьями, кошкой и попугаем. Но тоже один )))
раскрыть ветку 1
+1

а если попугай еще и болтает, то это целая банда))

+1
А я бы и рад зажечь, но у меня ребёнок с 38.6. Просто какая та жопа((((((((
раскрыть ветку 3
+1
А мы 27 выписались с инфекционки с сыном, трёхлеткой, неделю лежали. Вернее часть я, часть бабушка с внуком, так как я ко всему прочему ещё и на 6 месяце)))
0
Такая же ситуация, а муж на службе в ночь( здоровья!
0

Здоровья вам, не болейте в новом

0
19 годиков, договорились с другом встретить нг вместе. В итоге он ушел к бабушке и дедушке ( думал по быстрому туда сходит и обратно), но, не успел. Встретила нг вместе с его собакой хд
Но все ровно получается одна..
Как и прошлые четыре нг..
0
Постою рядом. Уже встретил :)
0

Один встречаю около 7-ми лет. Ниче норм )) (мне 37))

0
Далёкий друг Пикабушник! Так тепло стало от твоего поста! Желаю в ответ самого лучшего в Новом году! У меня новый год не задался, но здорово, что есть Пикабу!
0

А мы вдвоём. До нового года час, но ждать его чет уже не охота. Спать пора, завтра рано вставать. Всем добрых снов, кто рано ложиться ))

0
38. Один. Приготовил стол, салаты, картошку, свинюшку, бухашку. Норм! Завтра среда.
0

Спасибо! Не унывай.

0

А мы с котом нажарили мяса, напилили огурчиков-помидорчиков, попиваем коньячок (в этом кот не участвует)) и смотрим документалку про покорение Антарктиды и концерт Nightwish одновременно.

Не заморачивайтесь, ребята!)

0

C Новым Годом, Человек!

0

Half-life XEN ждет меня

0
С новым годом всех.
0
И вот так уже 5 лет. Пиздос. Пойду спать. Завтра на работу.
0

Не унывайте сограждане и не совсем сограждане! Лучшее будет впереди, а сейчас - поверьте, это не самое худшее, что вам смогла предложить жизнь. С наступающим или наступившим.

ЗЫ: сам хотел остаться в доме один. Соседи наперебой звали к себе отмечать. Подумал, подумал и решил всё-таки вернуться в квартиру к родителям. Второго числа похожу по соседям вечерком, когда закончу работу.

0
Я не одна.. Детишки мои рядом. Дочка и сын смотрят Карусель. Мама решила лечь спать, возраст уже.. А я с температурой 38 уже не могу в вертикальном положении находиться. Отработала 15 ёлок в качестве главного героя и свалилась. А бывший любимый человек выбрал место, где повеселее, нежели тупить с больной, капризной и уставшей женщиной. Просто пожаловалась) главное здоровье и хорошее настроение! С наступающим, не унывайте. А праздник это не только 24.00 - ещё несколько дней, чтобы встретиться с дорогими людьми и обрести новогоднее настроение.
0

22, второй год встречаю один :)

0

Присоединяюсь, хотя друзья хотят обломать мое одиночество и зовут к себе, придется идти. Всех с наступапющим нг, бобра и маленьких радостей!

0
Я в компании почти трехлетки до 22:00. Не готовила, хотела заказать пиццу. Но... У нас оказывается пиццерии 31 числа в 17:00 уже не работают.
0
Я не один со мной мой друг егерь, *звуки плача*
0
Всех одиночек с новым годом! 🤗 Я тоже одинокий челябинец)
0
До НГ 2 часа, не знаю куда девать себя от скуки... Что не говори, а одиночество в праздник-это грустьпечаль
0
Нет хуже одиночества, чем одиночество в толпе. Чай тут не поможет, водочка может... Кружечка водочки.. И мордой в оливьешечку.
0

Можно же купить газировки и готовой еды.

0
С НГ! Я с вами. Переживём и это...
0
Я в конце ноября приехал жить в Волгодонск (Ростовская область). Устроился на работу - все коллеги семейные, встречают дома, с семьей. А городе никого не знаю. Поехал встречать НГ на базу отдыха. Здесь ресторан - все сидят компаниями. Я пока сижу за столом один. Никого не знаю. Посмотрим как пойдет. И кто со мной за одним столом будет. Хоть бы не пенсионеры.
раскрыть ветку 2
0
Ппц. Пенсионеры ...
раскрыть ветку 1
+1

Пэнсионэры как раз самые активные. Выпьют пару стопок и понеслась.. расскажут тебе обо всех болячках, танцевать потащат и будут выталкивать в конкурсы со словами " ты че сидишь, давай"

0
Присоединяюсь и поддерживаю.
0
Та нормально всё , я тоже один но мы вместе!!! Поэтому не грустим и вкусняшки едим!
0

Значит я не один такой

раскрыть ветку 1
0
Нас таких много)
0

Всех поздравляю.

Желаю всем - всего самого наилучшего.

Пойду лягу и умру.

Тоска и одиночество...

0
30. Второй год одна. С любимыми кошками)
0
Вас тоже поздравляю! Кто встречает Новый Год один?
0

Не грусти! Я 2005 год встречала одна и это был один из лучших праздников в моей жизни! И наступивший год тоже был очень даже не плох!

0
0
И я тоже один
0

Что за пессимизм, можете же и найти новую компанию, люди из разных городов - обьъединяйтесь,ну) Чего терять :O

0

Было как-то и у меня: в 00:00 открыл бутыль шампанского и отхлебнул из горла, закусив оливьешкой в одиночку. Бывает.

0

Вот и я один, решил блин бросить бухать, теперь ощущаю себя лишним в любой компании, даже мелькают мысли а правильное ли я решение принял.
В новом году буду учиться жить по новому, без вредных привычек, так что может оно и к лучшему.
Желаю чтобы вопреки всем мифам "как НГ встретишь, так его и проведешь" - следующий год вы провели в компании хороших друзей и близких.

0
Как нас много, кто один дома в новый год... Я тоже одна с котейками, смотрю "один дома", пью вино, ем панфорте. Всем желаю не грустить!
0
Особисто мені сумно лише через те, що немає олів'єшки і "шуби". Новорічна їжа для мене...
раскрыть ветку 1
0
Похожие посты