Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Для тех кто любит вась-вась, я лишь хочу напомнить.

Не важно даешь (кормишь) или берешь взятку, какие могут быть последствия. Не возьми он тогда взятку (не помог бы проехать), не погибло бы 240 человек:


"В середине августа 1999 года Юсуф Крымшамхалов, используя дружеские отношения с Любичевым, договорился с ним о транспортировке через пост ДПС № 1 на въезде в Кисловодск автомобиля «КамАЗ-53212», который должен был довезти до ЗАО «Реалбаза хлебопродуктов», где работал его дядя Муса Крымшамхалов, партию сахара (на самом деле в «КамАЗе» была взрывчатка). У водителя машины Руслана Магаяева не было при себе никаких документов, в том числе водительских прав. Кроме того, машина была в технически неисправном состоянии: у неё отсутствовало лобовое стекло, передние фары, бампер, не работали тормоза. Любичев в тот же день помог провести «КамАЗ» через пост, где дежурили его знакомые милиционеры. На территории Кисловодска он сопровождал «КамАЗ» на «Москвиче», которым управлял Адам Деккушев. За эту услугу Ю. Крымшамхалов передал Любичеву мешок сахара, который отвезли жене милиционера на центральный рынок.


Впоследствии взрывчатка была доставлена в Москву и Волгодонск и использована для подрыва жилых домов. В результате этих терактов погибли 240 человек." (источник http://newsruss.ru/)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахаха, хорошая попытка ФСБ, но нет, я не верю))) После того как того как попеременно Патруш с Бортником сливали журнашлюхам разные данные, а потом в госдуме обсуждали взрыв дома который произошел через три дня, мне все и окончательно стало ясно еще тогда.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля ну вот реально вы считаете что в ФСБ дебилы работают, и если они это проворачивали они стали бы несмотря ни на что взрывать дом? По-моему им проще было бы все отменить и провернуть все это а другом городе тогда уж. То что боевики могли использовать инфу про взрыв в своих целях ты конечно не рассматривает, и то что от Чечни туда ехать особо не далеко, и то что взрыв мог планироваться давно но место было ещё не определено(или определено) и тут такая возможность предоставилась и теракт совершить и спецслужбы опорочить?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам привел доводы, которые ни ФСБ, ни правительство парировать так и не смогли. И вот вам еще вопрос на засыпку: Почему и зачем так изощренно был убит Литвиненко? Уж не слишком ли нестандартны способ устранить человека который якобы всё выдумал?? То, что его устранило само ФСБ я уверен на 1000%! На десятки тысяч %. И таки да, в ФСБ таки работают дебилы. Это подтверждают многие факты. Один факт раскрытия более чем трехсот сотрудников, по обычному фискальному документу на такси. Факт номер два: Петров и Баширов. Ну и третий, косвенно подтвержденный в самом ФСБ на разборе полетов, была фраза: "Вы, дебилы, еще бы будденовки одели".

И теракты совершались совершенно с другим замыслом (который вполне удался) а вовсе не для того, что бы как-то опорочить спецслужбы.  Вы посмотрите в ютубе хронику тех дней, почитайте отчеты, посмотрите интервью, и если серое вещество в коробке работает, то как минимум у вас возникнут вопросы. А как максимум, если сопоставите 2 и 2, то от "официальной" версии что это чечня, отойдете сами собой, потому что она крайне не логична и собрана на слухах и домыслах. Она не жизнеспособна, и поверить в нее может только слабый на анализ электорат.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Идиотов парировать тяжело.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень тяжело. Особенно когда они не имея умственной способности думать, анализировать и четко формулировать суть претензий начинают переходить на личности и оскорбления.

Автор поста оценил этот комментарий
Jonnie, полностью согласен.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один вопрос остался. Нахуя это все надо было правительству?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так Селезнев о другом теракте говорил в Думе. А тут рептилоиды сумасшедшие.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, о другом, но совершенном позднее, об этом может свидетельствовать дата эфира и дата взрыва.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Путину нужно было утвердится в народе. И собственно на фоне этих терактов он и утвердился как "Защитник", "спаситель" и "всортиретоп", электорат всеми конечностями проголосовал за него первый и второй раз, этого хватило для того, что бы в последующем народ не имел честных и свободных выборов.  Если есть сомнения, поднимите статистику популярности путина до терактов и после. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку