Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Для тех кто любит вась-вась, я лишь хочу напомнить.

Не важно даешь (кормишь) или берешь взятку, какие могут быть последствия. Не возьми он тогда взятку (не помог бы проехать), не погибло бы 240 человек:


"В середине августа 1999 года Юсуф Крымшамхалов, используя дружеские отношения с Любичевым, договорился с ним о транспортировке через пост ДПС № 1 на въезде в Кисловодск автомобиля «КамАЗ-53212», который должен был довезти до ЗАО «Реалбаза хлебопродуктов», где работал его дядя Муса Крымшамхалов, партию сахара (на самом деле в «КамАЗе» была взрывчатка). У водителя машины Руслана Магаяева не было при себе никаких документов, в том числе водительских прав. Кроме того, машина была в технически неисправном состоянии: у неё отсутствовало лобовое стекло, передние фары, бампер, не работали тормоза. Любичев в тот же день помог провести «КамАЗ» через пост, где дежурили его знакомые милиционеры. На территории Кисловодска он сопровождал «КамАЗ» на «Москвиче», которым управлял Адам Деккушев. За эту услугу Ю. Крымшамхалов передал Любичеву мешок сахара, который отвезли жене милиционера на центральный рынок.


Впоследствии взрывчатка была доставлена в Москву и Волгодонск и использована для подрыва жилых домов. В результате этих терактов погибли 240 человек." (источник http://newsruss.ru/)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Этож учения ФСБ проводило,когда двоих сотрудников с мешком гексогена в подвале поймали?

раскрыть ветку (37)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Это не наши сотрудники, они уволились два дня назад. А нет наши, просто мы учения проводили, секретные. И машина была в угоне, потому что учения секретные. И первый тест показал что это гексоген был, потому что учения правдоподобные должны быть.
раскрыть ветку (36)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал,набегут патриоты с криками "Путин наш Отец")

раскрыть ветку (35)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я патриот. Я люблю Россию. Путин враг России. И вообще, почему раз патриот, то обязан чекиста любить? Не надо путать ватников с патриотами.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас с 2012го года рост ввп либо отрицательный, либо околонулевой, и конца этой рецессии чет не видно. Так что видимо потихоньку прозревают ура-патриоты и 20к уже не особо на еду им хватает, чтоб путина нахваливать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот я нормально зарабатываю, живу. Голосую и поддерживаю Путина. Может это в тебе проблемы? Что у тебя нет образования и желания работать.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Куда ему в 13 лет работать?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на чем интересно основан вывод, что у меня нет образования и работы?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал,набегут патриоты

А вы сами не патриот ?

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Я люблю свою страну,но ненавижу государство!".

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты патриот или нет ?

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если патриот это любить бандитскую власть,то я не патриот.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если патриот это любить бандитскую власть
откуда это "если" выведено ? Я вот сейчас погуглил, и не встретил среди определений слова патриот формулировки "должен любить бандитскую власть".

Патриот - человек действующий во благо своего отечества. По твоему эти люди действуют во благо ?

Если да - почему ты против ?

Если нет - почему ты называешь их патриотами ?

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что последнее время Патриот и преподносится,как единогласное согласие с курсом государства,во главе с бандитами. Кто не согласен,тот либерал,оппозиционер и ему платят Омерики. Ты такой наивный,что думаешь в Википедии так и напишут,что патриот должен любить бандитскую власть?)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
О! Коренное слово - ПРЕПОДНОСИТСЯ. Вам преподносят, а вы кушаете
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что последнее время Патриот и преподносится как единогласное согласие с курсом государства,во главе с бандитами.

Так такими как ты и преподносится.  Вы (непонятно зачем) называете воров патриотами. Они являются патриотами ? Нет. Так зачем вы их так называете ?


Ты такой наивный,что думаешь в Википедии так и напишут,что патриот должен любить бандитскую власть?)

А где можно прочитать истинное (а не ложное, как на вики) определение это термина ?

Патриc - это отечество. Не бандиты, не власть, и даже не бандитская власть.


Общепринятое значение слова "патриот" - человек любящий отечество (все словари).

По моему, это слово сознательно и целенаправленно дискредитируется. Подростки и просто недалекие - зомбируются.

До такого дошло, что ты считаешь оскорбительным себя так называть.


А кому выгодно что люди не хотят любить свое отечество(быть патриотами) - думай сам.


p.s

На будущее, не называй коррупционеров и прочую шваль патриотами. Они ими не являются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок,Патриоты в кавычках)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тебе прямой вопрос задали, а ты начал жопой вилять. слово "патриот" изначально ты озвучил, а значит использовал своё определение. так что не юли, а имей мужество признавать свои слова.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя в разговор приглашали? Вот и топай баиньки,завтра в школу.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди немного, набегут, никуда не денутся

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чисто технически те, кто гексаген закладывал- патриоты на максималках, цели гос-ва оценили выше жизней гражданских

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только перепутали цели гос-ва с путенскими. Щас бы гос-ву собственных граждан взрывать почем зря. А еще в целях гос-ва сделать население нищим, экономику сырьевой, зависимой от импорта, убирать социальные блага, насаждать коррупцию, кумовство, увеличивать отток умов, подрывать веру в государственные институты. Ну если так, то да, патриоты. В теге "политика" аналогичные бойцы обитают, только на диване.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Вова задал такой курс и большинство его приняло, этот костяк имхо можно назвать государством. Это не страна такая, это люди такие. Я вот живу в своём спокойном мирке с нормальными соседями, адекватными коллегами, но когда вижу, что вокруг твориться немного офигиваю-ублюдочные полицаи, судьи, учителя, депутаты. Я понял, если бы их Вова как муравьиная матка воспроизводил и готовил, но они же как-то сами такими выросли. Ок старшее поколение, мне сложно оценивать среду, в которой они росли, но люди 25-30летние росли в относительно свободное от пропаганды время, да, бедное, но их же не воспитывали в каких-то спец лагерях, просто ,имхо, это большинство с рождения мечтали отыгрывать мразей каких-то и вот они дождались (у многих от этого даже финансовой выгоды никакой, парадокс)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вова выстроил такую систему, что наверх выплывают пузырьками некомпетентные выблядки по принципу личной лояльности и компромата, её обеспечивающего. Процент дегенератов всегда будет, дегенератов всегда будет меньше, чем нормальных. Вова обосрался тем, что этим самым дегенератам зеленый свет и мое увожение, что они безнаказаны и безответственны.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну их и натаскивают на любые задачи. Они и школу подорвут,если прикажут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку