1185

Для тех, кто не может познакомится в реальности и начинает постить тут "девушек, которая ехала в метро"

Дорогие девушки! Напишите пожалуйста в комментарии, как к вам подходят знакомится. Что лучше говорить? А про что не стоит? Какие самые идиотские "подкаты" были в вашей жизни. Думаю, всем парням полезно будет почитать. Ну и добра всем

Дубликаты не найдены

+854
Любимые и уважаемые мужчины, если вы внешне понравились девушке, то абсолютно всеравно что вы ей будите говорить ( главное что бы это не выходило за рамки приличая), умная двушка САМА поможет вам поддержать разговор, это будет в ее же интересах. Главное набраться смелости подойти. Сама не один раз ловила на себе взглады очень даже симпатичных и привлекательных парней, но они, бедные, так стесняются подойти..... А про себя думаешь, ну давай же, просто подойди и начни разговор, я сама его поддержу, просто ПОДОЙДИ. В нашем обществе абсолютно недопустимым считается, девушке самой заводить знакомство в транспорте или в других общественных местах. Поэтому на вас, вся надежда, робкие вы наши)). Вот так и ходим вореве элоны(.
раскрыть ветку 299
+333
"...умная двушка САМА поможет вам поддержать разговор..."
Вот тут то и кроется первая проблема))

"В нашем обществе абсолютно недопустимым считается, девушке самой заводить знакомство в транспорте или в других общественных местах"
Глупости, вполне допустимо, с бывшей так познакомился, 4 года вместе были.
раскрыть ветку 298
+209
смотря где...я вот плохо себе представляю картину, где я в маршутке подсаживаюсь к парню и начинаю с ним знакомиться, представляю реакцию парня)))) Может другие девушки могут себе это позволить. А мне мешают мои коплексы)
раскрыть ветку 297