19

Для тех ,кто не хочет ехать за город. Часть 2

В первом посте https://pikabu.ru/story/dlya_tekh_kto_ne_khochet_ekhat_za_go... народ просил фотки открытой банки и вкусовые качества.

Для тех ,кто не хочет ехать за город. Часть 2 Длиннопост, Прогресс, Продукты, Консервы

На вид вполне ничего, но запах "соуса" напоминает соус от тушёнки.

Для тех ,кто не хочет ехать за город. Часть 2 Длиннопост, Прогресс, Продукты, Консервы

На вкус неплохо,но если закрыть глаза - тушёнка со вкусом курицы. Мясо разваливается, кости хрупкие ломаются так просто,что не замечаешь - опасно. Очень много соуса( больше жира/масла чем вкуса ), что возможно будет хорошо с гарниром ( макароны/картофель ), но непонятно как перемешивать , тк кости так же перемешаются ...

В общем за эти деньги лучше купить 400-500гр курицы и приготовить самому.
Покупал в сети 8Z.

Дубликаты не найдены

+3
Как вспомню, так кидает в дрожь....
По студенчеству брали мясо цыпленка в банках (дёшево и мясо) и кидали в макароны. Хруст мягких цыплячьих косточек во рту буду помнить до конца дней своих
раскрыть ветку 2
0

Такие косточки можно самому дома готовить и хрустеть, вспоминая молодость

раскрыть ветку 1
0
Огромное спасибо, но готовить я их конечно не буду )
+1

брал такие с надписью "баффало" - типа острые. по акции за 70р ещё терпимо, но мне показалось что денег своих оно не стоит. хотя ночью с голодухи жрать самое оно.

+1

А что такое "соус от тушенки"?

раскрыть ветку 2
0
Наверное желе в банке тушенки, которое при нагреве становится бульоном
0
Как тушенка в консервах
+1

Так,ждём от автора дегустацию шведского национального продукта сюрстрёмминга!

раскрыть ветку 3
0
Я кстати не против попробовать.не знаешь- есть где в СПб норм место?
раскрыть ветку 2
0

нигде, если только кто нибудь привезет из Швеции

0

Понятия не имею,по-моему такие "деликатесы" только на заказ))

0
И не покупать дерьмо от главпродукт.
0

А почему тарелка на полу?

раскрыть ветку 1
0
Линолеум на подоконнике,тк летом очень пыльно, а его - оп и выкинул,и мыть ничего почти не надо)
-1

Это похоже по консистенции как "мясо цыпленка в собственном соку", которое стандартно по 50 руб стоит, а бывает и дешевле, косточки там тоже мягкие.

-4

дикари и консерва. часть вторая

-6

Каким надо быть зашкваром, чтобы покупать главпродукт

раскрыть ветку 1
+1

Что, по-твоему,ещё зашкварно? Расскажи, пожалуйста.

ещё комментарии
Похожие посты