Для тех, кто не может познакомится в реальности и начинает постить тут "девушек, которая ехала в метро"

Дорогие девушки! Напишите пожалуйста в комментарии, как к вам подходят знакомится. Что лучше говорить? А про что не стоит? Какие самые идиотские "подкаты" были в вашей жизни. Думаю, всем парням полезно будет почитать. Ну и добра всем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
где ж Вы живете, где спортом даже заняться невозможно?) Раз уж и технической базы нет, то мой совет про визиты к психологу, похоже, вообще неактуален.
Знаете, если честно, по общению с Вами впечатление такое: Вы нормальный, адекватный, хорошо строите речь. Но Ваше самоуничижение немного давит. Может, стоит поработать в это направлении?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Техничекая база для практической стрельбы :) Это стрелковая галерея, тут даже тиром не обойтись.

Ну и выстрел, помимо аренды галереи и занятия с инструктором где-то 0,5—1$, на час нужно не меньше 100 патронов, а заниматься лучше не реже одного-двух раз в неделю. Мне было бы дорого, даже если бы были галереи. Хотя вот именно после таких занятий чувствовал себя отдохнувшим и получал удовольствие :)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
а на мой взгляд ты просто нытик, который своим нытьем и негативным отношением к себе пытается привлечь внимание
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так проницательны… Если бы хотелось привлечь внимание, то для этого можно было бы найти способы и получше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, девушка, но нет. Я не подойду к кому-то знакомится...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже совсем не любите себя и панически боитесь отказов? Или есть какие-то еще причины?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сильно, я чего то жду, а чего?
Ахах ещё история вспомнилась как я знакомился в центре)
Мы с другом были и брали тетрадки, мол на подписи для чего то там... И вот подходили к девушкам и просили расписатся. Лол я как то к 2м подошел, говорю с ними, а они начисто игнорят меня. Ааа я хотел провалится на месте, но потом как то разговорились...
Потом смотрю какие то парни их сзади обняли, меня аж в пот бросило, высокие, один с фингалом, в спортивках. Ааа я как дал дёру од туда, аж пятки засверкали...
С тех пор как то не пытался...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего пугаться? У девушек бывают парни. Вряд ли они бы Вам что-то сделали, Вы же ничего такого их девушкам не сказали.
Ну и вообще в жизни череда неудач в итоге всегда приводит в хорошему результату. Когда уже набьете шишки, будете понимать, что и как лучше сделать.
Practice makes perfect;)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и мне посоветуете? Ситуация такая же почти, как у Антониуса, только друзей в новом городе чуть мньше, чем 0, следовательно этот вариант отпадает.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы в новый город приехали на работу/учебу? Можно начать с этого - присматриваться к людям там. Там проще завести беседу: вот вы сидите на паре/в кабинете и ррраз - уже болтаете) Можно сначала только по учебным/рабочим вопросам, а потом уже все равно на более личные тему перейдете.
Если же Вы уже не учитесь, а на работе подходящих кандидатов нет, то можно, например, записаться на курсы языка или на второе высшее вечернее (если деньги позволяют). В Москве, например, есть вообще бесплатные курсы английского языка.
А можете поступить так же, как я посоветовала Antonius007 (если в реальной жизни Вы совсем стесняетесь и Вам проще по инету):
"Например, Вам нравится Guns'n'Roses. Почти в каждом городе (может, если Ваш город совсем маленький, то в крупном соседнем) есть городские чаты/форумы. И почти везде есть раздел Музыка, например (если Вам нравится фильмы Мишеля Гондри, то в раздел Кино; если Вы любите Стендаля, то Литература). И там смотрите, кто что пишет. И отвечаете девушкам, которые пишут на тему, которая Вас тоже интересует. Вот так разговор завязывается сам собой вокруг общей темы. А потом, если она Вам понравится, просто спросите аську/скайп/вк и уже более приватное общение ждет Вас:)
А еще хороший вариант такой: на форумах люди часто спрашивают совета, например: Какие мне подобрать наушники, если у меня есть 500 рублей? или Все прочитала, какие еще книги почитать? или Хочу завести собаку, но не знаю, какая лучше подойдет для маленькой квартиры? или Хочу пойти на концерт ***, но мне не с кем, кто со мной?. Продолжать можно долго. И Вы просто даете свой развернутый совет (если разбираетесь) и обязательно задаете встречные вопросы (чтобы беседа продолжалась)".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за развернутый совет :)
Я с девушкой переехал, потом мы разошлись. А работаю я дома, на фрилансе.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
мда, фриланс - вообще не учтенный мной вид работы:)
А как у Вас, например, с тренажерными залами в округе? Там мужчины часто начинают между собой общаться.
Еще можно завязать знакомства в бильярдном клубе, например. Девушки туда, конечно, редко ходят, зато Вы будете общаться с другими парнями:)
Раз Вы в городе не местный, то можете просто подходить к девушкам и спрашивать дорогу:) Упомянуть, что Вы только переехали и ничего не знаете. Если Вы девушку зацепите, разговор она поддержит. Только не подходите к тем, кто спешит - они пошлют в любом случае))
И все же я предлагаю Вам подумать о курсах/втором высшем. Больше всего шансов завести друзей/подруг/девушек именно там!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хожу в тренажерный зал, но общения как-то не получается. Общение это вообще моя самая большая проблема. Я не умею заводить новые знакомства. Спасибо за помощь :) Похоже вы замечательный человек, раз так охотно помогаете незнакомым вам людям :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто обычный человек) Вы же тоже не пройдете мимо и расскажете, что знаете.
Начните тогда лучше с интернета. За мнимой завесой анонимности все кажется намного проще.
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, излишняя скромность тоже даёт свои плоды ;) Удачи, чувак =)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так познакомился со своей первой девушкой. Я был скромным мальчиком (да что там, я и сейчас не особо нагл), я её этим привлёк. Сначала это был некий материнский инстинкт с её стороны, то есть, хотела защитить, обучить, приласкать, а потом это вылилось в большую любовь. А потом я уехал учиться в Москву. Жалко, это была, наверное, сама крепкая любовь, а я, дурак, не сберёг.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
:(
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже почти слезу пустила. Возвращать отношения поздно? (я за хэппи-энды)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно, это было 10 лет назад. Спустя года 4-5 мы встретились в Питере (она туда переехала), пообщались, она меня... хотела, так скажем, возможно даже ещё любила, но у меня на тот момент уже была девушка. Провели ночь вместе, просто общаясь, гуляя по Питеру, съездили в Петергоф. Потом я уехал. После этого больше не встречались. Сейчас она замужем. Может и нехорошо так говорить, но сейчас она уже не так привлекательна (для меня) (видел фотографии). Так что, вспоминаю то время с удовольствием и жалею, что закончились те отношения.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну своего рода хэппи-энд: Вы в нее больше не влюблены, с теплотой воспринимаете воспоминания и знаете, что такие отношения бывают.
Так что к закцикливающимся занудам мы Вас не отнесем)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, почти со всеми своими бывшими имею дружеские отношения =) без влюблённости и зацикленности (типа не хочу вернуть, но как друзья - очень полезно и интересно)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это я сложно представляю: ни с кем друзьями остаться не смогла (хоть их немного и было, статистика уныло ставит мне 0%). Это Вы, видать, мастер.
Как же это так: чувства сильные были, а теперь можете споконо общаться?)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Занудство, знаете ли, оно разное бывает.
Нынче занудами считают тех, кто много о чём-то знает и начинает об этом рассказывать подробно. или о чём-то спорит со знанием дела, а его слушать не хотят так как сами в вопросе мало чего смыслят, и чтобы хоть как-то себя оправдать, называют человека занудой.
Кому-то это нравится, кому-то (см.выше: тем кто имеет мало знаний) - нет. Видимо, вашему папе попадаются барышни, заинтересованные в этом =)
а зануда он, похоже, только для вас =)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
нееет, я очень люблю папу!) Я просто в него тоже зануда немного!) Так что это я с любовью и объективно!
Просто женщины постарше (где-то за 40) начинают оценивать мужчин по другим критериям, им мужчина-разгуляй не нужен, а нужен надежный, основательный и ответственный человек. А занудство (если не совсем Шелдон Купер) кому-то идет и, в свою очередь, многим импонирует.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Занудство (как, навреное, в моём случае и случае вашего папы) нравится не только 40летним, но и другим девушкам. У меня были две девушки (в разное, естесственно, время), которым моё занудство даже импонировало. Так что, занудство занудству - рознь. Есть зануды такие, которые выбешивают даже меня =) типа ноющие, зацикленные и так далее, такие кому угодно будут противны =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В добавление к занудам-нытикам и занудам зацикленным, хочу еще добавить зануд агрессивных и зануд-влюбуюдыркузалезубезмыла. Вот это тоже совершенно раздражающие варианты.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, такие тоже бесят =)
ТАк что я ещё вполне даже сносный зануда =))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
могу подтвердить: Вы очень сносный зануда)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*кланяется* Спасибо за эдакий комплиман =)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже неправильно, не переживай =) или просто мамин характер.
К сожалению наглость, да, даже, как уже сказали, скорее, напористость.
Автор поста оценил этот комментарий
настойчивость, бро! вот что сворачивает самых неприступных)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно:) Смелость города берет, капля камень точит и прочее!)
Автор поста оценил этот комментарий
меня так однажды растоптали ко всех чертям, почти второй год пытаюсь отойти.. милый, любимый, уси-пуси и тут раз, а не пойти бы тебе к чёрту.. разумеется утрирую, но интернет тоже не безопасен для нас, скромняшек)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Инет, возможно, хорош для начального этапа общения. А вот дальше уже, как по мне, лучше переводить отношения в реальный мир:)
а про растоптать: так у всех бывает. Бывает и хуже. У меня подруга жила с парнем 2 с лишним года, когда узнала, что он женат (!!!). Да еще и с детьми. Вот там она до сих пор восстанавливается.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
и такое бывает? почему то резко стало стыдно за мужиков, а так да, у меня видимо цветочки
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
раз уж такая пьянка, еще расскажу, как бывает: другая моя подруга встречалась 4 года с парнем. И в один непрекрасный день он пришел и сказал: "Я ухожу". И пропал (в Москве пропасть нетрудно). А потом она встретила его и свою подругу вместе в торговом центре. Он переспал с ее подругой, которая забеременнела.
Вот еще случай из жизни: подруга ждала парня из армии почти 2 года (тогда еще столько было), за свой счет ездила к нему и прочее. А за месяц до дембеля он ее бросил и, когда вернулся после армии, ей даже ни разу не позвонил.
Про любовниц, измены, алковечеринки и прочее даже упоминать не буду, это почти классика уже, по ходу(
Так что не переживай) Главное, не будь гавном!)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
да я вроде моногамного кексика, так что не беспокойся, но за этих козлов как то стыдно
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
это, может, ты пока такой. А как появятся соблазны и реальные возможности, ты сможешь устоять?)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
самому интересно) вроде я довольно сдержанный в этом плане и хочу не просто встречаться с кем либо просто ради того, чтобы встречаться, хочется найти уже наконец ту единственную, с которой в один день копытца и откинем (я романтик, да)), да и не понимаю я этой фигни с изменами, ведь у любовниц всё тоже, что и у любимой, так на кой шило на мыло менять, тем более что любимая роднее.. ну а может я просто ещё глупый ребёнок и пойму это лет через десять)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ты супер))) хотя у меня та же ситация, что и утебя((
3 скобочки весёлые скобочки - 2 грустные скобочки = 1 весёлая скобочка, оп ты меня развеселил)
Автор поста оценил этот комментарий
Подойти и сказать одно из 2-х вариантов: "У меня член 21 см"(прокатывает в 2% случаев) или " У меня 21 миллион на счету( прокатывает в 92% случаев......(Беларусь не считается))
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... если бы мне так сказали, я бы просто убежала от страха. Мне кажется, что в одном, что в другом случае у парня проблемы еще те.
У меня бывшая одноклассница встречалась с парнем. Очень богатым парнем: загородный дом с бассейном под одним из городов-миллионников России, иномарки, заграничные поездки. Он ей был симпатичен, но как-то в любовь не вылилось. А потом она на учебе начала побольше общаться с парнем с курса. Влюбилась и через неделю бросила богатого и переехала из особняка в общагу к новой любви. С бедным студентом (который уже года 3 не студент) встречается и по сей день.
Так что не все измеряется деньгами.
Хотите, могу привести еще подобных примеров из реальной жизни?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
хочу. люблю сказки =)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот( Вы уже второй, кто называет меня сказочницей! Почему??? Я просто из реальной жизни рассказываю факты! Это реальные люди!
Расскажу про себя (не хвастаюсь, тут же все анонимно): жили с бывшим парнем не очень богато: я была студенткой, только начинала работать (платили мало), а у него в какой-то момент не задалась работа, денег почти не было. Были моменты, когда, например, денег хватало едва-едва на проезд, больше ни на что. Из оставшихся продуктов я приготовила большую кастрюлю супа с фрикадельками и тефтели с макаронами. Так неделю питались -раз/два в день, больше ничего не ели. Редко ходили в кафе, не всегда могли даже интернет (500р в месяц оплатить). Но когда ему понравились кроссовки за 3,5т.р. (для меня, студентки, очень приличные деньги), я делала переводы за деньги, пока он не видел, чтобы их ему купить. Делала и ночами, спала по два часа. И никогда не пришла бы в голову мысль бросить его, такого небогатого.
Еще одна моя подруга начала встречаться с парнем, когда узнала, что у него долгов на 3 миллиона, представляете? Долги не совсем его, а родительские, а мама слегла с сердцем, поэтому он от зп отдавал 70% на выплату этих долгов. И ничего, жили вместе три года, она никогда не просила ничего лишнего.
Другая подруга познакомилась с мужчиной, тогда на 10 лет ее старше (ему было 30). Он занимал неплохую должность в ТНК-ВР. Вначале все было хорошо (пару недель), но потом он начал очень настойчиво к ней приставать (закрыл дверь и начал трогать ее), она смогла убежать. Ей даже мысли в голову не могло прийти, остаться и отдаться ему за всякие подарки, покупки, рестораны. Сейчас она замужем за простым парнем. Живут скромно.

Вы думаете, все это ложь?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ложь, но вокруг вас какая-то подозрительная концентрация исключений.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это не исключения. Просто как Вы понимаете, дружить с девушками, которые хотят высасывать из парней деньги, мне даже не интересно. Подлых людей просто не терплю. И я очень рада, что всегда получается находить просто хороших людей. С большинством (помимо друзей со школы), я познакомилась в общаге!) Вот уж где хороших, простых и честных людей много!
У тебя (мы же на "ты"!!!) ведь тоже есть настоящие друзья. Наверняка, они неплохие ребята (иначе как их можно было бы назвать настоящими друзьями?). Можно и про них сказать, что вокруг тебя концентрация исключений:)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
"концентрация исключений:)" - шикарная фраза ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже заценила)
Автор поста оценил этот комментарий
Они отличные :) Это верно.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Так что вокруг нормальных людей всегда концентрация других нормальных людей. Мне даже непосредственные начальники всегда попадались очень хорошие (вышестоящие уже были очень разные).
Опять же есть поговорка все из тех же ванильных статусов ВК: "Если вокруг Вас одни дураки, значит Вы - центральный".
Что-то примерно можно сказать и просто про дружеские отношения.
Кстати, ты можешь сделать своим друзьям торт с надписью "Моим отличным друзьям"))) Мои бы никогда не отказались!)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень редко их вижу. Мы в разных городах :(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Россия слишком большая, это часто мешает видеть любимых людей.
Слушай, скажи честно, приходит ли тебе теперь мысль в голову хотя бы разок-другой попробовать познакомиться или все-таки пока ты не настроен?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не из России :)

Мысль иногда приходила, старательно ее отгоняю пока что. Уже некоторое время не приходит, значит отогнал успешно :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не ошибается тот кто ничего не делает :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну отказали тебе и что??? это трагедия всей жизни?????? как ты собрался создавать семью, если сам знакомиться не будешь, а намеков не понимаешь xDDD ждать пока сама в лоб скажет???
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отказали? И ничего. Самооценка снижается на несколько единиц. Если она и так уже около нуля, то легко может уйти в минус, и тогда я не знаю, что происходит с человеком.

Так что не буду рисковать. И да, из этого следует, что придется оставаться одному.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я смайлик поставил, так что это была как бы полушутка, хотя я бы все равно так же думал, но попытался бы получше узнать человека, прежде чем делать выводы. Но все равно бы искал подвоха.

Однажды до меня в инете докапывался какой-то то ли гомик то ли неизвестно как назвать парня, на свидания меня звал, комплименты писал. Пиздец! В общем я еле от него отвязался и на сто процентов понял как же тяжело девушкам, с которыми постоянно пытаются познакомится. Жуткое ощущение.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы облегчить девушкам жизнь — не знакомьтесь с ними.

И да, я не троллю и не иронизирую.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя была девушка хоть раз? Я тоже не красавец и нет достижений и комплексов выше крыши, но девушка была, это просто невероятное чувство - чувство любви. Поэтому я цепляюсь за каждый шанс который выпадает, правдо пока безуспешно, но вот сегодня ком не подсели на паре студентки из другой группы разговорились, покормили меня печеньем :D спросили как найти меня вконтакте, ещё один шанс мне достался, сижу жду.

А вообще по делу, знаешь какой я совет тебе дам, на морду я страшноват, но зато пытаюсь одеваться прилично, за причёмской следить, за чистоплотностью и главное это не сидеть дома, я щас стал пересиливать себя и выходить в парк или сквер и сидеть там просто сидеть, слушать музыку, кормить голубей и ты знаешь ко мне раза 4 подскаживались девушки. Кто то начинал разговор сам, а кто то молчал и я изо всех сил пересиливал себя и начинал беседу, конечно это заканчивалось только разговорм от 10 минут до часа, но всё равно приятно. Дак вот попробуй делать так же.

Если что я говорю правду и трезво оцениваю свои комплексы и свою внешность, так что думаю ты не хуже меня, если у меня скрипя получается хотя бы вести разговор, то и у тебя.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,пойду гулять и знакомиться)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты меня тронул. Добра тебе, и девушек красивых, умных, и верных!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо и тебе того же друг)

P.S. вот сейчас узнаю пикабу дружное сообщество, так приятно
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще я несколько раз так делал, просто сидел без дела в людном месте, ну может пил кофе или читал… Глухо :(

Может нужно чаще или дольше сидеть, попробую еще как-нибудь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну просто так сидеть без дела тоже не стоит, да и вообще не стоит так делать, надо идти с определенной целью)
я сам не красавец, но стараюсь следить за собой и спортом заниматься начал недавно более увлеченно ( мне 25 тоже , так что ничего не поздно, было б желание ) я встречался с девушкой серьезно 1 раз в жизни в течении 2х лет, она сама тогда познакомилась со мной, после расставания я забил на всё, ну как бывает со многими.. В данный момент я понимаю, что терять мне просто нечего...проще получить отказ чем провести весь вечер, проведя в переглядках с понравившейся девушкой...лично мое мнение на данный момент.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Antonius007, ты следишь за мной и пересказываешь тут мою "личную" жизнь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй чувак, ты как то близок мне по душе, поэтому я искренне желаю чтобы у тебя всё вышло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ерунда какая-то) в каком городе такие люди?)
Я себя страшным резонно не считаю, часто тоже в подобные места хожу погулять, посидеть, но ни единого разу ничего подобного небыло. Видимо не для всех совет подходит. Но выбраться погулять в любом случае полезно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в Питере, это гарантирую, жил там чуть больше полу года, бывало никто не подходил, а бывало аж по 3-5 человек за день подходит( не только девушки и не только в парках) В моём городе хуже, но бывает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
basis1, ты молодец!) Прочитала и зауважала тебя. Можно твой пост для мотивации давать всем неуверенным в себе:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, кому надо, тот в этой теме все коменты прочитал))
Автор поста оценил этот комментарий
Во,молодец, правильно говоришь, я с тобой соглашусь, главное- себя перебороть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но это крайне тяжело, вот допустим другая ситуация я только поступил и у меня в группе одни девушки, меня 2 раза продинамили с гулянкой (обычной гулянкой, ничего такого, просто хотел так получше познакомиться ) и я вообще замкнулся((

Большое количество девушек сразу это вообще мрак
Автор поста оценил этот комментарий
Не правильно, правильней будет "не знакомьтесь с ними в неподходящих местах".

Познакомиться с коллегой, согрупницей или там постоянной покупательницей не так для неё стрессово, как подбежать на улице и требовать телефон =)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно, потому что ты драматизируешь)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я трезво оцениваю свои шансы :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Упс, не туда, прошу прощения :(
Автор поста оценил этот комментарий
жуть =)
у меня был случай, када я был на втором вроде курсе, ехал вечером в метро, вышел на своей станции и из моего вагона выбежал чувак и предложил мне сняться в фотосессии, говорил, внешность привлекательная. Чота я как-то застремался (молодой был, зелёный) и решил его на всякий случай послать. Вот думаю, если б согласился, чо б со мной было =)
А так вроде бы больше никто не докапывался =)))
Автор поста оценил этот комментарий
пф)) как то было дело, я стояла в автобусе и мне очень понравился один парень, я к нему подошла, предложила познакомиться, он был только рад, потом до дома проводил и звонил каждый день)))
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось: http://vk.com/video14129656_154221782
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз, мне как то в автобусе очень понравился один парень, я подошла к нему, мы познакомились, он был только рад, потом до дома проводил и звонил каждый день))))
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите, пожалуйста, хотя бы примерно, сколько было отказов/знакомств (начиная лет с 17-18 хотя бы).
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах))
В общем, я парень, со мной однажды пыталась познакомиться девушка, в весьма настойчивой форме. А я что-то перенервничал и говорил на автомате. В голове носятся всякие мысли, тут мою сумасшедшую голову посещает образ dark souls, и я говорю девушке: извини, я женат.
У нее такие глаза были удивленные (мне 19 просто).
Ну что я за идиот?! Девушка то красивая была.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Akantor, ну как же Вы так...
чего ж Вы испугались?) Или под настойчивой формой подразумевается, например, угроза оружием?))
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ночь не спал, потом полтора часа на паре пытался не уснуть, так как важные вещи рассказывали. Я просто присел на диванчик и тут началось.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
мда, вот после этого и подходи знакомиться первой - тебя пошлют)
у девушек, мне кажется, самооценка от такого больше падает, чем у парней...
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
нужно просто всегда помнить, что люди и ситуации разные бывают: один тебя пошлёт, зато с другим, возможно, светит долгая и счастливая совместная жизнь ;) Так и живём =))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
вроде это все понятно, но, наверное, не пойду знакомиться первая. Вот если в общей компании друзей мне понравится парень, то я могу с ним отдельно заговорить, что-то поспрашивать итд, но с незнакомым человеком, да еще и не в интернете (тут как-то все углы сглаживаются)...
Похоже, я трусиха:)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
это,вероятно из-за того,что в социуме уже приелось мнение "подходить знакомиться должен парень/мужчина",мужчины привыкли,что их отшивают временами,а вот девушки увы
Автор поста оценил этот комментарий
я тебя понимаю))))))
я бы ваще сморозил с волнения, что я с другой планеты и не понимаю человеческий хД
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь за оффтоп,но...ты,часом не фан МХ?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Фан чего-чего? В голову только мапхак приходит.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже самое))
Автор поста оценил этот комментарий
Monster Hunter.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, было дело))) Я на псп проходил MHFU
Ох и намучился!
Ты так из-за ника подумал?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.Ох и трудно же было тебя завалить в-одиночку.)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же что считать отказом? отказ начать отношения или просто отказ знакомиться?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
отказ знакомиться интересует пока:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, отказов знакомиться пока не было (это если вживую, а не в энторнетах) =))) Но я говорил В ОБЩЕМ, про мужчин/парней, что они-таки бывают, и у кого-то очень часто =)
Автор поста оценил этот комментарий
Сперма к мозгу прильет, ага
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, от радости =)
Автор поста оценил этот комментарий
говори за себя!
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже фореве алон, да?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно не форевер =) Но сейчас элоун, да =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и понял, что алон. Уж слишком знакомые слова ты произносишь и с удивительно похожей интонацией. В общем весь из себя алоне)
Почему не фореве?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не форева, потому что уже были отношения, и не одни =)
и, надеюсь, ещё будут =) а если и не будут, так и хер с ними, в любом случае, форевер элоуном не умру =)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так видите- комплексы.
А комплексы могут быть у обоих полов, не надо сваливать вину на отношение в обществе.
Я вот кстати тоже представляю ситуацию, когда я подсаживаюсь в маршрутке к девушке и начинаю знакомится- не то это место. Скажем если неудача, то вас может ожидать полчаса неловкости, есть более подходящие места, если уж совсем-совсем любовь с первого взгляда, лучше выйду с ней вместе а там попробую.
1
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. у Вас комплексы, а у него нет?? ))
т.е. Вы думаете что на Вас будут смотреть как на...?? А Вы не задумывались как на него будут смотреть, если Вы (не конкретно Вы, а среднестатистическая "Вы") его отошьет?? У него будут комплексы горааааздо побольше Ваших((
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше или не больше — вопрос спорный, но да, когда знаешь, что сейчас тебя пошлют — как-то не хочется и начинать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно себя настраивать нужно. Если изначально думать, что потерпишь неудачу, то зачем вообще пробовать? Цель — удачно познакомиться и не бежать в кусты из-за малейшей трудности или нестандартной ситуации. А вообще, практика избавляет, со временем, от этого чувства тревоги или ожидания отказа. Все люди в начале жизни, когда учились ходить, делали это неуверенно и неумело, боялись упасть, но ведь сейчас мы не боимся падать?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас не боимся. Тогда цена падения была другой. Если у вас все хорошо, то получить отказ не страшно. Если самооценка на нуле — то может быть последней каплей перед, в лучшем случае, запоем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Получать отказы никому удовольствия не доставляет. Самооценку нужно поднимать. У каждого есть, чем гордится. Психолог и пикап тренинги тоже неплохой вариант. Там кстати помогают перебороть эту неуверенность не только теорией, но и самое главное - именно практикой. Одно из самых первых, простых заданий - подходить к красивым девушкам на улице и "собирать приветы". Первый раз жутко сложно бывает сказать банальный "привет", зато к 50 разу, ты осознаешь как это просто. На этом всё и строится.
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, это будет необычно, т.к знакомиться подходим обычно мы (парни), поэтому с удовольствием поддержим разговор, знакомящейся с нами девушкой. Даже если и внешне не понравились, просто интересно будет. А во-вторых, в силу своей мужской натуры, не сможем послать девушку сразу, как это делаете Вы с нами :)

Поэтому девушки, смело подходите знакомиться первыми, не бойтесь)
Автор поста оценил этот комментарий
я б поддержал))))))))))знакомство - всегда весело)))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
согласна, знакомство ведь не к чему не обязывает, можно и поговорить, пока вместе едешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прально)))
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный виновник результатов твоего поведения - ты, но не как не твои комплексы. А "закомплексованные" люди просто используют это оправдание перед собой и другими, что бы не выходить за рамки своего комфорта. Мы ведь так боимся что кто то подумает о нас что то не то... Мы же думаем что МЫ всем интересны, несмотря на то что нам интересны далеко не все.

П.с. по какой то статистике слышал что если парню в знакомстве откажут в 4 из 6 раз, то девушке в 1 из 9.

П.с.с. И даже если откажут, то это с вами ну никак не связанно. Человек не может отказать по личным соображениям вам, толком вас не зная. Следовательно причина отказа кроется не в вас.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, успокоил.
Автор поста оценил этот комментарий
> Мы же думаем что МЫ всем интересны…

Я не думаю, например. Откуда взялось это убеждение. Я знаю, что это не так.

Если вам откажут с самого начала, это может быть связано с вами. Со внешностью/запахом/манерой разговора и т. д. Это может быть заметно сразу.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я себя ассоциирую со своей личностью, у которой нету таких свойств как внешность или запах, а манеру разговора можно менять в зависимости от ситуации.

И не нужно изгибать мое утрирование, это очень глупо.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто хочу показать, что причина отказа вполне может крыться в вас. Не в личности, а в человеке.

Не имею в виду именно вас, имею в виду некий условный объект знакомства.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что для тебя человек?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Комплекс физических и нефизических объектов и характеристик :) Просто не хочется использовать такие понятия как душа/духовность и прочие слова, которые обесценились и потеряли значение.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда получается что мы спорим о терминах, что весьма глупо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не будем спорить о терминах :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Были случаи, когда на улице подходили девушки с целью познакомится, начиналось всегда с чего-то отдаленного, типа: подскажи дорогу, дай сыгарэтку, еще чета. Меня, в общем то, сложно поставить в неловкое для меня положение, но когда незнакомая девушка подходит и спрашивает номер телефона, я охуеваю, и начинаю искать где-то поъебку.
Но самому, очково порой, а иногда просто лень, кароч пиздец вокруг один творится)) как жить дальше?!))
Автор поста оценил этот комментарий
друг из Праги рассказывал, что для европейских девушек это уже херня, он говорит там для них подойти первой познакомиться как делать нехер и ещё в кино они платят сами за себя.
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
ОЙ, кошмар. Там, наверное, потом "мужики" и за счет жены живут, и разрешения у нее спрашивают, чтобы в туалет сходить.
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну платить за себя это нормально. Разбаловали вас :) Мужчина может проявить любезность и заплатить за вас. Так чаще всего и будет. А может и не проявить, если, например, незадолго до этого вы высосали ему весь мозг и смачно сплюнули. Но вы уверены, что вам должны.

Я не считаю, что девушка все время должна платить за себя. Но она должна быть готова к такому повороту событий.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Я, в принципе, не против за себя заплатить, не ради денег с парнем куда-то иду, но у меня есть друг-парень, который платит за меня, когда мы куда-то приходим. И я всегда предлагаю заплатить за себя, но он подчеркивает, что для него будет унизительно это. Такое воспитание.
Я не считаю, что мне должны, но я считаю, что это будет достаточно важный жест со стороны парня. Например, я, в свою очередь, всегда на первое/второе/третье свидание хожу в самые простые места и заказываю только кофе или чай. Специально, чтобы, если не понравится с парнем общаться, он не подумал, что мне нужна была халява. На свидание могу хоть в Крошку-картошку пойти, если меня пригласят туда.
Пару раз было даже так: договорились на свидание, например, на 18.00. Так я специально, чтобы не страдать во время встречи, схожу в макдак или сбарро, поем, а потом иду и заказываю себе кофе:)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы умница. Я тоже не считаю нормальным, если девушка все время за себя платит, но мне не нравится, что многие воспринимают это как, эмммм… «Take for granted» — самое подходящее. Воспринимают как само собой разумеющееся.

То есть она изначально идет на контакт с установкой, что ей должны. Это очень раздражает. Именно чтобы этого не было, я считаю, девушка (пусть не сразу) должна раз или два заплатить за себя. Пусть по мелочи. Но чтобы избавиться от этого убеждения.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня такая история: пошли мы с парнем в кафе (это было второе свидание, на первом платил каждый сам за себя). Когда принесли счет, выяснилось, что он забыл кошелек на работе. Я сказала: "Ничего страшного, не будем отдавать тебя им в рабство". И заплатила. А на третьем свидании он вел себя как ни в чем не бывало и, когда принесли счет и я достала свой кошелек, он даже не дернулся, чтобы заплатить за меня. Третье свидание было последним.
Я не воспринимаю оплату за девушку как долженствование, но на самом деле я считаю, что это часть ухаживания.
В том числе таким методом мужчина показывает, что эта женщина его и он имеет к ней какие-то намерения, на мой взгляд.
А пару раз я по времени не успевала перекусить в Макдаке, и мне было очень голодно и грустно:)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тут был свинский поступок, как мне по вашему описанию кажется.

Да, я согласен, это часть какой-то игры, что-ли. Мне слово "ухаживание" просто не нравится. Однако очень неприятно, когда это воспринимают как должное. Если пара мелких "экспериментов" не выявит, что это так — все хорошо. Больше без острой необходимости (как описанный вами случай) экспериментировать не нужно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Про деньги: я знаю девушек, которые мне в глаза говорили: "Я приехала в Москву, чтобы хорошо выйти замуж". Еще одна (из параллельной группы) встречалась с очень мерзким парнем только потому, что он живет на Рублевке. Так делают многие девушки. Но не меньше девушек заинтересованы в человеке, а не его деньгах.
Кстати, все меньше мужчин стали дарить девушкам цветы. Не понимаю, почему. Можно подарить одну розу (стоит 70-100р), но это будет очень и очень приятно.
Мне однажды подарили шарик. Цена вопроса: 50 р максимум, но, как видите, я запомнила.

Кстати, может быть, перейдем на "ты"? А то мы уже столько друг про друга знаем, а все еще на "Вы". Не настолько я Вас младше:)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет, просто для первого свидание к примеру, это нормально, что девушка сама за себя платит, да и потом тоже ни чего такого для них нет, чтобы заплатить за себя, к примеру я щас студент, приглашу девушку в кино, с каких хуёв я за неё платить ещё буду, если самому не хватает? Другое дело когда хотя бы свой заработок нормальный есть
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотрите: девушка, чтобы пойти на свидание, часто покупает новое платье/блузку/юбку. Это уже само по себе не очень дешево.
Кроме того, расскажу Вам, сколько стоит косметика, например, моя (все цены примерные +- 100р.), чтобы Вы понимали, какие огромные расходы мы несем, а Вы избавлены от этих убытков: тональный крем - 1900р., карандаш для глаз - 1000р. (слава богу, подруга подарила), карандаш для бровей - 600р., подводка - 800р., кисть для подводки - 150р., румяна - 1000р., одна палетка теней из четырех цветов - 2000р., тушь - 1400р, щипцы для завивки ресниц - 200р. Я понимаю, что это не самая дешевая косметика, но она не будет так сильно портить кожу.
Кроме того, маникюр: в самой недорогой парикмахерской спального района Москвы - 250р. Если делать самой: пилочка - 100р, ножницы - 150р, лак - от 100р.
Каждые колготки, которые рвутся через 3 дня (я не шучу), стоят (в зависимости от плотности) от 100 до 500р.
Я еще Вам не расписывала, сколько стоят сумки, плойки, выпрямители, термобигуди и прочее.
Как Вы думаете, если девушка старается быть красивой для парня (что парню, разумеется, очень приятно), может ли он постараться сделать девушке очень приятно?
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
хм..а нельзя без косметики?
Я за естественность, люблю, когда девушка без косметики
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я-то, конечно, тоже за естественность, но вот жизненный опыт подсказывает, что в накрашенном состоянии девушки больше нравятся парням.
Вот смотрите: http://cs10208.vkontakte.ru/u3532245/123703075/x_e7ff42b1.jp...
Вам как кажется, девушка естественна или нет?
На ней: база под тональный крем, тональный крем или ВВ-крем, карандаш для бровей, тени (2 оттенка), пудра, тушь, блеск для губ, подводка или карандаш для глаз. Это на первый взгляд.
Вы не думайте, что я или мои подруги красимся как еноты или как индейцы, вышедшие на тропу войны. Просто это помогает подчеркнуть и скрыть.
Я, например, рыжая. Не крашенная, а с рождения рыжая. У меня светлые брови, светлые реснички. А еще веснушки (ну полный набор рыжей девушки). Если я не буду это все выделять и корректировать, буду выглядеть объективно хуже.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, наверное, любите Вашу любимую девушку без косметики. Это уже другой вопрос. Но парня-то надо сначала внешне привлечь:)
Мне вот бывший парень говорил, что красивее всего я тогда, когда просыпаюсь утром. Для него, наверное, это так и было. Но мы уж тогда полгода как вместе жили:)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
нуууу...тогда Ваш(можно на Ты?) жизненный опыт должен также подсказывать, что парням нравятся девушки с большими "глазами" и большим тохэс-ом))))

в принципе, вот такой MIN-ый раскрас Мне по душе, а не "енотоиндейская" мазня))))))))

Я в детстве тоже был рыжий, но годам к 4-5 волосы потемнели)) Сейчас Я кучерявый брюнет)))) а веснушки....ах, веснушки....обожаю веснушки, очень хотел бы, чтобы у Меня были веснушки)))) ну, а девушки с веснушками - Моя слабость))))

Я, в принципе, люблю натуральность и естественность в девушках! Но нет же, у девушек по этому поводу Свое мнение: мол мужика к естеству надо приучать аккуратно и понемножку :D
Конечно, девушка должна быть симпатичной, но главная Её красота-внутренняя, только со временем понимаешь эту истину!)

Девушка, проснувшаяся утром - это самое милое и ранимое существо(это слово, в данном контексте, не несет никакой отрицательной смысловой нагрузки) ;)))))))))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
можно на ты:)
Так мне жизненный опыт так и подсказывает)) Мужчина вообще изначально ведется только на внешность. Да и модные веяния в той или иной эпохе или стране тоже играют свою роль: например, лет пятьдесят назад девушка с фигурой Мэрилин Монро (нынешняя Ким Кардашьян, например) ценилась больше девушки с фигурой Твигги (нынешняя Кейт Мосс). А нынче все наоборот. По крайней мере, в России.
А вот в США, например, парни сами выглядят лучше (российские мужчины в целом выглядят не очень в основной своей массе, если честно), так впридачу еще и девушек меньше оценивают по внешности: могут встречаться и с девушкой с размером XL или просто с не очень красивой.
Видишь, даже ты пишешь: "Конечно, девушка должна быть симпатичной". А что делать несимпатичным? Копить на пластическую операцию?
Внутренняя красота безусловна важна, но только какой мужчина подойдет знакомиться со мной только потому, что мои любимые писатели Салтыкой-Щедрин и Фитцджерльд, а любимые режиссеры Бергман и Гондри? Он же этого не знает. Поэтому прежде чем представить мужчине свою красоту внутреннюю, приходится идти на ухищрения, чтобы и внешне что-то показать.
Я тоже понимаю, что с лица чай не пить, но почему-то девочек с детства учат, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а вот женщина должна вставать на 15 минут раньше мужа и делать макияж.
И сказки про прекрасных принцесс и смелых и отважных рыцарей! Значит, принцессы должны быть обязательно прекрасными! А еще эти куклы Барби. Примеров уйма.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут смотря какие девушки))) Вы не видели видимо тех, которых видел я и которых всё таки зовут на свидания, там по-моему всё, что вы насчитали делится на 10 ))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А с какого свидания, по-Вашему, можно начинать платить за девушку? Или до достижения материального благополучия этого делать не стоит?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю нормальная девушка предложит заплатить сама, у меня есть такие знакомые, которые сами платят за себя и не терпят когда платят за них, ну а так если девушка понравится сильно, конечно сам накоплю, займу и свожу, но это только когда мне девушка правда сильно нравится как внешне так и внутренне интересно и денег никаких не жалко на неё, но вот когда по интернету если знакомиться или ещё как-то т.е. вы почти не знакомы, плохо общаетесь и тд. то тут у меня жид включается.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
в принципе, когда у парня нет денег, не хочется обрекать его на голодную смерть из-за свидания.
А если, например, Вы пришли на первое свидание с девушкой, вам принесли счет и она не предлагает заплатить за себя. Ваши действия и дальнейшая реакция?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а нам значит ети комплексы не мешают?
Автор поста оценил этот комментарий
думаешь, у парней нет комплексов?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вы же сильные, вам легче с ними справиться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сильные физически. справиться физически не так легко)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе мешают твои комплексы, а у парней нет их как будто? поверь, все то же самое
так что если есть желание - не важно, какая сторона будет действовать
Автор поста оценил этот комментарий
Не примерно такая реакция должна быть
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, тебе комплексы мешают подойти к симпатичному парню и познакомиться, а нам, значит, мешать не должны? :D
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с женой познакомился)... я не то что стеснялся, мне было просто похуй, я месяц как дембельнулся и просто отдыхал... а тут она)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы твои проблемы.У тебя хотя бы БЫЛИ отношения."Рыдает слезами одиночества,а слезы медленно стекают по прыщавому лицу на жирный живот"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужны тебе мои проблемы, поверь.
Я бы с удовольствием хоть год пробыл без отношений и вообще без секса, если бы взамен мне ипотеку,например, оплатили))

"Рыдает слезами безденежья, а слёзы медленно стекают по синякам от недосыпания под глазами на измученный дешевыми пельменями живот"
Автор поста оценил этот комментарий
Наличие двушки ваще решает кучу проблем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И приносит другие проблемы))
Ну а так кто же спорит, куда же без прекрасных дам. Просто одинокие люди видимо думают, что найдут девушку и жизнь сразу станет раем, а это нифига не так. Это необходимое условие для хорошей жизни, но не достаточное.
И нефиг спешить, найдется девушка для каждого. Долой сопли)
Автор поста оценил этот комментарий
"В нашем обществе абсолютно недопустимым считается...умная девушка"
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это твоя бывшая не глупая просто была)) А Сейчас женский пол вк начитается статусов тп-шных, возомнят себя королевами и думай что с этим делать.
Автор поста оценил этот комментарий
"Когда общаешься с приятным парнем какая разница какого цвета у него бентли" (с) не мое
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
В тему к знакомствам с мужиками на Бентли: с моей подругой работала одна дама (сейчас ей лет 30-32). Сама зарабатывала средне, но денег хотела много. Симпатичная очень, поэтому и решила получить деньги от мужиков. Взяла в кредит машину (по-моему какой-то не очень дорогой мерс), чтобы делать вид неплохо обеспеченной леди.
Так вот ее способ завязать знакомство: стоит она на перекрестке в машине, вся такая красиваяв блондинка, рядом останавливается мужик на хорошей машине (не хуже БМВ/мерс/ауди), начинает строить ему глазки, если видит, что у него есть положительная реакция, то кидает ему в открытое окно телефон (свой). А потом просто на него звонит.
Вот мужики, кстати, от этой "загадочности" и "решительности" симпатичной девушки млели, встречались с ней, чтобы передать ей телефон. В итоге, по сей день (если расстается с очередным денежным мешочком) мадам продолжает так знакомиться.
Но вообще, это, скорее, сезонный способ: поздней осенью и зимой окна у всех закрыты...
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, она перманентная шлюха
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. могу даже рассказать, кто ее нынешняя "пассия": мужику лет 45, он женат и разводиться не собирается. С ней спит и дает деньги. Как-то подарил ей феррари, но потом она в чем-то провинилась (на его взгляд), и он феррари отобрал, да еще и пару-тройку синяков поставил.
Живет в квартире, которую он снимает.
Он ее периодически поколачивает, когда узнает, что она пытается еще мужиков заарканить. Детей от нее, разумеется, не хочет.
А шлюха она, конечно. Сколько айфонов разбила об чужие тачки)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой образ жизни нынче в тренде. Печально все это
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на правду))
Вопрос: А что будет когда пройдет ее природная красота и макияж уже не поможет, так сказать толстосумы будут видеть ее изъяны?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
уже успеет насосать себе капитал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще быстрее потратит его)))
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, она рассчитывает, что до этого времени какой-нибудь богатый лох возьмет ее в жены.
А вдруг и правда найдется такой дурак?)
Я, напримре, считаю, что если она перейдет на международный уровень, т.е. станет торговать телом перед иностранцами, то шансов у нее будет больше. Все-таки иностранцы любят бьютифул рашн гелз))
Автор поста оценил этот комментарий
я бы айфон забрал, и поехал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в GPS в айфоне, а мысль хороша. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Автор поста оценил этот комментарий
так почему многие мужики ведутся на такое?)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда она постареет, то будет кидать гранату а не телефон. Мстить за бесцельно прожитые годы
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ВЫ СЪЕХАЛИ С ТЕМЫ ГОСПОДА!
Автор поста оценил этот комментарий
я вот думаю, что она может и не дожить до старости: нынешний мужик ее колотит, да и вообще, наверное, какая-нибудь жена очередного папика ее придушит:)
Ну это, конечно, пессимистичный расклад.
Оптимистичный: годы пройдут, внешность станет похуже, денег не будет вообще, а на гранату кредит не дают)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновый вы оптимист, батенька..))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какие девушки, такой и оптимизм)))
Автор поста оценил этот комментарий
и летом в нормальных машинах чаще всего закрыты, климат-контроль работает ведь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мужчины курят часто, поэтому окно открывают. Да и вообще, может, они, увидев, что симпатичная девушка с ними заигрывает, открывают окно) А тут она со своими метаниями айфонов. Практически вид спорта))
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна с Rozmarin.
У меня, кстати, был случай, когда парень (точнее, мужчина) в метро при переходе попытался познакомиться, но я была без настроения и не очень хотела. Он зашел за мной в тот же вагон, стоял рядом. когда я села, сел следом и снова попробовал завести разговор. Я все еще не хотела. Когда я уже вышла, он догнал меня при выходе со станции, и меня настолько покорила его настойчивость, что я дала ему телефон.
Еще из приятных вещей: сидела в Макдаке, за соседним столом сидел парень, попросил присмотреть за его вещами, пока он отойдет. Когда пришел, принес розу. Оказалось, за ней ходил. Очень приятно: роза стоит рублей 80, а положительных эмоций масса.
Пока писала, вспомнила еще: парень подошел и подарил пироженку)) а мне оооочень хотелось есть (и как он угадал?!). Тоже познакомилась с ним, раз у него такая интуиция или везучесть.
И вот еще: подошел как-то парень и рассказал анекдот. Анекдот был очень смешной. Вот просто подошел и начал рассказывать, а анекдот был короткий. Я очень смеялась.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Забыла написать, что раздражает:
Например, однажды я была в командировке в другом городе и мне позвонил незнакомый номер. Мужчина на другом конце провода откуда-то точно знал, где я находилась. Никаких знакомых в этом городе (кроме пары коллег) у меня не было. Оказывается, пока я клала деньги на телефон, он подсматривал и решил позвонить.
Еще одно недоразумение, когда мне было 16 лет, решило спеть под моими окнами. В будний день, в 3 часа ночи. Пел погромче, ибо я была на 4 этаже и спала. В итоге: соседи вызвали милицию, обвинили во всем меня, проснулось полдома, в том чиле моя 3хлетняя сестра, которая еще полночи не могла заснуть.
Следующий случай перешел все рамки: мы с подругой гуляли по берегу водоканала, а сзади нас шли два парня. Сначала они начали говорить что-то типа "Красавицы", а потом один из них начал сзади трогать меня за волосы!! Мы побежали (испугались), они побежали за нами. Но район они, видимо, знали плохо, поэтому мы быстро спрятались и переждали.
Вот все вышеописанные способы были крайне неудачными
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
не уж то ты такая красивая)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, это он просто маньячелло:) а я вполне себе нормальная, среднестатистическая:)
а, может, дело в волосах - вот они у меня ничего такие)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
он это кто?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, который за волосы трогал и кричал нам "Красавицы". Думала, Ваш коммент об этом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты так бесперебойно добавляла свои случаи, вот я и подумал, что красивая) просто так ребята же не пикапят)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так собрала за 6 лет-то))) ну и вообще, те ребята, с которыми я общалась, вовсе не пикаперы. Хорошие, добрые и умные (в основной своей массе).
Автор поста оценил этот комментарий
дай вк)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тебе мой вк, Гороховый суп?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
хочу познакомиться, Нетнель)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, наверное, думаете, что я это все здесь пишу, чтобы меня ловко запикапили?) На самом деле, чисто из желания поделиться размышлениями и поболтать.
К тому же, с Вами, подозрительный Гороховый суп, мы даже не разговаривали.
Да и вообще, не совсем я неадекватная, чтобы писать свой вк в открытую)
Давай, Гороховый суп, напиши мне свой вк, раз хочешь познакомиться)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
От него может пучить ))
Автор поста оценил этот комментарий
а только гороховому супу можно? :о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели Вы не заметили, что Гороховый суп тонко (или не очень) получил от ворот поворот?)
Но, разумеется, если Вы так хотите, то могу и Вам)))
Вообще, это шутка, если что:) Не обижайтесь!
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно сделать видос, как с Крисом Роком, типа, как закадрить девченку и чего делать не нужно :)
Что-то в духе "Как не огрести от полиции" ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нечто подобное, но в достаточно пошлом юмористическом стиле есть в Камеди сейчас. Не вспомню, к сожалению, как называется эта рубрика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрю камеди, т.к. кроме пошлости там ничего смешного нету :)
Автор поста оценил этот комментарий
И еще один случай удачного знакомства: сидели с подругами в рестране. Там можно было танцевать - был небольшой танцпол.
И вот зазвучала медленная песня, которая очень ассоциировалась с бывшим парнем (стояла пару лет у него на будильнике). И мне стало ооочень грустно, но тут из-под земли возник парень из-за соседнего столика и пригласил танцевать. Сразу стало на душе полегче.
Так что оказаться в нужном месте в нужной ситуации тоже важно:)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, что ж вы такие нигде не попадаетесь кроме интернета.
Автор поста оценил этот комментарий
Помню шел как то домой ночью, и увидел очень миленькую девушку. Подошел к ней, спросил " Девушка а вам не страшно ночью ходить одной?" она, что буркнула отрицательное и собралась уходить, как я в ответ "А вот мне не представляете Как страшно, может проводите меня до дома?"
Потом сходили на пару свиданий, но оказалась она далеко не той. Но зато и телефончик был получен и имя узнано. Не стесняйтесь подходить даже с дежурными фразами. На 2-3 отказа будет 5 знакомств.
И я давно уже понял, что нам парням легче в плане рожи, так как на нее только дуры смотрят при знакомств. Бабушкина мудрость никогда не устареет "Девушки любят ушами", так что если ты страшный, то это не повод стеснятся. А если думаешь, что не сможешь блеснуть красноречием, то еще совет - девушки еще любят слушать свой голос. Задавай какие нибудь вопросы, но не как на допросе "Где живешь? Где учишься? Кем работаешь?, лучше Какое у тебя хобби? (марки? а у тебя большая коллекция?) какие книги нравятся? ( Фантастика? а как ты относишься к Гарри Гаррисону?) и прочее. Благодаря таким вопросам, (хобби, книги, музыка, развлечения) ты сможешь не только поддержать разговор, но и выяснить подходит она тебе или нет
всем бобра ! ! !
Автор поста оценил этот комментарий
Просто если видишь красивую девушку, то появляется мысль, что к ней наверное подкатывать пытаются по 30 раз на дню и когда ты еще один такой подойдешь, то тебя пошлют на автомате с выражением лица "Достали" ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку