Для тех, кто отвечает на звонки носом.

Как сделать свои перчатки пригодными для использования с емкостными сенсорами на ваших смартфонах?

Все очень просто. Нам понадобятся: металлизированная нить (люрекс) и умение держать иглу в руках. 

Вот так выглядит та самая нить: 

Для тех, кто отвечает на звонки носом. Перчатки, Перчатки для смартфона, Сенсор, Люрекс, Длиннопост

Теперь к делу. Для начала нужно надеть перчатку и найти места соприкосновения пальцев с экраном. Затем в этих местах начинаем вышивать узор. Узор может быть любым. Кому-то понравится смайлик, кому-то - крестик. Ну а я выбрал вот такой узор:

Для тех, кто отвечает на звонки носом. Перчатки, Перчатки для смартфона, Сенсор, Люрекс, Длиннопост
Для тех, кто отвечает на звонки носом. Перчатки, Перчатки для смартфона, Сенсор, Люрекс, Длиннопост

Когда закончите вышивать , остаток нитки (3 -5 см) спрячьте в перчатку таким образом, чтоб она соприкасалась с пальцами. Нить будет проводником между вашим телом и сенсором, и в то же время она не будет царапать экран. Такой вариант окажется значительно дешевле покупки специальных перчаток.

Спасибо за внимание! Надеюсь мой пост окажется полезным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
Автор поста оценил этот комментарий

Выкладывая такие посты , Вы, по сути, совершаете кражу.

раскрыть ветку (6)
117
Автор поста оценил этот комментарий

производитель перчаток? Вы ли это?

раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий

из-за таких как вы целый сегмент рынка станет бесполезен, тысячи и тысячи людей потеряют работу, вас не мучают кошмары по ночам?

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

заходя на пикабу ты лишаешь целый сегмент рынка в интернете твоего присутсвия онлайн на их сайте, тысячи и тысячи людей потеряют работу, вас не мучают кошмары по ночам?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за таких как ты, которые пишут комментарии, призывая к совести, тысячи и тысячи каминных сверчков теряют веру в себя и умирают, тебе их не жалко?!
1
Автор поста оценил этот комментарий

зато мое свободное бабло пойдет в другие сферы где появятся новые рабочие места, 

Автор поста оценил этот комментарий

У торговцев наклейками лейблов?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку