63

Для тех кто встречает новый год один

Так уж получилось

Три года жил на сьемных квартирах с людьми которых я считал своей семьей.

Неделю назад меня довели до ручки и мы расстались.

Пять дней назад меня не пустила мать домой, со скандалом *3,14дуй туда где жил*

2 дня назад я на нервах ушел с работы оставив там расчет за несколько дней.

Так что ребята не нойте) все будет хорошо.

Дубликаты не найдены

+7

хз, раньше както пёрло компанией собираться, бухать итд. сейчас както вообще пох стало. названивать, да смски то лень посылать-отвечать, уж не говоря о пьянке. таки дела.

+4

Пусть в этом году у тебя все сложится удачно, дружище! Не вешай нос, все будет хорошо!

+4
Все хорошо будет , не переживай. Сам два года назад лежал в вагончике в одно жало. Нт херня, пережил.)))
+3
Пока есть руки, ноги и на плечах голова, сдаваться не стоит.
+2

очень приободряющий пост!

пусть у тебя всё сложится в Новом году ХОРОШО!

+2

чот непохоже, что всё будет хорошо, или это вы к тому, что ещё хуже вряд ли может быть?

раскрыть ветку 3
+1

Хуже не будет, еще день перебомжевать придется, с работой я вроде  договорился, н

у а твм дальше думаю комнатку сниму, на первое время хватит))

раскрыть ветку 2
+2

Позитив.. уважаю! Сам сижу и мечусь.. вроде пизда ушла, а вроде и любил. Ведь и хорошо, но все же)

Понимаю, что твоя ситуация не родня с моей. Но ситуации и отношение схоже!

Держись, мужик!

раскрыть ветку 1
+2
Подними первую руки и резко опусти вниз, приговаривая - ну и хрен с ними...
+1

С новым годом! С таким то настроем ты справишься! Все будет отлично! А то что високосный год впереди - херня, на 24 часа больше времени что то сделать :)

раскрыть ветку 1
0

В смысле блять херня?! Это же +1 рабочий день! Это пиздец (

+1
Желаю чтобы в новом году у тебя все наладилось. Чтобы все твои мечты исполнились!
0

Помните фильм - "Хэнкок"?

Там в какой-то момент, гг говорит - "Это каким дерьмовым человеком нужно быть, что меня даже искать никто не стал".
Так это я собственно о чём?

Ах да...

Я не могу представить себе, что я должен сделать(или не сделать), чтобы меня моя мама не пустила на порог своего дома...
Может ты это...проанализируй своё поведение и всё изменится к лучшему.

раскрыть ветку 5
0

Это не мое поведение к сожалению, меня как нежелательного ребенка чмырили в течении 24 лет, хотел в 18 уйти в армию и потом куда глаза глядат, но не судьба сложилась, у матери были проблемы со здоровьем ( как оказалось преувеличиные) и с 17 лет я тянул всё это сам. Пока руки не опустились, потому что все мое выбрасывалось, а в 15 году как мне задержали зарплату так и вовсе - любимого кота зарезала.

Логика воспитания такая - унтчтожить то что тебе дорого. Еще вопросы будут?

раскрыть ветку 4
0

Еще вопросы будут?

У меня они отсутствовали изначально.

Абсолютно незачем надрывно изливать душу.

любимого кота зарезала

Пиздец.

Не возникало мыслей в духе - "свалить из этого безобразия"?

Возникало конечно.

Нет никаких моральных обязательств перед теми, кто так морально издевается над тобой.

Точка.

Уехать.

Порвать все связи.

И тогда не будет повода пилить такие посты.

раскрыть ветку 3
0
У кого-то наверняка да. Только не забывайте про дуальность и про то что если у тебя нет секса, у кого-то их два))
так что не у всех все хорошо будет, как ни печально. Но если будет плохо, все идет к тому что ждет хорошее.
но и наоборот)))
всех с наступившим. Главное не на горло песне!
0

Положи хер на стол. Полюбовался? Помни что у тебя есть хер и ты МужЫк! С Новым годом! С новыми возможностями! Не тонет говно и мы! Удачи братуха!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: