Дубликаты не найдены

+7
А степень у этого профессора в какой сфере, в канализационной?
раскрыть ветку 1
+2

Степень по игре Дока 2.

+6

Фух, легче  стало пойду доширак пожру!

+4
По Назарбаевски вещает. Вы пройдите по Лондону, там же пипец, а у вас хорошо!
+5

Чего блять? кредиты под 2-3 тысячи процентов что за бред? кто эту хуйню смотрит?

Даже в наших ахуевших микрофинансовых организациях таких процентов нет.

раскрыть ветку 2
0

Смотрит их основной электорат Путина, да визжащие пикабушники

раскрыть ветку 1
-1

Я электорат путина, дядечку впервые вижу, видео говно, топорную нарезку вижу невооруженным глазом, как плохо-хорошо в англии мне совершенно плевать, а вот видео пикабушков туристов экстремалов, которые снимают какой пиздец в англии/Греции/США очень интересны.

+2

а есть без склеек, чтобы в целом масштаб пиздеца виден был?

+4

Еще там одни пидоры, которые жаждут пристроиться к жопе любого русского туриста. По телеку врать не будут!

раскрыть ветку 2
+2

ну он же так и говорит - их уязвимое место...

сначала подумала - ни фига себе матерится дядька - и хуя звимое место - что за белиберда думаю? потом прочитала субтитры

раскрыть ветку 1
+4

Хуязвимое место

Иллюстрация к комментарию
+3

надо им путина в короли ,пусть экономику поднимет)

ещё комментарии
+1

Я похожее слушал по ТВ в 80-х

раскрыть ветку 2
0
Да вы мажор, иметь тв в 80х
раскрыть ветку 1
0

Я мажор с черно-белым ТВ Таурас на ножках с ОДНИМ каналом, и тот с помехами показывал.

0
Спасибо, ато я был ваще не в курсе
0
Как же плохо живётся нищим греческим пенсионерам с копеечной пенсией 600 евро!!. То-ли дело у нас, они всё загнивают, а мы всё встаём с коленей... и так тридцать лет,блин, я всю жизнь при этих "качелях" живу и если и была когда-то при союзе благодать, то я её уже не застал, да и не верю что она была. А саксы как жили хорошо так и живут, несмотря на периодические трудности...
раскрыть ветку 1
-1

бггг, "советская благодать" (с)

0

Тут не хватает примеров "обьективного" ТВ. А то легко сказать "вот ведь пидоры, как врут", но тогда надо показать с кого брать пример. У кого-нибудь есть примеры честного, обьективного ТВ, без передёргивания фактов?

-1

Если я не доверяю какому-то источнику в интернете, я перестаю его посещать. Сочувствую любителям телевизора, которые такой возможности лишены.

-1
Мелко берут, нужно взять петровича в потертых трениках,шлепках и майке и на фоне кабинета трампа рассказывать какие шаги его администрации не поддерживает прогрессивное население США.
-2

Шоу Бенни Хилла интереснее

-5

Сейчас,мне кажется в мире идёт массовая перестройка и полное разделение на два лагеря.Сша и Россия.Многие страны из-за этого выходят как пешки.Странам ЕС особенно достается.Ощущение напряжения от всего ,что происходит в мире наростает .У знакомой, в Турции ,друзья рассказывают ,что лира упала почти до ценности рубля.Хотя, ещё летом, была по цене доллара...Живёшь и не знаешь какой будет следующий шаг...

раскрыть ветку 6
+1
на два лагеря.Сша и Россия.

И кто же в лагере России?

раскрыть ветку 4
+1
"Какая осень в лагерях..."(с)
+1

Чад, Нигерия, Судан , Эфиопия . Вам мало что ли ?

+1

Даже в Абхазии не уверен))

раскрыть ветку 1
-1

в 70 раз чтоль она упала?) А так, это только в России так кажется, на нас обращают внимание, только из-за ядерного оружия, ну и руководства от которого не понятно, что ожидать, как от мартышки с гранатой. А так Европа, США и Китай, там свои терки мутят, мы не в теме, суетимся, только чтобы чтобы рынок для продаже полезных ископаемых не потерять

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: