587

Для тех, кто никак не может меня найти...

Для тех, кто никак не может меня найти... Поиск, Вконтакте

По поводу реддита:

Я буду пилить посты в вк, а затем кто-то, по согласованию со мной, будет дублировать их на реддит.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+4

Есть такой анекдот, про Неуловимого Джо. Не то чтобы его никто не мог поймать, просто он найух никому не нужен был

раскрыть ветку 13
+1

насчет "нахуй"- это точно на Реддит. Там эта тема популярна

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
-4

Действительно )

раскрыть ветку 10
+20

Ты норм человек и весьма адекватный. Но знаешь , глупо ты сейчас сделал.Из всех пикабушников самым грамотным оказался обломофф ,сделал рейтинг тут ,за счёт популярности более менее раскрутил ютуб канал свой ,поймал волну и сейчас в топах отечественного ютуба рубит денежку. Ему было пох на админов ,модеров и пикабушников, я думаю он понимал ,что не стодолларовая банкнота ,чтобы всем нравится , а популярность штука такая ,что сейчас ты на волне ,а дальше все про тебя могут тупо забыть. Количество подписчиков на пикабу и рейтинг не конвертируются в валюту ,поэтому и ничего не стоят ,если правильно не использовать. Учитывая ,что сейчас пикабу поделился на два лагеря : тех кто ушёл и прощается без конца и их сторонников и тех ,кто остаётся и им не нравится вся эта движуха  ,а твои подписчики есть и там и там , то верным решением было бы тихо промолчать и заниматься своей же раскруткой и там и там для будущих возможных проектов с целью конвертации своей известности в звонкую монету. Но это твой выбор ,который лично я считаю глупым ,опять же это лишь личное оценочное суждение.

раскрыть ветку 1
+7

вот и посмотрим, будет ли у тебя столько же народу в vk и это будет решающим аргументом.

Добавил твою страницу в закладки исключительно чтобы пронаблюдать.

У тебя просто забавные истории, не более того. Мне всегда было интересно их читать. Но ты, по ходу, сейчас себя Д'артаньяном возомнил. Нет, ты не Д,артаньян. И пикабу на тебе не стоит. Так что обиделся, объявил, что уходишь - и топай в обозначенном направлении.

+3

действительтно) наберешь ты там своих пару тысяч, половина МД, че дальше?)  или ты думсаешь все 34к подписоты прибегут в вк, ради тебя одного?

0

))))) да,  с таким грузом не так просто уйти )))

-6

Что должен показать данный скриншот?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: