812

Для тех кто встречает Новый Год в одиночестве

Волею судьбы и по стечению обстоятельств, встречаю Новый Год один в квартире. Так уж получилось, так вот срослось. Четыре часа и уже настанет новый год, встречаю его с кружкой чая и шоколадкой. И то что я сейчас один, это еще не повод унывать. Всего четыре часа и настанет новый 2020 год, год новых возможностей, новых побед и новых поводов для счастья. Всем кто встречает этот праздник в одиночестве знайте, вы не одни. Где-то на этом свете, я с вами встречаю этот праздник! Пусть не рядом, пусть не за одним столом, но душой и сердцем я с вами. Так пожелаю я тебе мой друг счастья в новом году, железобетонного здоровья, успехов во всех твоих начинаниях и полной чаши любви! Знай ты не одинок! Подними бокал или кружку налей себе до края, выпей и прими мои поздравления! С Новым Годом тебя мой дорогой друг!

Для тех кто встречает Новый Год в одиночестве Новый Год, Одиночество, Поздравление

картинка стянута с сети, баянометр ругался на картинку

Найдены дубликаты

+52

Здравствуйте, я анонимная одиночка, мне 38 и первый раз встречаю одна.

Всех с наступающим и наступившим))

раскрыть ветку 29
+26

В 38 одна впервые, чтоб я так жил

раскрыть ветку 10
+8

Здравствуйте, я анонимный  одиночка  , мне 25 первый раз встречаю сам) ну и с котом
Привет с Черкасс Украина)

раскрыть ветку 1
+5

аналогично. впервые в НГ один. и тебя с праздником!

раскрыть ветку 1
+4

Мне 34 и тоже впервые встречаю в одиночку. С праздником!

+3

Офигеть. Я тоже анонимная одиночка, мне 38, и я впервые встречаю новый год одна. плак плак)))

раскрыть ветку 5
+2
Группа в телеге, которым не с кем отпраздновать нг, ну и просто пообщаться. Нас уже больше 80 с разных концов света!

https://t.me/joinchat/DxIuUFb8efCWBFHlVHdlMg
0
А вы спишитесь по пикабу. Может и не будете одни? Ааа?
0
Если бы у меня была такая ситуация, я бы взял бутыль и пару шоколадок, и поехал бы на городскую ёлку, там всегда много народу, шумная компания. Незнакомцам с бухлом всегда рады.
Проблема из ничего какая-то!
раскрыть ветку 1
0

Надо было создать чат в телеге и поздравлять там друг-друга :) а может кто из одного города окажется )

-6

так, эти одинокие посты меня подзаеб*** самую малость. Короче, кому одиноко и вообще груздь и тоска - пишите мне https://vk.com/vvarrkan

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

Меня два месяца назад забрали в армию,неделю назад попал в каличку)

У тебя хоть есть шоколадка и чай((Так что у тебя ещё не все так плохо

раскрыть ветку 3
+3
Каличка это чё?
раскрыть ветку 2
+7
С новым годом!!! Тоже в одного,и не парюсь по этому поводу 😁
раскрыть ветку 4
+2

Согласен. Тоже один, не вижу здесь никакой трагедии. )
Лично мне одному намного приятнее праздновать. Даже не праздновать, а просто встречать. )

раскрыть ветку 2
+1

Тоже один. Но мысленно со всеми вами за столом) с новым годом!

+8
Я с вами, С Наступающим, у кого не наступил и С Новым Годом
раскрыть ветку 1
+3

С наступающим и наступившим Новым Годом! И всё таки мы не одни :) нас много :)

+4

Ну так и что, конец света? Да и невелик праздник, смена цыфры в дате, остальное стереотипы.

раскрыть ветку 1
-1

так можно ко всему относиться, это не делает вам почета) "ну умер отец и умер,вообще пофигу, все умирают, а потом гниют в земле" "ну день рождение у ребенка и похер,невелик праздник,старее стал только" и прочее. Эмоции для хуесосов, я понял,понял. /s

+11

Встречу дома, обзвоню народ, поздравлю, отмажусь что в гости не пойду, поставлю телефон в режим полета и спать лягу в пол первого. И всё, понеслась, новый год, новые надежды и свершения! Всем успехов и исполнения желаний в новом году!

раскрыть ветку 1
+5

+1. А впереди еще целая неделя без будильника по утру! Просто каеф)

+4

Чувак, я в таких случаях всегда вспоминаю строчку Цоя: "Я один, но это не значит, что я одинок"

раскрыть ветку 2
0

А я вспоминаю: «Мы в месте, но никто не знает в каком»

раскрыть ветку 1
+6

А я наоборот люблю новый год встречать в одного.

раскрыть ветку 8
0

Почему?

раскрыть ветку 7
+6

С Новым Годом!Не грусти)))

+3
Встретить НГ одному это нормально. Встречать его с температурой под 40, высоким давлением или экстренным тазиком - вот это грустно
+11

И я один) Буду либо обзоры Бэда пересматривать, либо в танки позадрачиваю)
Все очень плохо...)

Шутка, нет) С новым годом, друзья, подруги, братья, систерс!

раскрыть ветку 13
+7
Тоже в одну харю встречу.
хорошо котэ есть, он скрасит новогоднюю ночь
раскрыть ветку 3
+8
Да нас таких одиноких, оказывается много
раскрыть ветку 5
+1

блин, точно, на прем надо закинуть. Утопал... С НГ Вас)

раскрыть ветку 1
0
У меня жена в больнице, поэтому нарезал себе тазик салата, и сейчас выбираю, какие фильмы буду смотреть в одиночестве)
+4
С Новым Годом тебя. Поверь впереди много радости и счастья.
+3

С Новым, собратья по обстоятельствам! Выпью чарку за вас стоя))

+3
С наступающим Вас новым годом! Счастья Вам и пускай следующий новый год вы встретите в большой и дружной компании друзей и близких!
+2
Привет, мне в этом месяце будет 32 и я тоже встречаю новый год один , в первый раз в жизни
+2
Нас много таких, которые одни, и ночь у нас совсем не волшебная, а промозглая и тоскливая, но потом обязательно будет утро - теплое, светлое и новое, главное немного потерпеть. Так что - Всем кто здесь - Утра Вам!
+2
А я, как впрочем и в большенство случаях, буду спать. Редко когда НГ отмечаю в компании.
+2
Через 30 минут конец рабочего дня, а через 4 часа новый год, салатики и мяско ждут, вискарик на полочке, а настроение на высоте, встречать буду сам, проходя третьего ведьмака в первый раз. Не бойтесь одиночества в этот праздник, наслаждайтесь им создавая себе настроение самостоятельно
раскрыть ветку 1
+1
Я не один, со мной товарищ Джэк!)
Иллюстрация к комментарию
+2
И я лишь с котонами встречаю, а главное что я рада! С Новым Годом!)
+2

Да много народу не умеет в социальные навыки и встречает по углам. И дальше будет только больше. Так что ждем через пару лет топики про встречу нг в кругу друзей и близких как удивительные.

+7
С Новым Годом милые Пикабучане! Увы и меня настигли одинокие обстоятельства этой встречи года! 🤗
раскрыть ветку 9
+8
А я просто хочу отдохнуть)) всем сказал, что праздную то там, то тут, а сам дома кайфую)
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 3
-3

Надо же такая милота в одиночестве встречает 2020 год как так то?

раскрыть ветку 1
+3

С Новым Годом вас)!

Желаю, чтобы в 2020м времени и сил хватало на все )

+2
Это только в первый раз странно, а потом норм :) С наступающим!
+3
Ну так пригласил бы к себе всех )
раскрыть ветку 3
+5
Я один в другой стране, в другом городе 😉
раскрыть ветку 1
0

Вот и я ожидал приглашения :(

+2

Я с вами, тоже отмечать буду один.

С новым годом!!

+3
желаю в новом году счастья и радости, здоровья и благополучия, много работы и интересных событий,!
+1
С Новым Годом, так же встречал один с чаем и шоколадкой :) Всего наилучшего всех тех, кто читает этот комментарий :)
+1

Минск, один, ваще не вижу минусов, ну праздник какой-то, да, завтра снова новый день)

+1
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всем желаю обрести счастье в Новом году!! И помните, общаясь здесь, мы уже не одиноки!!!)))
+1

Ну как одна? Оливье, рыбка, вино и два толстых кота. Муж в больницу загремел. Спасибо что живой и поправляется! В гости зовут, но не хочу никаких компаний. Выпишут любимого, тогда и будет праздник :)

+1

С новым годом, друзья!

+1
Всех с наступающим!
Товарищи,мы все вместе встречаем новый год в одиночку!
+1
И я одна встретила. Было грустновато, но пикабушники в мессенджерах не дали заскучать)
раскрыть ветку 2
+1

симпатичная у вас аватарка,стильная.

раскрыть ветку 1
+1

И тебя с наступающим, друг. Я тоже один. Даже выпить нет желания.

+1

А я воопще не горюю. Увезла еще на той неделе детей к бабушке. Работаю сегодня и завтра. Сделала оливьешечку, купила сидра две бутылочку, щас допью и пойду спать. Обажаю такой новый год. Хотела еще стрим какой нибуть интересный найти, но всякая хуета попадается

+1

Forever alone

+1

Всех с НГ!

+1
А я бы и рад зажечь, но у меня ребёнок с 38.6. Просто какая та жопа((((((((
раскрыть ветку 3
+1
А мы 27 выписались с инфекционки с сыном, трёхлеткой, неделю лежали. Вернее часть я, часть бабушка с внуком, так как я ко всему прочему ещё и на 6 месяце)))
0
Такая же ситуация, а муж на службе в ночь( здоровья!
0

Здоровья вам, не болейте в новом

0
19 годиков, договорились с другом встретить нг вместе. В итоге он ушел к бабушке и дедушке ( думал по быстрому туда сходит и обратно), но, не успел. Встретила нг вместе с его собакой хд
Но все ровно получается одна..
Как и прошлые четыре нг..
0
Постою рядом. Уже встретил :)
0

Один встречаю около 7-ми лет. Ниче норм )) (мне 37))

0
Далёкий друг Пикабушник! Так тепло стало от твоего поста! Желаю в ответ самого лучшего в Новом году! У меня новый год не задался, но здорово, что есть Пикабу!
0

А мы вдвоём. До нового года час, но ждать его чет уже не охота. Спать пора, завтра рано вставать. Всем добрых снов, кто рано ложиться ))

0
38. Один. Приготовил стол, салаты, картошку, свинюшку, бухашку. Норм! Завтра среда.
0

Спасибо! Не унывай.

0

А мы с котом нажарили мяса, напилили огурчиков-помидорчиков, попиваем коньячок (в этом кот не участвует)) и смотрим документалку про покорение Антарктиды и концерт Nightwish одновременно.

Не заморачивайтесь, ребята!)

0

C Новым Годом, Человек!

0

Half-life XEN ждет меня

0
С новым годом всех.
0
И вот так уже 5 лет. Пиздос. Пойду спать. Завтра на работу.
0

Не унывайте сограждане и не совсем сограждане! Лучшее будет впереди, а сейчас - поверьте, это не самое худшее, что вам смогла предложить жизнь. С наступающим или наступившим.

ЗЫ: сам хотел остаться в доме один. Соседи наперебой звали к себе отмечать. Подумал, подумал и решил всё-таки вернуться в квартиру к родителям. Второго числа похожу по соседям вечерком, когда закончу работу.

0
Я не одна.. Детишки мои рядом. Дочка и сын смотрят Карусель. Мама решила лечь спать, возраст уже.. А я с температурой 38 уже не могу в вертикальном положении находиться. Отработала 15 ёлок в качестве главного героя и свалилась. А бывший любимый человек выбрал место, где повеселее, нежели тупить с больной, капризной и уставшей женщиной. Просто пожаловалась) главное здоровье и хорошее настроение! С наступающим, не унывайте. А праздник это не только 24.00 - ещё несколько дней, чтобы встретиться с дорогими людьми и обрести новогоднее настроение.
0

22, второй год встречаю один :)

0

Присоединяюсь, хотя друзья хотят обломать мое одиночество и зовут к себе, придется идти. Всех с наступапющим нг, бобра и маленьких радостей!

0
Я в компании почти трехлетки до 22:00. Не готовила, хотела заказать пиццу. Но... У нас оказывается пиццерии 31 числа в 17:00 уже не работают.
0
Я не один со мной мой друг егерь, *звуки плача*
0
Всех одиночек с новым годом! 🤗 Я тоже одинокий челябинец)
0
До НГ 2 часа, не знаю куда девать себя от скуки... Что не говори, а одиночество в праздник-это грустьпечаль
0
Нет хуже одиночества, чем одиночество в толпе. Чай тут не поможет, водочка может... Кружечка водочки.. И мордой в оливьешечку.
0

Можно же купить газировки и готовой еды.

0
С НГ! Я с вами. Переживём и это...
0
Я в конце ноября приехал жить в Волгодонск (Ростовская область). Устроился на работу - все коллеги семейные, встречают дома, с семьей. А городе никого не знаю. Поехал встречать НГ на базу отдыха. Здесь ресторан - все сидят компаниями. Я пока сижу за столом один. Никого не знаю. Посмотрим как пойдет. И кто со мной за одним столом будет. Хоть бы не пенсионеры.
раскрыть ветку 2
0
Ппц. Пенсионеры ...
раскрыть ветку 1
0
Присоединяюсь и поддерживаю.
0
Та нормально всё , я тоже один но мы вместе!!! Поэтому не грустим и вкусняшки едим!
0

Значит я не один такой

раскрыть ветку 1
0
Нас таких много)
0

Всех поздравляю.

Желаю всем - всего самого наилучшего.

Пойду лягу и умру.

Тоска и одиночество...

0
30. Второй год одна. С любимыми кошками)
0
Вас тоже поздравляю! Кто встречает Новый Год один?
0

Не грусти! Я 2005 год встречала одна и это был один из лучших праздников в моей жизни! И наступивший год тоже был очень даже не плох!

0
И я тоже один
0

Что за пессимизм, можете же и найти новую компанию, люди из разных городов - обьъединяйтесь,ну) Чего терять :O

0

Было как-то и у меня: в 00:00 открыл бутыль шампанского и отхлебнул из горла, закусив оливьешкой в одиночку. Бывает.

0

Вот и я один, решил блин бросить бухать, теперь ощущаю себя лишним в любой компании, даже мелькают мысли а правильное ли я решение принял.
В новом году буду учиться жить по новому, без вредных привычек, так что может оно и к лучшему.
Желаю чтобы вопреки всем мифам "как НГ встретишь, так его и проведешь" - следующий год вы провели в компании хороших друзей и близких.

0
Как нас много, кто один дома в новый год... Я тоже одна с котейками, смотрю "один дома", пью вино, ем панфорте. Всем желаю не грустить!
+1

"банометр" это считает количество банов в год?

раскрыть ветку 1
+1
Сорян, исправил
+1

Я тоже встречаю новый год одна)))) ну уак одна... Сын первокласник, кот и пёс)))

раскрыть ветку 2
+3
Ну, в таком случае я с друзьями, кошкой и попугаем. Но тоже один )))
раскрыть ветку 1
0
Особисто мені сумно лише через те, що немає олів'єшки і "шуби". Новорічна їжа для мене...
раскрыть ветку 1
0
0
Похожие посты
268

Поздравил с пасхой отшельника в заброшенной деревне

Поздравил с пасхой отшельника в заброшенной деревне Без рейтинга, Дед, Отшельники, Одиночество, Поздравление, Праздники, Пасха, Видео, Длиннопост
Поздравил с пасхой отшельника в заброшенной деревне Без рейтинга, Дед, Отшельники, Одиночество, Поздравление, Праздники, Пасха, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
1803

Одиноким на НГ

2178

Для тех, кто не счастлив в праздничную ночь

Для тех, кто не счастлив в праздничную ночь Новый Год, Поздравление, Депрессия, Грусть, Одиночество, Длиннопост
Для тех, кто не счастлив в праздничную ночь Новый Год, Поздравление, Депрессия, Грусть, Одиночество, Длиннопост
Показать полностью 1
166

День Святого Валентина. Для всех

День Святого Валентина. Для всех Праздники, День святого Валентина, Валентинка, Благотворительность, Доброта, Поздравление, Одиночество
6517

Поздравление для одиноких

Привет, пикабу! Так уж вышло, что некоторые пикабушники, включая меня, встречают этот Новый Год в одиночестве. У многих из нас нет друзей и/или девушки, но есть то, что всех нас объединяет - это наш любимый Пикабу! Помните, что вместе, мы не одиноки! Не грустите, все наладится!
Поздравление для одиноких Одиночество, Pepe, Новый Год, Поздравление
С Новым Годом!
74

Егорка

Егорка Заяц, Новый Год, Поздравление, Одиночество, Рисунок, Предательство
1538

Вот такая холостяцкая встреча Нового Года =)

Вот такая холостяцкая встреча Нового Года =) Поздравление, Новый Год, Одиночество, Еда, Алкоголь, Оптимизм, Еда богов
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: